CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 971 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Ср, 2013, 11:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 2652
Откуда: Центральный округ
Спасибо всем за поздравления!
Фото Обамки пока нету, потому что у нашей - квартал. Не знаю, что значит, но или где-то носится, или комп подолгу занимает.
Обамка сегодня бунт учинил. Взял вылез из клетки. Я хотел с ним поиграть, завалил случайно, тут наша увидела, разоралась, Мишеля схватила - и опять в тюрьму. Меня ругала - нельзя, говорит, с ним так обращаться! А как я обращался-то? Поиграть всего-навсего хотел. Он еще плохо ходит, криво как-то.
Так вот, Обамка вкус свободы почувствовал, не хочет в заключении сидеть, лезет из клетки, орет. Наша его прищепками застегнула. Ха! Удержат кота прищепки, насмешила прям! Поотрывал да вылез. Тогда она хомутами (это, оказывается, хомуты называется - такие пластмассовые полосочки, сами на себя замыкаются) застегнула. Их так просто не расстегнешь - мелкие уже попробовали, помочь Обамке хотели. Но ничего, щас свалит на свою работу, мы еще попробуем.
Кот Максим.

_________________
Мы обществу нужны для красоты. Коты.(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Ср, 2013, 11:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 2652
Откуда: Центральный округ
Yesil писал(а):
Кот Максим, Эми-сан значит первая любовь. Так была еще и вторая? :D

Не, не было второй! Я ж во власть подался, не до того мне стало. Да и в кого влюбляться? Кошки у нас теперь все неприступные, то бишь стерилизованные. И слушать про любовь не будут, сразу в лоб дадут - и все дела. И президенсткий статус неприкосновенности не поможет.
Кот Максим.

_________________
Мы обществу нужны для красоты. Коты.(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Ср, 2013, 11:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 2652
Откуда: Центральный округ
А Фонарик и не огромный. Он в длину меня поменьше, только в толщину потолще. И ножки короткие. Он Фёклин брат.
Кот Максим.

_________________
Мы обществу нужны для красоты. Коты.(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Ср, 2013, 12:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 32
Откуда: Turkey
Ракита писал(а):
А Фонарик и не огромный. Он в длину меня поменьше, только в толщину потолще. И ножки короткие. Он Фёклин брат.
Кот Максим.

По описанию ваш Фонарик - настоящий колобок! :D
А на фотографии очень симпатичный котик!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Ср, 2013, 13:27 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
В плюшевой кошке
Ноты востока звучат-
Мы хокку слышим.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Ср, 2013, 16:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 1951
Откуда: Россия, г. Москва
Ракита писал(а):
Вот и забыли
Трое сибирских котов
Бедную Эми-сан :(

Эми-Саночка, прости нас, пжалста :OK: . Мы, кАнеШнА, виноваты, что не писали, но что забыли не виноватые мы...это все мамка наша. Придумала тут нам, что пока у Фенюни шерсть не отрастет (после УЗИ) и мы все не будем помыты и расфуфырены, то никакой нам фото-сеськи, значит, не будет и вроде как нечего нам ни с кем общаться. Мы ей объясняем, что друзья они на то и друзья, что не обратят внимания на бесхвостость Семки и все равно рассмотрят очарование Фенюни, хоть с шерстью, хоть не совсем ... короче в нашей-то темке она наложила какой-то страшный мораторий, а вот туточки мы прорвались ... она еще не сообразила, что у вас темка новая (хи-хи)...и вуаля - мы тут ... мы сЧас даже это, отвлечем ее от нашей темы, может чего написать удастся, а то с ней что-то не то...совсем от рук отбилась, все ждет какого-то большого вдохновения, а т.к. он или оно к ней не приходят, то говорит, что не хочет мелочиться. Дружочки, скажите ведь, что она не права (сильно)...

Твои друзья и страстные поклонники Тимоша, Семен и Фенюня


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Ср, 2013, 16:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 317
Откуда: Belfast
Ракита, с новой темой вас! Какие все хорошие, красивые котики. А Максимка и правда лидером выглядит :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Чт, 2013, 22:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 2652
Откуда: Центральный округ
Привет, друзья!
Эми-сан побежала читать про сибирских дружочков, радостная такая :) .
Тетеньке Марине передала домо аригато.
Обамке возраст сегодня определяли. Нижние клыки взрослые, а верхние - детские. Значит, месяцев 5 ему. Совсем салага, получается :D .
Мелкие все пытались его освободить, но наша их погнала. Потому что, оказывается, ему покой нужен. Но они с ним через решетку лапками играют.
Так, иногда. Потому что они сами долго на одном месте находиться не могут, им обязательно носиться надо. быстро так и с грохотом.
Кот Максим.

_________________
Мы обществу нужны для красоты. Коты.(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Пт, 2013, 06:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Надеемся, что в выходные фотки Обамы появятся!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Пт, 2013, 08:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 1130
Откуда: Одесса
Эх, Обама, и тебя туда же, за решётку... Правда ты в госпитале, это немного по-другому. Мы с тобой ровесники, знаю я, как ты играть хочешь, и бегать, ну потерпи немножко, выздоровей вначале, а потом наверстаешь отсидку.
Твой новый друх Джексон.

ПС. Только ты не особенно старайся наверстать, вашу тоже беречь надо, чтоб у неё силы были для всяких полезных занятий.
Томас Мурчес.

ППС. Очень красивые девушки у вас, Максим--и Тоненькая, и Эми-сан, и та, с очень большими глазами, я смотрю и жалею, что у нас таких нету.
Томас Мурчес.

о да, дАААА мЫ б Их поганялиии!!!!! рррррр афффф
АмБая

_________________
...а потом я завела себе кошь. Хотя нет, это она себе меня завела. (с)
Анжела. Говорите мне "ты" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 971 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru