CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1957 ]  Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 196  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 15:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Корниша считается здоровой породой. Вроде как целью должно стать улучшение здоровья у абиков. И видимо не учитывается, что корниш и не корниш кудрей не будет. Но через поколение могут вылезти кудрявые абики. И еще незнамо что. Для меня дзен - это отстой и хамство. Но кое что интересное для себя нахожу. Я не люблю готовить и когда нет необходимости, то я как Алла обхожусь чем-нибудь готовеньким. Но бывает, что надо и у всех есть свои привычные рецепты, но хочется чего-нибудь интересного. Для себя открыла 3х человек, все повара с очень интересными и не сложными рецептами. даже удивительно, что они делают на дзене, ну может деньги зарабатывают, подписчиков-то много и есть желание поделиться. Может тоже раздражает это обилие кулинаров с майонезом и сыром. Это (очень надеюсь, что не посчитают за рекламу и кому-нибудь пригодятся рецепты от этих мастеров своего кулинарного дела). Это Инна Метельская-Шереметьева, у нее много кулинарных книг и у нас и за рубежом, Светлана Печенкина, у нее больше выпечка и заготовки. И, конечно, шеф повар Илья Лазерсон, его, наверно, и так все знают, особенно в Петербурге.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 15:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Не люблю, когда в экспериментах используются породы с генетической склонностью к тем или иным болезням. У аби есть генетическая предрасположенность к дефициту пируваткиназы, то есть наследственной гемолитической анемии.
Зачем создавать новую породу, которая может потащить за собой этот порок? Как было с бритами и скоттишами, к которым подмешали персов.

А так то многих пород не было бы без экспериментов. Сами корниши - искуственно созданная порода на основе мутации с примесью других пород :)
Но цель должна быть создавать здоровые породы все-таки, а не просто в угоду интересной внешности.

Кулинаров на Дзене искать прям по именам? Я готовить что-то сложное ужас как не люблю, но если рецепты простые и интересные, с удовольствием пробую :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 15:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Шлют мне из Крыма фоточки, вся иззавидовалась. У нас уже дней 10 как отопление включено.

Вроде сирень
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 15:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Кстати. Мне, как владелице корнишей, интересно узнать: а есть ли какие- то проблемы со здоровьем у Мелиссы в ее возрасте? Они, хоть и считаются здоровой породой, но все ж какие- то траблы вылезают с возрастом?
Если не хочется тут, можно в личку? :L
Не, это не сирень. Это лагерстремия фиолетовая)))
Красота!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 15:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Я по именам нахожу.

И рыбку такую едят, под названием флейта

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 15:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Рыбка похожа на змею... Ой, боюс- боюс))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 15:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Тьфу, тьфу у Мелиссы только ожирение. Индиана и Феррари фигуру сохранили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 15:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Ой какая рыбица интересная :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 15:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Ну и Джек. Давненько его не видела. За время моего отсутствия обзавелся своим теплым домом. В дом ему, конечно, разрешено ходить, он не пакостит и даже шерсти нет от него. Только любит собрать везде обувь и сложить в одно место. И ему на улице больше нравится. Все видно, все под контролем, даже потяфкивает на посторонних. Никуда не уходит.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 16:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Хороший домик, добротный, даже с крылечком :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1957 ]  Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 196  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru