CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Сб, 2012, 11:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 1809
Откуда: Ульяновск
Всем добрый день! Вот и мы уговорили нашу человечку подпускать нас к компьютеру, чтобы в первую очередь я, кот-дракон Пиксель, мог реализовать свою потребность в славе и графоманстве. Вот какой он я!
Изображение
Вы не подумайте, манией величия я не страдаю. Потомком драконов меня называет рыжая человечка, у которой мы с Рысей живем. Согласно ее теории у меня такие же золотые мудрые глаза, на макушке прощупывается гребень, а еще я появился из иного измерения прямо под дверью их квартиры, причем именно таким котом, о котором она мечтала: пушистым, рыжим и без единой блохи. Также у меня есть тайное имя, как в книжках Урсулы Ле Гуин, которое знают лишь самые родные и ветпаспорт. Мне очень льстит эта теория, и я часто задумываюсь, а может она права? Когда я не задумываюсь об своей генеалогии, то я обычный кот, фенотипичный сибиряк, живущий вместе с пестрой кошкой Рысью у своих человеков.
Вот это Рысь, правда пестренькая.
Изображение
Я люблю ее разглядывать, да и вообще люблю, не смотря на то, что она целых два дня не хотела делиться со мной человеками, мисочками с едой и игрушками. Однако потом она пала жертвой моего драконовского обаяния. Вот уже несколько лет мы очень дружим и все делаем вместе, вот например один раз мы победили лохматое чудовище и возлежим на его шкуре.
Изображение
Но буквально несколько недель назад наша человечка начала пропадать на этом форуме, я сначала огорчился, что внимание главной кошки опять приковано к монитору, а потом понял, это же путь к славе земной. Это же чудесная возможность рассказать и показать все историю моей жизни! Так что будем знакомы, надеюсь вам не будет слишком скучно на нашей страничке.

Кот-дракон Пиксель и его пестрая подружка Рысь, не мечтающая о славе земной.

_________________
Credento vides


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Сб, 2012, 11:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 3
Откуда: Ульяновск
Пиксель как всегда прекрасен и вездесущ :D

_________________
"У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества" (Даниель Дефо)
Питомник мейн-кунов "Terra Felidae"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Сб, 2012, 11:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 1951
Откуда: Россия, г. Москва
Ох, ничего себе какой красивый кот-дракон Пиксель, хвостище-то какой. Цвет мне напоминает закатное солнце Да, тут есть от чего стремиться к славе. Пиксель, дорогой, красивейший котище, ты настоящий дракон подвида сибиряк-пушистый хвост. Рысечка, нежная девочка, такая изящная, красотка. Хорошо, что вы появились в своей темке. Будем вашими гостями (всей человеко-кошачей семьей).
Мы не просто в восхищении, мы в отпаде! ^^ ^^ ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Сб, 2012, 12:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Челябинск
Пиксель и Рысь, привет вам! Вы прекрасны! :)
Гриша, Лёлик и Саня Белкин.

_________________
Колокол смолк вдалеке,
Но ароматом вечерних цветов
Отзвук его плывет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Сб, 2012, 13:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1585
Откуда: Украина
Привет чудесным и отважным обитателям темы от многохвостного семейства под кодовым названием Кити и Ко.

Пы. сы. А еще у нас есть кошка Пика, которую Наша иногда тоже называет Пиксель :)

_________________
На самом деле я кошка, превращенная в женщину. / Бриджит Бардо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Сб, 2012, 13:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 4337
Откуда: Одесса, Украина.
Замечательная пара :!:
Отдельный привет Рысе от Рыси ;)

_________________
Кошкофотоальбом - http://foto.mau.ru/index.php?cat=11800


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Сб, 2012, 13:57 
 
Любитель

Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 550
Откуда: Чувашия
Очень красивые и дружные детки! :) :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Сб, 2012, 14:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 1809
Откуда: Ульяновск
Radmira писал(а):
Пиксель как всегда прекрасен и вездесущ :D

Верно подмечено, тем жальче, что нет тут твоей темы. Я бы с удовольствием посмотрел на личностей передающих мне запаховые приветы на одежде моих человеков. Тем более я слышал, у тебя появился рыжий кот.

_________________
Credento vides


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Сб, 2012, 14:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 1809
Откуда: Ульяновск
olga_felix писал(а):
Ох, ничего себе какой красивый кот-дракон Пиксель, хвостище-то какой. Цвет мне напоминает закатное солнце Да, тут есть от чего стремиться к славе. Пиксель, дорогой, красивейший котище, ты настоящий дракон подвида сибиряк-пушистый хвост. Рысечка, нежная девочка, такая изящная, красотка. Хорошо, что вы появились в своей темке. Будем вашими гостями (всей человеко-кошачей семьей).
Мы не просто в восхищении, мы в отпаде! ^^ ^^ ^^


ой спасибо! Надо будет уговорить мямю, это я ее так в семейном кругу зову, чтобы вписала мне в паспорт, кот цвета закатного солнца. Будем восхищаться друг-другом, потому как я понял из разговоров человечки с подругой, она так восхитилась Тимошей, что теперь мечтает о золотом коте. И хоть убеждает меня, что "Нет нет, двоих вполне достаточно", но я же вижу из истории посещений, что она по сибирским питомника лазает! А нас с Рысей Феликс больше восхитил, такой вальяжный кот.

_________________
Credento vides


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Сб, 2012, 15:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 1809
Откуда: Ульяновск
Вообще то, я хотел рассказать все с начала. И начать с давних времен рассказом о взаимоотношениях моих человеков с кошками. Спеть им всяческие дифирамбы, но... в общем хорошо, что не успел! Человеки у нас с Рысью просто отвратительные, а словосочетание банный день - это хуже собаки! Сначала пострадала Рысь:
Изображение
Я очень за нее переживал!
Изображение
Рысю очень попортили, вон какая страшная стала!
Изображение
Когда наша человечка выпустила ее из своих цепких лап ( и чем только цепляет. Когтей нет, я проверял) я ринулся помогать пострадавшей
Изображение

_________________
Credento vides


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru