CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 133  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вс, 2015, 12:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Лена, надо было img вместо url. Поправила.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вс, 2015, 13:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Алла писал(а):
Лена, надо было img вместо url. Поправила.
Алла,пасиб больфое,я -компьютерный гений),отец русской информатики(даже стыдно,учитывая,что у меня брат двоюродный читает лекции по всяким IT) 8-0

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вс, 2015, 15:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Ещё одно солнышко золотое :) И никакой он не нагломордый, вон какое честное лицо :P
Кузьмитрий писал(а):

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вс, 2015, 15:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 2600
Откуда: Москва
Чистый ангел на фото))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вс, 2015, 17:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Девочки,спасибо!АнгелочеГ))).Лицо тут правда честное и доброе,как "я правда больфе не буду!"))) Рецидивист столько раз с таким лицом выходил из кладовки,примнилось,что шубейка(видимо из каких-то прости Господи,родственников :?: ) ему подходит больше как память,чем как моя телогрейка.Раз забыла Кузю там,ищу "где Кузьмитрий?Где же Кузьмитрий?Где моя самый любимый кот?"-Полезла за чем-то в кладовку,из шубы торчит рыжий хвост.Жаль не сфоткала.Ржака такая была-отодрала с воплями(его и моими от чувства сокрушения от возможной потери шубейки,и хохотом Андрея).Теперь когда Кузьминатор видит,что открыта кладовка,он неторопливо,совершенно случайно начинает прогуливаться из комнаты в кухню по своим котейным делам.Стоит зазеваться на долю секунды,как стремительное,тяжелое(довольно увесистый задок)рыжее тело молниеносно и неотвратимо мчит к соблазнительно распахнутой двери :))) .Если вдруг,ну по какому несчастливому стечению обстоятельств из комнаты показывается папа(Андрей) или мама(я),то тело волшебным образом меняет траекторию в воздухе,резко сбавляет скорость и направляется в другую сторону,делая вид,что его дико интересует пуфик в прихожей,или он что-то забыл на кухне и вспомнил.А не дай Бог не доел свой драгоценный ужин? 8|| .Жалко,заснять это на видео тяжело,надо караулить аки Дроздов брачные игры фазанов)).
"А вы думаете я не могу помочь маме разобраться с этажеркой?" Этажерка-один штук,кот-один штук=итого Котожерка ))Изображение
Совершенно случайно "застукала" в пластиковой этажерке,пытался сам снять полиэтилен и начать собирать видимо)).Не удержалась-сфотала!Он от возмущения был вне себя)

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вс, 2015, 23:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Как Кузьмитрий с новым питомцем познакомился?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вс, 2015, 23:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Они уже нюхаются потихоньку,Кузьмитрий иногда может подшипеть,но уже совершенно спокойно ходит мимо.Сегодня он играл в "Провокатора" :D .Я ему достала старый мячик(из-под дивана,где находятся залежи бывших любимых игрушек),он его сразу в зубы и давай ходить мимо Мины туда-сюда.Завтра сфоткаю :) .Мина лежала косила глазом.Кузя садился совсем близехонько.Выпускал мячик из ротика,и лапкой его отгонял к Минке.Один раз она вскочила,схватила мяч,я "фукнула" дабы соблюсти иерархию,так как игрушка-Кузьмитриевская).Собакевич сразу же выпустила гаджет и он сам покатился к Кузе.Тот был в восторге)!Думаю и надеюсь на то,что скоро будут играть вместе.Кузя страшно заинтересован сейчас в новом знакомстве.А вот как было в первый день,когда Мина появилась дома
Изображение

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Пн, 2015, 19:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 3163
Откуда: Cyprus
Собачка милашка :* Интересно, она большая вырастет? Это хорошо, что животные молодые :OK: , задружат так, что дым коромыслом ;)

_________________
У котов есть такое свойство: стоит им появиться в доме, как оказывается, что они были здесь всегда - даже если еще час назад никаких котов у вас не было. Т.Пратчетт


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июл, Вт, 2015, 18:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Atrix(простите еще не знаю по именам :( ) самим интересно что получится)! :D Ноги длинные,шерстка гладкая довольно.Уши прикольные-когда бежит так смешно развиваются.Папа сказали сибирская лайка,а мама чистая "дворянка")).Вот кинусь фоткой КАК сегодня носились на лужайке(уже без поводка,сама ходит рядом отлично!Слава Богу!)
Изображение
Изображение
а вот так сегодня Кузьмитрий думал о тщете всего сущего(как я называю это выражение моси)
Изображение

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июл, Вт, 2015, 19:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 3163
Откуда: Cyprus
Я Валя, если что :D
Мои котеи больше с собакой дружат, чем между собой. Вчера пришли домой, а там дым коромыслом 8| Пекинес с младшим котом притащили плед со второго этажа в гостиную и надругались над ним, в ванной опрокинули стаканчик с ватными дисками и художественно оформили помещение. Так что и вы готовтесь к ежедневному дизайну помещений ;) Это бесплатный бонус кошаче-собачей дружбы.

_________________
У котов есть такое свойство: стоит им появиться в доме, как оказывается, что они были здесь всегда - даже если еще час назад никаких котов у вас не было. Т.Пратчетт


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 133  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru