CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 133  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Ср, 2015, 11:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Всем привет!Меня зовут Елена,я являюсь счастливой обладательницей шикарного беспородного Кузи,как сказала его бывшая хозяйка(вернее хозяйка его мамы Плюши) там что-то есть от Мэйн-куна(вет тоже подтвердил).Котеночка я начала хотеть в 2013 году в конце мая ;) ,но категорически не хотела рыжего.А вот муж настаивал именно на рыжем.Даже поругались немного.Мне почему-то примнилось дымчатого или белого или угольно-черного.Вопрос "где брать"-не стоял,так как выставки нам ни к чему,к породистым относимся с огромным уважением,но хотели взять именно "дворянина" так как их бессчисленное количество и никому они особо не нужны... :( Очень жаль(кстати нашего щенка мы тоже взяли в приюте,недавно совсем,но не буду забегать вперед.)В общем исследуя дворы,улицы и парки-не нашла ни одного бездомыша,ну не хотел никто сдаваться)).Ладно,поищем в Авито.Листала объявления "отдам в добрые руки котенка"-и чисто на автомате решила посмотреть именно рыжих |P ,и тут вижу маленькое самое красивое в мире существо с наглой рыжей мосей(даже в детстве у него выражение мордочки было нагловатое и немного злое-как мне сказала моя ученица :L ) и очаровательными голубо-серыми глазками! Изображение Это был не котенок,это на меня маленький ангелочек животного мира)) :D .В общем созвонились с хозяйкой и она сказала,что обещала его девочке какой-то,но скорее отдаст нам(семейной паре взрослых ответственных людей),чем ей.Я "застолбила" нашего Кузьминатора :OK: .Время до его подроста пошло!Ему было около 3- недель,когда я звонила хозяйке,и надо было дорастить немного нашего парня. to be continued(надеюсь вам будет интересно как Кузьмитрий рос и развивался и какой он сейчас-спасибо за ваше внимание и спасибо администрации форума за чудесную возможность общаться,советоваться,поддерживать друг друга,рассказывать о наших любимцах и даже сопереживать,когда они уходят.Это очень важно,когда ты не один-мы сила))) :)

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Ср, 2015, 13:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 3163
Откуда: Cyprus
Ждем-с ;) Добро пожаловать!И про собачку писать не забывайте :OK:

_________________
У котов есть такое свойство: стоит им появиться в доме, как оказывается, что они были здесь всегда - даже если еще час назад никаких котов у вас не было. Т.Пратчетт


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Ср, 2015, 13:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 5303
Откуда: Москва________ на форуме с 23.12.2004
Ну, рыжие, они такие :P , наглые...чего там :8 :OK: Но такие классные морды :!:

_________________
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существование. Т. Пратчетт
____________
Личка отключена


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Ср, 2015, 16:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Спасибо большое!)) Итак,продолжу),наконец мой нагломордый с детства ребенок приезжает к нам домой!Его привезли из Немчиновки(Подмосковье),мне его отдала хозяйка его мамы-кошки прямо на улице.Кузьмитрий(тогда еще просто Кузька) сразу же вжался в мою рукав и уцепился за манжет кофточки,он понял,что именно в этом доме он будет любим,обласкан и окружен заботой :D .Отдала за него символический рупь и пошла в подъезд.Котенок возопил от страха у лифта,но стойко выдержал подъем на 9-й этаж.Андрей как увидел его-обалдел,такой малыш,такой смирняга,симпатяга).Мы ему поставили вырезанный наспех из коробки домик и туда положили рубашку Андрея(старую)),чтобы и к запаху привыкал и тЯпло было.Специальный домик не купили,так как только переехали и квартира съемная требовала ремонта и вложений,а котику был куплен корм Hills(много баночек влажного корма,взяли сразу пару упаковок и сухого пару пакетиков) и конечно игрушки,мышки и прочая).Простите за качество фотки и за некую кхм кхм "обшарпанность"-только переехали и квартира ну совсем скромная была,ремонт от "застройщика"...Вот так наш кроха сидел в своей коробочке весь день и почти ВСЮ ночь(я даже подумала,что что-то не в порядке,ибо он даже не выходил,кушал там же и пил)
Изображение .
На следующее утро мы проснулись от шума-гама и игрулей и пописов)),как оказалось первый день был самым тихим в нашей совместной с Кузей жизни) :OK: .Мы были счастливы,что Кузьменга(производные от его имени "Кузя" у нас меняются раз в пару-тройку месяцев,в зависимости от его проделок или просто по настроениею :))) ) начал бегать-прыгать-играть и писать)!Какулема он сделал только через день,я уже очень беспокоилась по этому поводу.Вот как ребенок освоился и залез на диван,но пока еще со смущенной мосей,с тихим видом просидел в уголке пока мы искали фильм для просмотра
Изображение.
Это было в начале фильма :P ,а вот что было потом,когда Кузьмитрий решил что "хватит!Пора этим людишкам показать КАК надо играть и какой я могу быть шумный))!"

Изображение
не ждали?!А вот он я!Уже этим же вечером он трескал консервы и пил водичку).Претензий к аппетиту не было).Всем привет от Кузьмишвили :D и приятного вечера!To be continued с фотографиями конечно и с видео(шепотом "если кто подскажет как вставить видео,то выложу как Кузя помогает папе делать жим от груди")) :)

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Ср, 2015, 21:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Ой какой классный Кузимитрий)) Люблю всех Кузей)) у меня первая собака был Кузя и тоже рыженький)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Ср, 2015, 22:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 2600
Откуда: Москва
О! Стоило подумать, что о такой красоте должен быть дневник, как.. ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Ср, 2015, 23:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 5303
Откуда: Москва________ на форуме с 23.12.2004
Кузьмитрий писал(а):
"если кто подскажет как вставить видео,то выложу как Кузя помогает папе делать жим от груди

Вот тут почитайте :OK:
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=41&p=508160#p508160

_________________
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существование. Т. Пратчетт
____________
Личка отключена


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Чт, 2015, 11:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
КэтS-точно),тоже замечала столько Кузей с детства было).Пасиб!
Mielga-спасибо!Даже не думала,что так увлекательно описывать проделки своего Кузьменыша(еще дойдет речь про собачку,щенка Мину-взяли неделю назад из приюта).
ЕС-спасибооо!Сегодня поучусь и выложу как Кузьмитрий балуется с Андреем) :)

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Чт, 2015, 15:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Не кидайтесь тапками,пожалуйста)-как эти пиксели вычислить или где они энти пиксели написаны?Простите-туплю((.Я про вот это" В первом тэге после знака равенства надо поставить размеры окошка для видеоролика в пикселях через запятую. Например, как здесь: [flash=500,500]"

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Чт, 2015, 17:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Лена, давайте ссылку на ютьюб, приду с гулянья - вставлю.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 133  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru