CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 133  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Чт, 2015, 18:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Аллочка,спасибо огроменное!!! :* воть http://www.youtube.com/watch?v=9eAANw7NpbY если вдруг опять что-то не так,то просто в строке поиска на Ютьюбе " Кузьмитрий дома))) "-спасибо от нас с ним!Видео очень забавное и он там такой маленький) еще двух месяцев нет. :)


_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Чт, 2015, 22:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Алла-спасибо!))) :)

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2015, 07:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Да не за что! Снимайте еще!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2015, 08:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 361
Откуда: Хабаровск
А почему "Кузьмитрий". Как такое имя интересное родилось?
А вообще - это кот из моей мечты, много лет мечтаю о большом, наглом РЫЖЕМ коте" ^^ :L

_________________
Насколько бы рациональным человеком ты не был, как бы ни понимал бессмысленность происходящего - все равно будешь говорить со своим котом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2015, 12:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Алла,спасибо большое!Есть еще(со штангой и тд),можно поклянчить?Дайте,пожалуйста,ссылочку или может на форуме где рассказывается как рассчитать эти пиксели,где в видео можно это увидеть-подскажите,пожалуйста! :)
Darinka,спасибо)-он нагломорд реально).Мося всегда серьезно-нагло-злая)).Ну почти всегда!А про имя,сначала звали его Кузя-Кукурузя(это родилось само :OK: )),потом в зависимости от моих лингво-страноведческих пристрастий поочередно "появились на свет"Кузьменга,Кузьмич-москвич :D ,Кузьмишвили 8) ,КУзюмбеноГ и иже с ними)).А потом,спустя где-то год как в нашем доме поселился Кузьменга,мы смотрели сериал "Кухня" и там герои Настя и Костя спорили по поводу имени для малыша,вроде одна хотели Кузьму а второй Дмитрия(не ручаюсь за достоверность)) и родился КУзьмитрий!Мы переглянулись и Кузьмитрий не сходит с уст и по сей день :P .Иногда правда он Кузьминатор,когда пытается воровать со стола,или шуршит на холодильнике разведывая "что за пакеты стоят тут и ждут меня").Про период "раньше",после того как Кузьмитрий освоился,и уже начал лезть папе на голову а меня подцарапкивать снизу,он выдал нам запор(и по сей день боремся с этой пакостью),я мучила милаша вазелиновым маслом и он дико орал,все руки расцарапаны были,до сих даже есть следы от тех царапок.Я привыкла)-ходила тогда все лето с расцарапанными ногами и руками с царапками и синяками конкретными от покусов(у меня тогда был молодой конь,который очень любил идя в поводу в руках,если зазеваешься,сразу же цапать в мягкое место на руке-где синяки особенно хорошо видно |O ) все думали что я подвергаюсь домашнему насилию((.Андрей злился,ибо думали на него,а я пребывала в эйфории:я-педагог по образованию и по призванию а тут сразу ДВА объекта и причем оба-сложные,наглые,и по-своему умные и хитрые!Восторг!)Потом конь перестал кусаться(раз получил конкретных витаминов-трындюлей),а кот НЕТ...Царапычи и до сих пор есть!Я уже привыкла-только гости пугаются.Он как-то,еще будучи маленьким,напал на соседского коккера,ну нефиг заходить за солью с собакой,в дом где есть котенок!Бесцеремонность так удивила Кузьмитрия,что он превратился в Кузьминатора и выгнул спину горбом и зашипев пошел на врага(на врагиню вернее))-со стороны ржака вообще смотрелась!)Вот примерно так он шел в бой :) Изображение

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2015, 13:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Вот инструкция http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=41&p=508160#p508160
Если не получится, вставляйте просто ссылки, я после концерта поправлю.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2015, 14:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Алла,спасибо-ЕС тоже ссылку давала,просто я не понимаю как "размеры окошка для видеоролика в пикселях через запятую. Например, как здесь: [flash=500,500]" где можно узнать размеры этого окошка?Простите за настойчивость! 8( Сейчас выкладываю обещанную ссылку "Кузьмитрий и штанга)"
http://www.youtube.com/watch?v=d2hd_GNjPlw



Поправила ссылку, посмотрите, чем отличаются они (верхняя родная, нижняя- подправленная), на слово Код внимание не обращаем! (ЕС)

http://www.youtube.com/watch?v=d2hd_GNjPlw

Код:
[flash=600,400]http://www.youtube.com/v/d2hd_GNjPlw[/flash]

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2015, 15:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 5303
Откуда: Москва________ на форуме с 23.12.2004
Кузьмитрий писал(а):
Алла,спасибо-ЕС тоже ссылку давала,просто я не понимаю как "размеры окошка для видеоролика в пикселях через запятую. Например, как здесь: [flash=500,500]" где можно узнать размеры этого окошка?Простите за настойчивость! 8( Сейчас выкладываю обещанную ссылку "Кузьмитрий и штанга)"
http://www.youtube.com/watch?v=d2hd_GNjPlw

Не заморачивайтесь с пикселями! Ставьте 600,400 и не думайте больше об этом!! Вы ничего не должны высчитывать, обрабатывайте ссылку, как в инструкции и все.

_________________
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существование. Т. Пратчетт
____________
Личка отключена


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2015, 15:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
:) :!: Спасибо большое!Пребольшое!Привет всем от Кузьмитрия!

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вс, 2015, 12:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Всем доброго дня и приятного воскресенья!Продолжим про будни Кузьмитрия в нашей скромной обители).Коти быстро освоился и стал нахальничать на диване,в смысле прыгал играл и остервенело грыз игрушки(особенно ему не взлюбилась розовая большая киса :L которой он,простите за кровожадность,выгрыз глаз-поищу фотку позже).Это он сидит "зайкой"-поймала буквально на минутку таким его!
Изображение
и таким
Изображение
Потом мы начали прыгать,бегать и орать,это какой-то маленький вождь краснокожих. Кузеньке очень полюбилось скакать в игрушках,рушить их,особенно ночью и желательно с воплем индейцев,которые гонятся на диких мустангах за бледнолицей собакой чтобы снять скальп :E
Изображение
Почему-то некоторые фотки только ссылка идет(

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 133  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru