CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Вт, 2022, 00:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Аллочка, спасибо огромное! Понеслась туда запостить) :!:

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Вт, 2022, 01:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Всем привет! Мы вчера таки скатались к доктору на плановую ОКА и биохимию. Тут приложу фото. Сергей Владимирыч сказал по биохимке завышены печёночные показатели и прописал Гепасейф в\м 7 дней по 0,5. Укольщик из меня тот ещё.. Попробую не сделать больно любимке.
Изображение
и вот ещё
Изображение

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Вт, 2023, 16:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Изображение
Девочки, всех с Новым годом и Наступающим Рождеством Христовым! Мы отметили хорошо, с мамочкой посидели тихонечко. Мама тяжело переносит химии, перед Новым Годом было очень плохо ей. Соответственно у меня не было особо настроения или желания что-то делать, но я всё равно захотела создать нам атмосферу праздника, ёлочку купила живую, нарядили, приготовила пару салатиков и рыбку. Кузьмитрий конечно активно заинтересовался ёлкой, но я уняла его интерес)). Вроде не лезет туда.
Изображение
Буду писать по мере возможности, у меня нелёгкий период сейчас, но Господь не даёт испытания тяжелее, чем мы можем вынести. А мы же вынесем. Кот на плаву держит, на лошадку опять хожу в Битцу. Там прям выдыхаю слегка. И конечно молюсь. Просто чтобы сил далось. Всё вынесем! Спасибо, друзья, за внимание и за то, что терпите мои долгие молчания и уходы-приходы! :L

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Вт, 2023, 19:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Лена, с Новым годом! Сил тебе и маме! Хорошо, что не опускаешь руки, как бы тяжело ни было. И все-таки решила создать атмосферу праздника. Порой это помогает немного отпустить и выдохнуть. Держитесь!
Елочка красивая очень, и Кузьмитрий сказочно хорош :*

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Вт, 2023, 19:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32754
Откуда: Москва
Лена, с наступившим! Держись!
Как Кузино здоровье? Лекарств больше не надо?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Вт, 2023, 23:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7550
Откуда: Москва
Лена, с новым годом! Здоровья самое главное!

Милая ёлочка. Кузьмитрий прям царь :)

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Ср, 2023, 00:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Myakus писал(а):
Лена, с Новым годом! Сил тебе и маме! Хорошо, что не опускаешь руки, как бы тяжело ни было. И все-таки решила создать атмосферу праздника. Порой это помогает немного отпустить и выдохнуть. Держитесь!
Елочка красивая очень, и Кузьмитрий сказочно хорош :*
Инночка, спасибо большое! Аллусь, спасибо большое! Кузьмитрий Слава Богу норм), я научилась делать внутримышечно и курс проколола. К доктору пока не ходила, но он сказал делать курс раз в полгода, и на приём соответственно перед следующим курсом. Людочка, спасибо большое! Мы старались, ёлочка и правда чудо, а зАпааааах! Прямо детством веет. ^^

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Ср, 2023, 11:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Вот это ёлочка! настоящая новогодняя,как из детства!
Сил,и пусть по возможности испытаний будет поменьше, чем наш предел. И пусть будет оставаться еще то, что будет радовать вопреки всему.
мира и здоровья все равно пожелаю,как бы ни было трудно с этим сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Ср, 2023, 16:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Леночка, привет)! Спасибо большое! ^^

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Пт, 2023, 00:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
:8 Всем привет! Давненько не писала опять. Затянули дела, мамочкина болезнь... Химии уже не делают, организм не тянет, боли уже бывают... Дали таблетки, выпнули домой, что поделать. Боремся духом и молитвой. Стараюсь не унывать! Кузьмитрий очень помогает, он поднимает настроение, бодрость духа и ума))). Люблю его. Нам в этом году 10 лет уже! Девочки, десяяять! Вот фоточка как Его Величество отсыпается после ночного тыгыдыма)! Изображение
Девочки, знающих хотела спросить ещё, чтобы тему не открывать новую и не флудить. Нам тут мадам-доктор назначила закислить мочу Уро-Урси, а наш PH 7 и так. .. Как так может быть? То есть если PH высокий и так, норма от 5 до 6, 5 как поняла, то зачем его закислять? Она ошиблась или я что-то не поняла ? Скажите, пожалуйста, ваше мнение, кто сталкивался. Всем отличного начала осени и крепкого здоровья конечно же ! (редактну: как поняла, закислитель нужен как раз чтобы снизить этот PH).

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru