CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 691 ]  Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Чт, 2020, 15:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 579
Откуда: Балаклава. Крым
Бонифаций
- Житие мое...За окном птички поют, цветы и деревья цветут. Что я дома делаю?...

Изображение

Сонечка
Из всех живущих у меня котов, только у Сони я встречала такие необыкновенно красивые глаза. Чистый изумруд! :!:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство.
(Леонардо да Винчи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Чт, 2020, 16:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32758
Откуда: Москва
Эта вылазка в прошлом году была? Столько зелени!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Чт, 2020, 18:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Пуля просто кошь-огонь!)) Звезда, принцесса, владычица всея и всех, готовая на подвиги)) Конечно, вид через сетку - это совсем не то. В Одессе не было такого прекрасного вида, так что и сетка не мешала. А тут просторы своего царства ( а царство Пули - весь мир)) надо окинуть взором беспрепятственно.
И так лихо она демонтаж сетки провернула :D
А потом, разумеется, надо делать покер фейс)))

Мушику яркой Радуги, пушистых облаков...20 лет - срок хороший. Пришло его время отдыха...

А что если...улыбнуло)) Золотко - наивная девочка, такие вопросы смешные задает чесслово)) Хорошо, что Пуля рядом, и учит девочку, как мир устроен, и где место человеков))
Глаза у Сони и правда красивущие! Такая глубокая насыщенная изумрудная зелень :!: Вообще киса очень красивая ^^
Но с Пулей никто не сравниться! Люблю наглых)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Чт, 2020, 18:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Глаза Сони неземного цвета!
Сцена в ресторане очень выразительна :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Пн, 2020, 18:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Вот прочитала только что про конкурс https://m.crimea.kp.ru/daily/27131/4219262/ про крымских котиков))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Пн, 2020, 18:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Какой цвет глаз! Обалдеть просто 8-0 :!:
Мушику мягкой травке. 20 лет это на самом деле срок..тут ничего не поделаешь,


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Чт, 2020, 16:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 579
Откуда: Балаклава. Крым
День добрый!
Алла писал(а):
Эта вылазка в прошлом году была? Столько зелени!

Да, фото прошлого лета. Мамины петунии.
Myakus писал(а):
Пуля просто кошь-огонь!))... Звезда, принцесса, владычица всея и всех, готовая на подвиги)) Конечно, вид через сетку - это совсем не то....
И так лихо она демонтаж сетки провернула
А потом, разумеется, надо делать покер фейс)))

Это дааааа.... :!: Нашкодить и сделать дуркин вид. Будет смотреть куда-то вверх наискосок, в одну точку, типа метеорит увидела или звёзды рассматривает. Умеет! Актриса Малых и Больших академических... :!:
Изображение
Myakus писал(а):
Мушику яркой Радуги, пушистых облаков...20 лет - срок хороший. Пришло его время отдыха...

POCA писал(а):
Какой цвет глаз! Обалдеть просто.
Мушику мягкой травке. 20 лет это на самом деле срок..тут ничего не поделаешь,

Дай Бог каждому котику прожить столько лет в полной любви, заботе и внимании. Пришло его время смотреть на нас сверху.
Myakus писал(а):
Глаза у Сони и правда красивущие! Такая глубокая насыщенная изумрудная зелень :!: Вообще киса очень красивая ^^
Но с Пулей никто не сравниться! Люблю наглых)))

По наглости и харизме безусловно Пуля держит пальму первенства. Причём у всех членов семьи. :!:
Изображение
Сардуся писал(а):
Глаза Сони неземного цвета!
Сцена в ресторане очень выразительна :!:

Да, я тоже такого изумруда раньше не видела. Соня вообще не любит фотографироваться. Сразу отворачивается, когда видит что её снимают. Но иногда успеваю поймать момент
Изображение
В ресторане Золотко с Мухаммедом ошивались практически всегда. Создавалось впечатление, что они навечно прописаны под холодильником! :oo: С утра просто укладывались под холодильник и взирали с молчаливым укором. И это при том, что уже были кормлены!


niki02 писал(а):
Вот прочитала только что про конкурс https://m.crimea.kp.ru/daily/27131/4219262/ про крымских котиков))

Ух ты, классно. :!: Но мои-то все коты - одесситы, надо признать. А Боня москвич. Мне кажется, на этот конкурс справедливее было бы выдвигать обычных дворовых, живущих на горных склонах, на териториях парков, гаражей, на набережной..т.е. настоящих крымских аборигенов. Ну это моё мнение, не навязываю)) ;)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство.
(Леонардо да Винчи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Чт, 2020, 16:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Пуля явно дЭушка с характером) По лицу видать! Но дааа, харизма это вещь, можно нахулиганить , и ничего за это не будет)
Соня красотка! Раньше, кстати,я думала,что котикам и кошечкам все равно, снимают их или нет. Но, оказывается, далеко не все любят папарацци)
Тай у меня такой же, как Соня: совершенно не любит фотографироваться и сбегает тут же, как видит у меня в руках телефон или камеру, уговорить сложно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Чт, 2020, 17:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 579
Откуда: Балаклава. Крым
Фрезия писал(а):
Но, оказывается, далеко не все любят папарацци)
Тай у меня такой же, как Соня: совершенно не любит фотографироваться и сбегает тут же, как видит у меня в руках телефон или камеру, уговорить сложно)

Зато Пуля обожает позировать. Делает взгляд, выдерживает пару секунд, принимает позы, застывает "в глубоком пардоне" :!: :L

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство.
(Леонардо да Винчи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Чт, 2020, 19:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ну дык Пуля - звезда и актриса! Если есть что показать, то чего манерно стесняться то, красотой все должны восхищаться :D
А Сонечка девушка скромная, хоть тоже очень красивая :*

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 691 ]  Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Муркотуся и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru