CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 15:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Здорово как! Поздравляю!
Для меня тоже начинается ожидание праздника с наших подарков. Даже когда свой отправила и ждешь.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 16:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Интересно на что эта пастила похожа? С кислинкой или сладкая? Если с кислинкой наверное обалдеть вкусная.
Моя посылочка кажется тоже добралась до города назначения, если не врет почта россии и ничего блин ен спутала тетка.
Мне кажется не все западные идеи хороши. Или традиции. Но тайный санта как раз мне очень нравится. Потому что возвращает в детство. Не знаешь что, не знаешь от кого, это само по себе уже вносит некое предвкушение. Обидно только если подводит почта - или со сроками или что-то довозит не целым.
Я помню собирала подарки. Была тоже Сантой. Там на абонентский ящик присылали подарки, дважды в год - на Новый Год и на День Рождения.
И я скопом передавала. Распаковывала тоже в общем и в целом я, кроме фабричных коробочек ну и писем конечно же. Иначе бы просто всего было много лишнего в плане коробок почтовых и пакетов.
Так вот всегда обидно было до слез, когда приходит какой-нибудь керамический подарок типа снеговик без носа или котенок без головы. Пупырка тогде была еще редкостью, слали со всей страны. И как сказать дарителю о таком? Всегда было непросто. А ведь все ждали фото с этими подарками (до сих пор где-то есть), чтобы было доказательство, что мол получено, что в руках хотя бы держалось. В общем расстраивалась я всегда. И главное не пойдешь не купишь такую же вещь, сама, чтобы заменить, потому что не так просто найти. Хотя один раз удалось. Но все таки такие обидные казусы были редко, но один-два каждый год |O
Так что клево что все добралось. Это реально обидно для дарителя, когда вдруг что :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 19:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6459
Откуда: Где-то в Поволжье
Моя посылочка в городе назначения несколько дней уже находится, волнуюсь что-то :??:
Пастила скорее с кислинкой, очень вкусная,ничего похожего я и не пробовала :)

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Ср, 2018, 07:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
О,Света,у тебя уже подарочек приехал,здорово!!!
Я свой 10 отправила)))
Чаек с пастилой,ммм.вкусно!!!
Заварите уж чай,аромат вдохнем хотя бы))))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Чт, 2018, 22:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо тебе, моя дорогая Снегурочка ^^ :*
Все не только доехало, но и получено, распаковано, облюбовано, обтискано, и почти пристроено на свои места!!
Супер, супер и еще раз супер! Пухлые коты это нечто (беру "на ручки" то вместе, то попеременно). Пошли жить на стол.
МАгнитик как и положено, на холодильник, полотенчико не решила еще, но скорее всего будет украшать кухню (именно - украшать. ЗапретЮ всем его трогать :))) ) :))) , ангелочек стоит рядышком. Я его то включаю,то выключаю..Балуюсь, как ребенок прям)))
а вот мячики мышки и конфеты подождут своих адресатов немного))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Чт, 2018, 23:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
А что за пухлые коты? Я видимо опять все пропустила. Дайте потискать пухликов!

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Сб, 2018, 12:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6459
Откуда: Где-то в Поволжье
Маша, приятно делать приятное! Хотелось подарить что-то из наших чувашских краев, ничего такого необычного в голову не пришло, пришлось ограничиться конфетами нашей фабрики Акконд, а в этих пухлых котиков я сама влюбилась с первого взгляда :)
Полотенцем пользуйся! Я не ткала его собственноручно :D

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Сб, 2018, 12:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6459
Откуда: Где-то в Поволжье
Юля, пухлых котов не потискать :D , речь идет о солонке и перечнице в виде котиков, я Маше подарила

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Сб, 2018, 12:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
И как это не потискать, если то солить то перчить надо? :))) :))) :))) , утискаешься :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Сб, 2018, 12:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6459
Откуда: Где-то в Поволжье
Мне что-то жалко их, лучше пусть стоят на палочке, но это как Маша решит

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru