CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Ср, 2018, 01:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Стрессанул Баксик. А все потому что Даня, видимо, бил в ответ, а не покорялся))
Очень задиристое дите твой Баксоид!
Ну Касе вероятно и правда лучше, жрет диван и никто ее не трогает. В данной ситуации вероятно соломоново решение :)
Придумай как организовать, кошечка повышенной жирности не есть гуд!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Ср, 2018, 07:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Фрезия писал(а):
А то! У кошек инстинкты горааааздо лучше наших развиты)) Вот и запасаются. Последовать примеру тоже,ч то ли? :D

Они к зиме жиром утепляются :)
У нас обратная история. Сушку есть перестали. А лишние банки консервов - это серьезный расход.
Пусть едят уж, что едят. С нашими болезнями это главное. В мокрое лекарство фигачить хорошо. С сушкой не прокатывало.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Чт, 2018, 03:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Myakus писал(а):
Стрессанул Баксик. А все потому что Даня, видимо, бил в ответ, а не покорялся))
Очень задиристое дите твой Баксоид!
Ну Касе вероятно и правда лучше, жрет диван и никто ее не трогает. В данной ситуации вероятно соломоново решение :)
Придумай как организовать, кошечка повышенной жирности не есть гуд!

Даня бы не бил его, если бы Баксоид не шипел и не выл, он как придурок вел себя. А Даня, который в приюте прошел огонь и воду и медные трубы давно понял, что не надо ждать, когда вломят, вломи первый. Что он и делал, загнав безухого в туалет.
Даня продолжил традицию вломи первым, бедная собака, мама не углядела и тот уже на спине у собаки. Даня может и маму цапнуть, если мяусО не во время, я ругаюсь, что она его разбаловала. А она: Так я долго возилась, вот он и возмущается... Старики коты собаки .. Эх
Касе так лучше - никто не лупит, и мне лучше, я не переживаю, что ее лупят. Сегодня я поздно ездила к ней, муж в отъезде, видимо инет читала, что я жалуюсь; Ласковая такая, глаза в кучу, в стену лбом ( играла с ней)
Дейзи на диете- орет и не джас, кормила вечером по очереди всех, Альф с Баксом видимо сыты духовной пищей, разодраны счета , я забыла убрать, Дейзи сожрала и еще хочет. Жиробас.

Алла мои консервы не жрут( Но нам надо, мы мало пьем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Чт, 2018, 10:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
У вас прям санта-барбара пополам с боевиками и триллером))
Зато весело жить!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Чт, 2018, 10:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Ооо какой у вас сюжет закручен. Дейзи бастует против голодовки, бедные счета.
А Кася в офисе как на народ лишний реагирует? Ыедь там же должно быть полно народа разного. А как наррд на нее?

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Чт, 2018, 11:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
А сфотай Дейзи с лица. Интересно посмотреть для полноты впечатлений. Помню ее еще тонкой и звонкой.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Чт, 2018, 12:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Ангрен писал(а):
Ооо какой у вас сюжет закручен. Дейзи бастует против голодовки, бедные счета.
А Кася в офисе как на народ лишний реагирует? Ыедь там же должно быть полно народа разного. А как наррд на нее?

Мой муж любит днем поспать, у него рефлекс поел-спать, поэтому медленно , но верно строил себе такой уголок сна ( строительство очень ускорилось год назад, когда надо было вселить Даню) В общем там белый диван, телик, цветочки, кофемашина, и никакого народу, но посколько домик рядом с офисом, то это тоже офис ( я вам так сказала, чтобы понятней было)
А так это зона релаксации Каси и мужа, когда то была Даньки))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Сб, 2018, 19:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Myakus писал(а):
А сфотай Дейзи с лица. Интересно посмотреть для полноты впечатлений. Помню ее еще тонкой и звонкой.

Собралась исполнить просьбу мамы Вулканатора и Рафы. Запустила джазистку в запретную комнату)
Изображение
Изображение
Пришел "муж", жирная ему как своим окорочком отвесила!
Изображение
он рядом долго сидел
Изображение

Потом она ему позволила, вот и главкот те, а так подкаблучник, и жена у него жирная)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Сб, 2018, 21:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Справна дивчина! :) Но с такого ракурса не кажется повышенной жирности, так, чуть пухловата разве что.
А мужичку полезно ножкой выписать, пусть знает, кто в доме главный))
У них с Альфом прямо любовь, так мило))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Сб, 2018, 22:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Ооо!!! Какие кустодиевские формы ^^ Хороша деваха, ттт :* Альф такой прям любящий, сладкий мальчик :)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: proFun и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru