CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 777 ]  Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Пн, 2017, 13:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
У меня есть слово: "Тааак!" И народ сдувает хвосты и выпрямляет ухи :) А как это - наказывает? Как? 8-0

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Пт, 2017, 11:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 351
Откуда: Москва
Мы уже наверное потели всякую веру в мир и покой между Лаской и Левой..
Они только видят друг друга начинают "чавкать", потом переходят на крик.
Но повторюсь, Лева срастется всегда покинуть территорию где находится Ласка,
избегает конфликтов. А вот Ласка нет, она видимо не хочет его принимать.
Мне и Ласку жалко- на ее территорию чужака пустили, да еще не разрешают его лупить-гонять.
И Лева как отщепенец, все время практически со мной, старается быть на глазах.
На моих ни "ТААААК" ни "Я ЩАС ВСЕХ |xxx| " не действует :D
Только приближение тела течеловеческого может подействовать.
Я могу потрепать за шкирку провокатора, а муж тапком разгоняет.
Физическую силу никто не применяет, мы в курсе, что они намного сильнее чувствуют боль.
Лева наел модашку :D
Изображение

Изображение

_________________
Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия. © М. Бубер


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Пт, 2017, 12:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ты только не очеловечивай их отношения! Никакой он не отщипенец, просто на нижней ступени иерархии (чего мы и добивались). У меня Барсик такой, при том, что всерьез его никто и не обижал никогда. И Ксю его гоняет периодически просто так, потому что он не под тем углом на нее посмотрел :) Но они вполне счастливы, как и Лёва, это видно по фоткам - кот спокоен и расслаблен. Постарайтесь с мужем вмешиваться как можно меньше, и уж тапок точно применять не стоит, ИМХО. А Ласка уже всё приняла, просто ей нравится его гонять.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Пт, 2017, 13:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Присоединюсь к Марине. Затюканный кот так бы не раздобрел. Это обычно от хорошей жизни случается)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Пт, 2017, 14:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 323
Откуда: рядом с Екатеринбургом
Это может быть еще и игра на публику.
У меня такая же стервочка по имени Маша есть: не может пройти мимо Кузьмы, не обшипев его, а у мисок может на него и лапами помахать.
Недавно в окно наблюдаю картину: Кузьма и Маша, слаженными, явно согласованными действиями гоняют по участку мышь. Причем если в прошлый раз я решила, что мне показалось (я вышла на крыльцо и Маша, Кузьма и мышь побежали каждый по своим делам). то в этот раз хозяйки никто не видел и военные действия проходили явно по плану.

_________________
Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Пн, 2017, 22:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 351
Откуда: Москва
Договорись с мужем, что встревать не будем! Драк с кровью ни разу не было,
так шерсти друг у друга повырывают не много, и пару раз у Лёвы морда ободранная была.
Но в общем не критично)))
Сегодня Лёву возила в клинику, всю дорогу туда истошно орал, на обратном пути
его колотило так, что переноска ходуном ходила :(
По приезду домой его встретили рыжики, со всеми чмокнулся носами, наверное и Ласку
бы поцеловал, нооо..
Вообщем кот видать пережил не виданный за последние месяца стресс!
Его ещё долго колотило дома, он бодал диван, стулья, мужа чуть с ног не снес :D
Потом улёгся спать на диван, долго постанывал и глубоко вздыхал...
С ногой у него все более менее нормально, перелома нет, был удар, мышечная часть полностью отрафирована... По этому такая вмятина в ноге.
Ждём результаты крови на опасные :|

_________________
Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия. © М. Бубер


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Пн, 2017, 23:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Бедный, наверно думал, что опять бросят... У меня Маруська к входной двери даже не подходит.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Пн, 2017, 23:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Чупакабра писал(а):
Ты только не очеловечивай их отношения! Никакой он не отщипенец, просто на нижней ступени иерархии (чего мы и добивались). У меня Барсик такой, при том, что всерьез его никто и не обижал никогда. И Ксю его гоняет периодически просто так, потому что он не под тем углом на нее посмотрел :) Но они вполне счастливы, как и Лёва, это видно по фоткам - кот спокоен и расслаблен. Постарайтесь с мужем вмешиваться как можно меньше, и уж тапок точно применять не стоит, ИМХО. А Ласка уже всё приняла, просто ей нравится его гонять.

Я тоже так считаю, у них свои отношения и ничего не надо менять. они кошки кто-то вверху, кто-то внизу. Я вчера мужу тоже ультиматум поставила- до слез меня довёл, на бакса орет тапок кинул, тот сидит в углу, малышок воет , боится, а Кася пошла и демонстративно легла в его лежак.
Меня это вчера до истерики довело баксу годик, он ребёнок мне его так жалко . Касе три года будет, она умней.
Сказала не прекратит, буду Касю пристраивать. Муж знает, я могу, надеюсь на изменения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Вт, 2017, 06:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Блин... Убила бы :E Когда муж попытался повоспитывать Прошу, который потерся о его черную куртку, оставляя на рукаве свой шикарный тикинг, сказала, что скорей пристрою мужа. К маме, в Кубинку... С вещами :E

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Вт, 2017, 08:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Чупакабра писал(а):
Блин... Убила бы :E Когда муж попытался повоспитывать Прошу, который потерся о его черную куртку, оставляя на рукаве свой шикарный тикинг, сказала, что скорей пристрою мужа. К маме, в Кубинку... С вещами :E

Марин, муж уже из-за котов 2 дня в офисе спал. Надо все это разруливать.
Не куда я Касько не одам :D , а он испугается :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 777 ]  Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru