CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пн, 2018, 11:04 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
раздолье кошечкам на балконе, всё для них )))) Дея прям наслаждается жизнью это видно )))
а черная и белая так сидят интересно с хвостиками и взглядом в одну сторону )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пн, 2018, 11:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Все равно пусть сходит. Понятно что денег жалко, но такое чтобы у себя дома бывает раз в жизни, наверное, самой атмосферой проникнется.
Я вот ни больльщик ни разу, а что-то даже захотелось просто погулять вместе с фанами по городу, но не в самое толпе где все, а так где они типа попадаются не массово, чтобы не затоптали.
Вчера у нашего метро попались две кучки мексиканцев. Стояли и пялились в навигатор. Еще до матча. В самбреро. Еще не выиграли и не знали что сделают немцев, но были уже веселы и счастливы. Посмотрела я на них и у самой на душе веселее вроде стало.

Однако от пьяных британских туристов первое желание - делать ноги. Я имею ввиду именно молодежь и делать эти ноги резвее.


Я вживую никогда не видела футбола. В Испании была мысль пойти, но на топовый мачт билеты стоили столько, что еще можно было бы неделю отдыхать втроем, а на абы кого не хотелось. Зря. Надо было, Все думала "потом, в другой раз", а другого раза вот уже лет 5 или больше как нет.

Но мы там прониклись атмосферой боления на улице, в кемпингах, кафешках. Это клево!


Муж еще вдруг мой мне говорит - пошли на футбол. Я ему ты че, билеты сейчас уже не купишь. И цен он понятно не знал. Подозреваю что у нас еще выше.
В общем вот так выбраться всей семьей на футбол это уже не по карману, только вот делегата послать.

Сын у меня вообще по нулям. Вчера идет мимо телика и говорит "Они приграют" Я ему "Кто?" он "французы" я ему "они уже сыграли", он - да пофигу.

Ему до лампочки от слова совсем. Говорит че я буду смотреть как миллионеры мячик катают. В чем-то он прав.
Я тоже обычно весь год не смотрю вообще, но всякие там Евро и тем более ЧМ - интересно. Прежде всего эмоции интересны и сенсации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пн, 2018, 11:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32665
Откуда: Москва
Я что-то болельщическую обстановку не очень прочувствовала.
Мы вчера обедали в Му-Му, там большой телик в закутке у входа поставили, народ сидел, в основном, в большом зале, у телика несколько чел.сидело, и то, один в телефоне, парень с девушкой просто болтали и пиво пили. Прошли мимо другого кафе, там телик стоит на веранде. Народу уже побольше, но смотрели не все, часть сидела отвернувшись.
На ВДНХ иностранцев видела, не так много. На концерте было несколько. Видимо побаиваются соваться, где стройка. Китаец получил от артистов диск за то, что автора песни угадал.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пн, 2018, 11:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
мы смотрели Португалию-Испанию по телеку. Ну как смотрели. Брат мужа был в гостях, он смотрел, рассказывал нам про Роналдо, вратарей, даже про бывшего "маленького члена" Аршавина. вот он в теме. не фанат, просто интересуется, такая мммм активная жизненная позиция. А мы с мужем смотрим хоккей, только ЧМ и только наших. Болеемммм. Даже сын в прошлый раз с нами орал ГОЛ!
у нас хоть под шумок чемпионата дороги кое-где сделали, деревья новые посадили. Конечно, куча всего, что, как нам видится, свовсем ненужного и показушного. но в целом город стал выглядеть аккуратнее, хотя бы центр.

вчера вот такие поигрушки были и разговор. мы так часто общаемся

идем с магазина, соседка с первого этажа: "Это ваш котик так противно орет? вы ему что на хвост наступаете?" я даже потерялась. а потом вспомнила - я в такой манере с Айсой на балконе переговаривалась. И ничего мы не орали, мы мирно беседовали. а кому-то не понравилось.. просто они не слышали еще, КААК мы орем.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пн, 2018, 13:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Да ну этот чемпионат. Скорее бы кончился, только и разговору, что о футболе... Вот понимаю сына Росы. Я в четверг поздно ночью ехала в метро, после Россия- Саудовская Аравия. Это был кошмар: пьяные, буйные рожи... Не моё.
Хороший разговор! Пр-равильный

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пн, 2018, 13:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ой, а я футбол обожаю! По походам на стадион очень скучаю... :(
Муж мой вообще футбол не понимает. Раньше ходил со мной просто за компанию. Ну и туса перед матчем, во время матча и после ему вполне по душе :D Когда собираемся с друзьями смотреть - эт он поддерживает)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пн, 2018, 14:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Как классно девчонкам на балконе! :!: Я бы тоже так с удовольствием повалялась :D
Буська энерджайзер! :D Такие они шустрые в детстве!

Футбол тоже с детства смотрю (папа приучил :D ), но по телеку. Ни разу не была на современном стадионе. Вот завтра, надеюсь, осуществится одна из моих мечт - увижу вживую матч чемпионата мира на большом стадионе! :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пн, 2018, 15:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Ир, будем ждать фотоотчет интересно же!

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пн, 2018, 15:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
У нас нет культуры боления. И команда у нас хреновая. Отсюда и все минусы.
А так когда люди умеют болеть (без пьянки и драки) и есть за кого - наверное клево.
Отец у меня и в хоккей играл и в футбол за команду с работы, он спорт любит. Так что тоже с детства пытался прививать любовь хотя бы к просмотру. С футболом у него не очень вышло, а с хоккеем получилось вроде, еще с теннисом, а на биатлон уже я его посадила :D

Цитата:
Вот завтра, надеюсь, осуществится одна из моих мечт - увижу вживую матч чемпионата мира на большом стадионе!

Правда? Вау! Будем ждать впечатлений о футболе от вменяемого человека, а на завернутого фаната, очень интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пн, 2018, 16:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Ой, Юля, представляю, какая у вас сейчас атмосфера в городе из-за футбола! :!:
Когда у нас Евро-2012 проводилось - это была такая приподнято-торжественная интернационально-праздничная атмосфера (попыталась в нескольких словах выразить :) ). И даже несмотря на то, что мы тогда практически "жили на работе", это так восхищало и радовало!
А если удавалось попасть на Донбасс-Арену, о, это было вообще счастье!
Ой, Бусенька ваша такая же чертилла, как и наша Маша!
И балкон у нас такой же с изогнутыми коваными "вензелями" и такой же пластиковой зеленой сеткой (для цыплят :-)) заделан во избежание вываливания туда кошей, которые выходят туда только со мной, но все же.
Юля, сыночке скорейшего восстановления!

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru