CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 10:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Инн, похоже -ты в точку. после вечернего лотка подозреваю Тайлин, хотя снова не видела. Опы-то у всех чистые.
Дейку с утра плющило "не-по-детски". Обычно она в ванну не лезет, а тут пришла, копала долго и вдумчиво. я уж решила, что она решила новый большой лок попользовать. Но нет, упала на спину и давай валяться. пришлось выгонять
Изображение

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 10:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Стресс - как вариант. Моя на фоне стресса (правда она не псих), имеется в виду приезд на дачу или ночевка у свекрови "запирает", словно хочет до дома дотерпеть. У свекрови так и было, в первый день не стала, на второй уже не утерпишь же.
А у кого-то обратный эффект.
У меня например на новом месте "задержка" тоже как у Мурыси, а вот если я психую (экзамен там, какое-то важное дело, решающий день), то как раз все наоборот, начинаю бегать от волнения.
А чем кошки другие?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 11:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
вот и я со страху бегаю :))) думала, я одна такая

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 12:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Не одна) Я тоже такая же)))
Дейка классно плющится)) А я из ванны гоняю. У меня они там начинают по бортику ходить и на полку стеклянную залезать...так, что винты гнутся. Нафиг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 14:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Качественно так Деец плющится)) У меня Буса нежно полюблял ванну, валялся там, даже спал. Эти лазят периодически на разведку, но особо не впечатляются.
Карауль тогда Тайлинку, мож, и правда она бомбы откладывает.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 15:49 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Ванну Доместосом помыли???

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 15:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
нет!!!! ванну я мыла за два дня до этого с хлорсодержащим средством. после этого в ванне много всего полоскали и мыли. может, конечно, и осталось что-то, но думаю, причина не в этом.

сегодня ставили входную дверь. штробили железобетон вдумчиво и качественно. кошек закрыла в самой дальней комнате - двое растворились под кроватью, только черная тень бунтовала и требовала предъявить на растерзание монтажников.
Изображение

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 16:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Цитата:
Ванну Доместосом помыли???

Цитата:
нет!!!! ванну я мыла за два дня до этого с хлорсодержащим средством.

Доместос как раз хлорсодержащий))) и да согласна с Мариной на моющие средства у котиков часто такой уплющ бывает.
Сочувствую стрессующей коте.
Кстати, тоже за своими котами, особенно за Котяней заметила запор при переезде на новую локацию, причем неважно из дому на дачу или даже с дачи домой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 20:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
У нас Айсу прет с хлорки, она начинает об руки тереться, потом приходит в возбуждение и начинает кусаться, а потом носиться по квартире, будоража вся и всех. Но унюхивает только с рук, ни ванну, ни бутылку не трогала. Да и пользуюсь я хлором редко. Раньше обрабатывала шов между ванной и кафелем, когда герметик меняла, ну это раз в 3-4 месяца. А тут на говой квартире решила помыть все капитально, брызнула и носом хапнула. Уууууу нипередаваемые очучения!!! Никому не советую. Два дня ходила и запахи очень и очень странно чувствовала
Изображение
вот он - главный Труссарди нашего семейства. в этой фотке всё - мы можем нагло придти и шмякнуться, но стоит протянуть руку, чтоб до тронуться - ааааааа!!!!!!!!! боюсь! боюсь! и драпать
извините за мои голые лапы

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Пн, 2017, 08:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
ну вот выходные прошли, а мне теперь нужны еще выходные - отдохнуть от этих. что-то с утра накрыло какое-то уныние, то ли не выспалась. то ли туман с грязищей за окном влияют. отвела полусонного сына в школу, сижу пью кофе яблочным пирогом их макдака. Айса тоже распробовала. Заметила, что ее прет со всего неполезного - будь то чипсы, или пироженое, или майонез. так еще и обижается, если ей не даешь. ага, мне тоже все неполезное нравится. уже на весы боюсь вставать.
Вчера моталась по магазинам, понимаю Росу - ага к новому году выбрать что-то красивое трудно, так и не нашла ничего. Зато купила подарок! я его уже давно присмотрела, но подошел бы он только определенному человеку, так что ждала лотерею с большим нетерпением.
Под мерный звук клавиш Тайлинка расчихалась и закопалась под одеяло - все, что я заправляла - сплошным глубком. Носятся теперь. Айса вчера мне палец на ноге располосовала, даже не знаю как получилось, мы с ней играли, а она (или я) лапой неудачно махнула и коготь прямиком мне под ноготь. А когти я не стригла им давно тададаммм!!!! кровища. пока в коробках отыскала йод, полквартиры укапала, потом еще рылась искала щипчики для когтей. Обкарнала и Айсе и Дейке, пойду поймаю Тайлинку (кроводажно облизывающийся смайлик)
В пятницу привезли воду питьевую в бутялях, налила кошкам. мммм а они разницу чуют. того и гляди слышно, что больше пить стали. Или мне кацца? :??: На преждей квартире у нас был встроеный фильтр, так привыкли, что вода чистая. Сюда же переехали, я аж удивилась поначалу, почему это вода в чайнике желтоватая.
Изображение

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru