CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 184  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 мар, Пн, 2019, 17:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Мне кажется мирамистин удобно в пшикалке, чтобы не лить а брызгать.
Люголь - гадость, но работает хорошо.
Я помню по незнанию Мусе в рот гексорал пшикнула. Помог хорошо. Даже не подумала, что могут быть вредным там компоненты для кошек. И до сих пор не знаю есть или нет. Но нам помог без врача снять воспаление вокруг зуба.
Мы еще молодые, но зубы не белоснежные. Вроде не камень, но не белые, налет что ли. Сама вчера пыталась чистить.

Рада за сердечко. Давайте крупный план с голливудской улыбкой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 мар, Вт, 2019, 03:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
заглянула, просто мысленно посижу рядом и поддержу. Постепенно, думаю, Няша выправится. Новые отдельные ручки искать вполне можно, но моя чуйка говорит что в конкретном случае будет нормально и так и эдак,и с новыми ручками и с мамиными.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 17:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 380
Мама Ежика, Стоморджил удобно давать в куске мяса. Но надо покупать "Стоморджил 20" он на 20кг, четвертинка будет на 5кг веса. Мне достался стоморджил 10, полтаблетки делю на 5 частей и в 5 разных кусочков мяса заворачиваю. Размер куска мяса должен быть такой, чтобы кот заглатывал не жуя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 21:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
Галя, как дела? Что-то тебя давно не видно.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2019, 23:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Всем привет, даже не верится, что снова пишу, спасибо Марине Чукапабра, напомнила мне сегодня про МАУ.
Мы в порядке, событий множество.
Приняла для себя решение - работаю уже два месяца с коучем - трансфармационные техники, система целей и тд и это очень интересно. Нет, я не хожу по метро и не раздаю конфетки :D (видала такое)..

Котики все на месте, спят, едят и очень любимы.
Есть претензии к здоровью.. у Ежика растет пятно в глазу и это уже задача из разряда срочных..
Медведь после чистки зубов наотрез отказался от обработки рта.. девочки, я плачу, когда делаю очередную попытку начать..люблю его безконечно, а он такой упрямец, пару дней назад уже даже подрал мне руку, хожу в царапинах :||:
Ну это так, жалобы.. у всех всегда есть такое рассказать..

Что еще рассказать? В моей жизни примерно год назад появился Димаш, и были только мечты услышать/увидеть в реальности... потом я ухватила отличный билет на концерт в ноябре, 4 месяца жила в ожидании и 22 марта мой мир изменился навсегда после первого концерта в России Димаша Кудайбергена в Кремле :D знаете, это как приземление инопланетной тарелки посреди Москвы.. много раз можно посмотреть потом в Ютубе, но быть на месте очевидцем - безценно.
А ну ка признавайтесь, есть тут Dears? Пишите в личку)))
А если кому нужны впечатления от живого концерта, поделюсь.

Очень хочется продолжать дневник на форуме, но пока внимание собрано на других вещах, вероятно, еще все будет.

Ну, что еще..
Ниже фотки, просто из телефона..
Всем привет от нашей волшебной команды

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Ср, 2019, 07:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
Медведь после стрижки облондинивается? Или в прошлый раз он потемнел?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Ср, 2019, 09:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Ура, Галя! Хорошо,что Марина допинала тебя выглянуть из сумрака. Понимаю, когда идёт всё то так то эдак, то писать не тянет.
Мишаня смотрит словно сквозь измерения, такой взгляд тут- прям Кот- Баюн. пушок нежный отрастает.Это он не светлеет,это пух, вроде Мишаня тоже или дым или придымляется иногда)).

Ишун такая бибизянка- вот у кого что,а у Иши жизнь стабильна(ттт).
Ёжинька по-моему не расстраивается,это хозяйка переживает насчет глаза,а коты всёж не понимаю такое, да и с их обонянием и чувством пространства ориентируются даже если видят неважно.Это я так пытаюсь утешить и пожелать,чтоб лечение шло успешно.

Выглядывай, Галь. Про работу рассказывай и про концерт конечно. Я как раз с твоей подачи в прошлом году послушала Димаша - восхитилась, невероятное что-то. Фанатом не стала, т.к. память как у золотой рыбки (или Чаиньки0, но счас ты напомнила-переслушаю снова.

Целуй всё зверьё от меня, а Котяня просил Мише передать что к занудствам и приставучестях хозяев нужно относиться философски-люди глупые-лезут то рот чистить, то попу. Лишнего им конечно позволять нельзя, но иногда можно сделать приятное- ну что поделать если они такие странные- интересуются котиковыми ртами и попами)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Ср, 2019, 10:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Галя, ну наконец-то! Ишу прям в самый интимный момент застукала :D Даже язь втянуть не успела, красотка :*
Медведь - кот Баюн ^^ Девочки, не помню, может спрашивала, зачем кошкам зубы чистить? 8-0 Какие-то проблемы?
Ёжинька так сладко пузико загорает :D
Димаш... Надо послушать :OK:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Ср, 2019, 16:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Лена, всех расцеловала))

Алла, Миша дымный внутри такой всегда. Это пух, всегда так было.

Марин, у него во рту после чистки зубов так воспаление не проходит - была видимо ранка на слизистой от камня, доктор так сказала.
До сих пор Миша когда пытается широко рот открыть, особенно после сна зевнуть, вскрикивает и вскакивает..хорошо хоть на нас уже не думает, он скорей с матерком вскрикивает..
Зараза, я ему пыталась хоть мирамистином залить.. уже научилась пальцем по деснам попадать.. гель без вкуса купила.. но хотя бы неколько дней регулярных обработок не получается сделать..

Я рельно плакать начала уже после таких попыток)))) чтоб ему тупо в рот заглянуть, придется опять к доктору ехать..

Ну и десна с каймой. Полечить бы |O

Этот кот как мед.. как большой детский новогодний подарок под елкой..энергетика сказочная.. обожает нас с мужем, спит с нами.. но если я решаю сделать какую-то манипуляцию - железо-бетонное сопротивление..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Ср, 2019, 16:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
в посудомойке такой забавный, фото можно прям озаглавить "СЕКРЕТ посудомойки-или "как оно работает на самом деле")).

Галь,а если не лезть в пасть,а просто из шприца заливать несколько дней отвар ромашки? он и снимает воспаление и трогать десна не надо и дезинфицирует если какая ранка. Спроси что ваш вет скажет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 184  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru