CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 184  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Вс, 2019, 11:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
:D Миша тогда пытался покусать куст, который на ананасе)) опыт был неудачный..

Всем доброе утро, в 7.15 сегодня вагон в Ласточке до Владимира был полупустой, ехала одна на двух креслах 8)
Муж встретил во Владимире, дёрнули в Суздаль. Не были здесь два лета. Знаете, делать тут особенно нечего, кроме как ДЫШАТЬ.. НЕБО, ВОЗДУХ, очень красиво

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Вс, 2019, 12:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
какой комфортмабельный вагон! А это вообще что, типа супер-электрички или что за поезд?

Небо... красота.... И маковки церквей такие почти пряничные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Вс, 2019, 12:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
А котики дома остались? Или на даче?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Вс, 2019, 12:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Коты дома, завтра вернёмся.

Фоток наделала, красивые виды, немножко позже поспамлю ещё.

Ласточка это скоростной поезд, давно ходит на Нижний, на Питер, ещё куда-то..
До Владимира час 45 мин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 22:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Совсем не дачное, а из недр телефона

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 23:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
..Ну и поспамлю немного, отдельным постом, чтоб админам удобно было пост удалить в случае чего :D

Во-первых, нынешний выезд на дачу..
Спасибо, нам включили отличную погоду на пару дней, напоминаю, локация - Владимир и Суздаль. На фото виды - создать настроение тем, кто сидит в Москве. К фото добавить звенящую тишину и наисвежайший воздух.
Скрытый текст +


Во-вторых, опять про Нур-Султан (Казахстан)..

Между прочим, в ноябре 29го в Питере пройдет сольник Димаша Кудайбергена, Питер!! - сегодня начались продажи билетов, кому надо, пишите в личку, дам ссылку на официальный сайт.
Цены повыше, чем в Москве, но доступны. Покупать лучше сейчас - доступные билеты нужны всем.

А я хочу украсить тему видом Байтерека еще раз и пригласить всех на маленькую экскурсию, ведь кое-кто никогда там не побывает.
Изображение

Изображение

Байтерек высотой 105 метров по Вики. Странное на вид сооружение - одна из главных достопримечательностей Астаны. Собираясь к нему, была настроена скептически, ранее посмотрела видеоблог о том, как там.. ехать на верх даже не хотела - в последние годы у меня прорезался страх высоты до панических приступов.
Но на месте что-то изменилась. Эта странная штука зовет вас вверх. В ней будто зашито намерение Города удивить вас и влюбить в себя. Я посидела на скамейке рядом, поглазела вверх и пошла.
Вы покупаете билет, спускаетесь на -1 этаж, садитесь в лифт и едете на смотровую площадку. Лифт стеклянный обзорный, идет снаружи, и меня сразу накрыло, пришлось зажмуриться.
В самом шаре доступны 3 уровня, соединены лестницей. На нижнем - кафешка.
В первый раз мой страх высоты вылез, мне то и дело казалось, что я сейчас упаду (КУДА????), хваталась за перила и это меня веселило. Постепенно виды города и того, что дальше, вкусное мороженое и кофе... и еще что-то, что уже не отпускало и успокаивало, короче, я просидела там пару часов, ходила по кругу глазела.
Все три дня в Астане я ходила на Байтерек. А, билет 700 тенге, если не ошибаюсь.
Вот так это выглядит внутри. А, да, и вспоминаю Лену Кэтс с шуткой про юрты :||:
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вт, 2019, 08:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Сколько красоты :||:
Миша клыкастый - такой смешной ^^
Природа! :!: Вот тишину я аж ощутила. Неимоверно красиво. Такой стариной повеяло... Безумно красиво!
Астана очень современный город! С Байтерека особенно красивый. А я обожаю такие высотные сооружения, когда все как на ладони. Дух захватывает.
Галя, спасибо за отличную прогулку ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вт, 2019, 09:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Красота! Обожаю вот такие маленькие города, очень русские... От них веет древностью и историей... И.. Тишиной и умиротворением...
В Астана поразила современностью и величием. И когда успели так преобразить город? Была в тех краях лет 25назад..
Ну а на Байтерек точно не полезла бы! Хоть и было бы безумно интересно.. Но виды поражают и восхищают!
Котики на даче-такие уютные. Как будто там всегдаа и жили!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вт, 2019, 13:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Миша с зубиком-прям маленький Влад Дракула))

Астана...невероятно красиво. И особенно это здание ...строение...с шаром. Очень интересное. Тоже бы обязательно побывала там)) В общем, круто съездила-однозначно. И не только концерт замечательный вышел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Ср, 2019, 14:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
bevchenya писал(а):
Галя, спасибо за отличную прогулку ;)

Рада, что понравилось!
Фрезия писал(а):
..Ну а на Байтерек точно не полезла бы!

Вот, это я была до момента, пока не пришла к нему)))Там какая-то приманка наверху работает, гипнотизирует, не иначе))
КэтS писал(а):
В общем, круто съездила-однозначно. И не только концерт замечательный вышел.

Я не могла представить, что так "застряну" в хорошем смысле в этой поездке, теперь мечтаю вернуться воздуха тамошнего вдохнуть снова, в ту же кафешку пойти поесть. Поездка закончилась на вдохе.
Мне очень понравился вариант туризма, когда вокруг говорят на твоем языке и общаться комфортно. Начала потихоньку учить казахский пока по интернету, не спрашивайте.. тянет)))
Собралась вернуться. На этом месте предлагаю тем, кто бывает в Казахстане, поделиться знаниями. Интересует - Боровое и Алматы, впечатления, опыт.

Все-таки решила оживить тему кусочком шоу АРНАУ - видео снято с моего места, было видно сильно лучше на самом деле, уж как камера справилась. Кто решит слушать, рекомендую в наушниках. Версия концерта в хорошем качестве полностью доступна на официальном канале исполнителя.
Композиция на видео - создана Игорем Крутым для оперного голоса Димаша, не эстрадного направления, премьера состоялась недавно в Минске на открытии Европейских игр. По сути, это олимпийский гимн.
Уважаемые администраторы, одно видео, больше буду)


Скрытый текст +


Ну и возвращаясь к котикам, покажу дачного Мишку..
За кадром - звуки работы какого-то инструмента, очень волнуют


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 184  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru