CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 19:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
С днем рождения! Всех благ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Пн, 2020, 17:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Форум, здравствуй, тысячу лет не писала здесь, но вот подписалась на новогодний флеш-моб, так что повод показаться.
Всем, кто помнит меня и котов, и не помнит, большой привет. От меня и котов.
Мы с котами все больше обитаем в Инста сейчас, хотя, я стала ооочень мнительной и мало их вообще показываю.
Дела наши как-то продвигаются, год получился насыщенный крайностями и было не скучно.
В январе в сильном стрессе срочно оперировали Аишу..
В феврале - марте много-много работали..
С ареля по июнь жили с котами в лесу на даче, пока страна сидела на карантине, мы плучили самые крутые каникулы в жизни (Медведь в первый раз в жизни забрался на яблоню, потом застрял в ветках, свалился вниз, а еще я стала спецом по удалению клещей из Медвежьих щек и подбородка)..
Лето мы круто работали и катались на роликах..
Осень мы поболели какой-то дрянью (я и муж). У мужа был позитивный тест на ковид, я никаких тестов не делала.
Ну и потом ноябрь - месяц дней рождения и под конец года разболелся Медведь.
В декабре с его коридором затмений и Юпитером с Сатурном уже не знаю, чего и ждать..

Я знаю, кто-то точно скажет гони фотки, надо собраться и что-то выложить, но сразу говорю, я разучилась))

С Мишей мы почти с начала ноября занимаемся.
Муж, сидя на карантине в октябре опять начал локальный ремонт в квартире, есть подозрение, что не уследили, не прибрали, Миша мог наесться цементной пыли (шубой собрал).. но получили мощный приступ гастрита (даже бегали делали рентген с барием).. в процессе лечения гастрита, пока кидала в него таблетки, опять разбередили ему височно-нижнечелюстной сустав, который уже лечили два года назад, пришлось задвинуть лечение желудка и заняться этим.. Онсиор, Гиалурон.. через несколько дней у Медведя мощно потек глаз, я очень надеюсь это аллергическое.
Но больным он себя не считает, о чем говорят мои живописно изодранные руки.

Большое большое спасибо за поздравления с прошедшим ДР, видела и порадовалась!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Пн, 2020, 17:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
ура, вы выглянули из сумрака. Я всегда радуюсь когда те кого давно люблю и знаю подают о себе весточку.

Год и правда непростой получился, и Аише и Мишане досталось, хотя что хорошо в котах они про плохое не помнят и не циклятся, зато рада за них что получились крутые каникулы на даче, все-таки природа она котикам особенно хороша, когда не надо в этой природе выживать а можно просто жить как в санатории.

В каком-то смысле даже поздравляю с переболением болячкой ибо как минимум вы выкарабкались и как максимум теперь имеете антитела и обошлось без всяческих ужасов, может и правда Мишаня на себя потянул часть, чтоб вам перенести это вот легче. Держитесь,пишите,а фотки можно и не показывать пока -ну как душа просит. Тем более что когда ты о них говоришь мы их вспоминаем. Как раз сегодня кстати вспоминала тебя и Медведя, а тут и вы пишете (вот и не верь после этого))).

Медведю здоровья, и всем вам тоже.

п.с. ролики -это крутейше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Пн, 2020, 20:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Галя,привет!
рада,что написала про себя и котанов,хоть и виделись в реале у Марины,но это было аж в сентябре уже...
да,год уж этот високосный мало кого порадовал..
всем здоровья!

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Пн, 2020, 20:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Цитата:
пока страна сидела на карантине, мы плучили самые крутые каникулы в жизни

аналогично :) здоровья человекам и животным!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Пн, 2020, 21:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Галя, рада видеть :||: хотя и в инсте новости читала, но и правда, котиков мало :oo: здоровья болящим и выздоравливающим желаю :OK: год ещё тот...
Но надеюсь и верю и желаю :L что в следующем будет лучше :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Вт, 2020, 10:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Форум, здравствуй! А я опоздун, конечно, но не со зла)) подарочек с Новогоднего флешмоба и ко мне пришел, так что отчёт!
Снегурочка моя в этот раз Ирина niki02, душевное спасибо за новогоднюю кружку, которую теперь таскаю везде по дому - удобный формат!
Изображение

А ещё приехали игрушки и вкусняшки для котиков, как всегда, основной пользователь Миша))
Игрухи гоняет, витаминки лопает...мне кажется, Аише надо слать сразу килограмм сырой курицы, а Ёжику - дополнительную батарею отопления :D
Изображение

Ещё вот такая ключница и носочки
Изображение

В стопятый раз скажу, какая это крутая идея с флешмобом, пусть она живёт и продолжается. Всех форумчан с наступающим будущим, каким оно будет, только в наших руках теперь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Вт, 2020, 10:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Галя,с подарочками!!
С наступающим тебя!!! Здоровья и всех благ!

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Вт, 2020, 10:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
милая кружечка :!: форма приятная.
И на чае бычок такой славный, оптимист.
А ключницу мне кажется можно и как вешалку под что-то использовать даже просто на время праздника повесить на нее шарики или гилянду для настроения.
Да, идея меняться подарками клевая.
Я правда "придумала" внутри тусовки ее затеять, а сама устранилась от организации редиска.
Но Иришка справляется шикарно. А еще моб общий по форуму как-то скис. Обидно. Я никогда не участвовала, но читать что кто кому подарил было интересно, а мы пока держимся, надо не забрасывать традицию, вливать новых участников.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Вт, 2020, 11:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
С подарочком! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru