CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 184  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Ср, 2019, 20:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
И, кстати, ромашка не противная, у меня Арсюша ее сам пьет :) прям нн открывая рот, под губу запшикать из шприца. И мирамистин так же, только водой развести.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Ср, 2019, 21:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Да, конечно, я буду стараться снова и снова.. возьму ромашку. Хотя на мирамистин у меня были большие надежды..

..Про концерт.
Кто пришел на встречу своей мечты с зарядкой на телефоне 17 процентов, тот я. Прям запомнила - 17. Потому что поставила на зарядку, а пилот не включила. поэтому у меня только несколько видео с самого начала концерта..
Dears - это сообщество фанатов по всему Миру..как раз те, кто просит "пожалуйста, не пой, просто помаши на рукой, береги голос"))))
Он сам так зовет своих слушателей, вот и закрепилось.
Скоро на всех экранах и сценах будет он.. Москва только только узнала, но многие уже давно отдались)))
Потому что голос как будто из самого Дома, откуда мы все пришли..и поет он всегда вживую, и это как сеанс волновой терапии..
Мальчик невероятно одарен, и обладает неординарной способностью объединять людей. В пространстве звука совершенно свободно перемещается, как дельфин в океане, без ограничений.
Надеюсь, мне позволено выложить пару видео..
Димаш Кудайберген, первый концерт в Кремле..
В Инсте была информация, что полный концерт покажут на ТВ 1 мая..

Вот эта песня моя любимая, я вся в слезах сидела от счастья, что слышу вживую. Вот прям позволила себе там реветь, мне кажется, не я одна)))
https://www.youtube.com/watch?v=MI1KCvhW3EI

А эта его визитная карточка..
https://www.youtube.com/watch?v=6rBqln3bllw


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Ср, 2019, 22:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Очень странно и... завораживает :!: Необычный голос какой...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2019, 15:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
Мама Ежика очень сильный голос, представляю какое впечатление производит вживую.
Послушала с удовольствием. Твоя любимая которая очень понравилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2019, 17:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Лен, спасибо)
Сейчас Димаша уже по телеку в России аккуратно показывают, и типа Крутой ему только песни начал писать. Хотя у него приличный репертуар на китайском и казахском и английском, подруга в Китай ездит, говорит там с ума по Димашу сходят, везде постеры..

Мне кстати его китайские композиции нравятся больше всего. Кому интересно, велкам в Ютуб.

Сегодня отменила все дела и доехала до мамы сама на электричке. Очень хотелось Полинку - Алиску посмотреть. Мама зовет ее Няша, но по мне она Алиска.
Круглая, толстая, игривая, болтливая и очень ласковая. Хотя еще шугается порой, сама себя пугает..стала играть со мной, побежала и испугалась, что побежала)))) мама с ней не играет, ленится.
Вторая кошка Ася до сих пор в глубоком стрессе. Хотя не с чего, Алиске она безразлична. Ася поселилась в туалете (теплый пол и мягкий коврик) за приоткрытой дверью, так и сидит..
Очень похудела - на прощуп ребра торчат, облезла и ест по столовой ложке в день..
Но вот мне больной не показалась - у нее глаза такие, как будто кошечка в шоке.. Странно, потому что кошка приютская и прежде-то вообще в клетке жила..

Очень прошу - воздержитесь от обильных похвал вслух, чтоб не сглазить, просто порадуйтесь со мной - вот это пузатое чудо зимой жило в подвале.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2019, 20:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32763
Откуда: Москва
Алису с Асей вместе сфотать не получается?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2019, 20:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
а в глазах фирменное Вулкашино офигение))))
ттт на кошечку-если что)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2019, 21:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Да, девчонка явно дома, ттт ^^
Асеньку жалко, малышка, переживает. Я бы что-то типа феливея включила или фитэкс подавала, стресс никому на пользу не шел.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Пт, 2019, 10:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Ладно, хвалить не бу. Но глазки прямо под цвет стен. Видно так было где-то и задумано, чтобы в этот дом эти глазки :D
После подвала - дом, это так радостно.
ттт на кису.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Вс, 2019, 13:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Кису хвалить не буду, вас похвалю) Молодцы вы!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 184  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мяу-Мама и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru