CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 157  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Пн, 2017, 17:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
У меня нет листа оргалита. :,(
Вот собираюсь поесть, этож надо еще сделать, хоть бутерброды, ежи лень разогревать. У меня если сестрица не голодная, я на промкормУ. Не могу себя заставить разогреть для себя. Так вот надо хотя б бутерброд съесть, а потом лекарство принять. Авось отойдет спина 8(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Пн, 2017, 17:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Полежи на полу. На матрасике или одеяле. Только чтоб не продуло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Пн, 2017, 18:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Анечка, меня твоя забота уже согревает. Спасибо. :* (Все-таки так приятно, когда тебя жалеют и вроде как даже спина проходит :D )
Сожрала бутерброд и полсосиски. Приняла вольтарен, жду эффекту. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Пн, 2017, 18:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Намажь больное место фастум-гелем) Главное, НЕ разогревающим - фастум или долобене.И потом жди эффектУ) У меня спина - больное место. Поэтому я на ней "собаку съела " уже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Пн, 2017, 18:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Аник, не сочти меня дурой какой. Но я не мажусь ничем из-за котов. |O :S Все мази хорошо впитываются в одёжу даже если их заклеить дышащим пластырем. Я могу смазать обо что нибудь и там потом кот оботрется и полижет. Я только тем, что не пачкается. То есть перорально. Вот приняла две таблетки - может конечно и надумала, но каатся что уже легчает. :D Правда на кресле я зигзагом располагаюсь. :)))

Еще грешным делом думала покраситься (сравнять цвет) и в ванной поваляться (это попозже). И на сегодня вроде всё)) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Пн, 2017, 18:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Яш, если припрет - будешь мазаться и не думать ни о чем))) Лишь бы помогло)
Но мои не лезут в мази и не прутся от их запаха...
А я ужО покрасилась - вчера)) В свой любимый родной черный))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Пн, 2017, 18:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Анечка. У меня даже коты черные (ну почти..как Тая) :D Я черная была пятый год подряд! Я никогда так надолго в один цвет не красилась. Обычно за год туда-сюда. Сейчас конечно не фанат туда-сюда. Выбираю цвет в котором смогу пробыть долго. Кстати с рыжим это будет впервые за всю мою жизнь. Как много раз писалось ранее - он всегда был проходным цветом для меня. Когда из блондинки или из брюнетки.
Мне всегда нравился черный. На себе, на людях, на котах. И мужчин я предпочитала брюнетистых. То есть вот прям увижу черный, особенно вороново крыло, хоть на ком - душа радуется.
Но надоел пуще горькой редьки, или как там. Я готова была в ноль состричься. Реально все короче и короче. Мне в зеркало иной раз смотреть не хотелось. Тем более у меня родной был светло-средне русый такой очень приятный (когда он еще был нормальный, до покрасок и седины), не ругайся крашусь я с девяностых и всегда стойкими красками. Потому об вернуть свой задумалась поздновато, уже седина поперла, а крашеный русый, скучен и зеленоват при определенном освещении. Потом постоянно красить брови - они ж русые. Теперь у меня полторы черные краски осталось - а мне начхать. Если буду брать для бровей возьму каштановую (для волос) - крашусь только ими. Ибо бровные краски на мой взгляд почти не ложатся на брови - что красил, что нет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Пн, 2017, 19:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Покрасилась.
Теперь у меня для выражения счастья - выражение Мякуса в ходу. Стало у нас нарицательным.
"Я плакал и плескался как дельфин" - то есть с такой радостью я еще никогда не красилась. Краска была такая настроенческая , цвета хурмы. Что наносила я ее прямо с радостью) Теперь вся такая оранжевая - жду пока прокрасится :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Пн, 2017, 20:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Оранжевая? очень хочется увидеть результат


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Пн, 2017, 20:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Это подготовка к НГ, наверное. Цвет мандаринка...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 157  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru