CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 157  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Пн, 2017, 23:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
КэтS, да, диклофенак. Но вот конкретно диклоберл очень эффективный. И просто замазать невралгию вряд ли получится. :) а антибиотики пачками низзя (нудным голосом). Диклофенак с АБ в принципе можно, но это как желудок себя чувствует. При острых болях диклофенак эффективнее ибупрофена. Ибупрофен этот грёбаный прибор для сушки волос :D лучше при хронических состояниях, артритах и тд.
зы.вольтарен- тоже диклофенак. Можно уколоть его. Допускается в/м до 150 мг в сутки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Вт, 2017, 06:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Тоже надо в парикмахерскую, надо волосы укоротить, а потом краситься. До этого несколько раз подряд делала мелирование (вариант для ленивых, чтоб седину постоянно не закрашивать :D ), но сейчас что-то сильно блондинистая получилась, вернусь к своей природной брюнетистости 8)

Чупакабра писал(а):
Человека себе выбирает кошка :) И не успеет оглянуться любитель пушистиков, как в его объятиях уже мурчит самый драгоценный лысик, и понимает наивный человек, что именно о нем он и мечтал всю жизнь, просто не сразу осознал :)))

:!: Марина, не возражаешь, если утащу цитату? :L

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Вт, 2017, 13:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Яш, как спина сегодня? Поганое это состояние, когда спина болит. Я как-то 4 месяца мучилась. И даже котлет не лепила, оно само))
А котлет очень захотелось. Или ежиков. Вышли по мейлу хоть одну из оставшихся котлет, а? :D
И цвет волос мне тоже очень интересен.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Вт, 2017, 14:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
lady-cat писал(а):
Чупакабра писал(а):
Человека себе выбирает кошка :) И не успеет оглянуться любитель пушистиков, как в его объятиях уже мурчит самый драгоценный лысик, и понимает наивный человек, что именно о нем он и мечтал всю жизнь, просто не сразу осознал :)))

:!: Марина, не возражаешь, если утащу цитату? :L

Конечно! :D Правду говорить легко и приятно (с)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Вт, 2017, 14:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
Не знаю я как правильнее, пока ибупром помог... но диклоберл запасу наверное... только во уколоть я себе сама не смогу... надеюсь всёж ещё дегь и попустит, пока замазываю фастумгелем ..
Сорри за оффтоп.
Инна, не пугай меня -4 месяца?!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Вт, 2017, 17:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
lady-cat писал(а):
До этого несколько раз подряд делала мелирование (вариант для ленивых, чтоб седину постоянно не закрашивать :D )

Мама так делала, когда только начала седеть :D Ты прям меня в ностальгию макнула ^^
Myakus писал(а):
Яш, как спина сегодня?
Вышли по мейлу хоть одну из оставшихся котлет, а? :D
И цвет волос мне тоже очень интересен.

Действие лекарства прошло. Спина вопреки прогнозам поднывает. Не прошла :,(
Высылаю четыре котлеты и ёжики :OK: :D
Смотрю Кэт тоже мучается. Давай мучаться напару, все равно болит :oo:

Ах да, цвет получился рыжий, довольно яркий, но в рыжину, а не в красноту. Мне нра. Но мне не нравится длина волос. Это как раз тот самый случай когда надо потерпеть или подстричь. Первое сложнее, но наверное лучше потерпеть все-таки, хотя не зарекаюсь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Ср, 2017, 18:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Ср, 2017, 18:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Нравишься-нравишься) Еще как)) Счас похитители котенков придут)))
А нехилые пузяшики они у тебя отрастили, Яш))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Ср, 2017, 18:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Ань, это они на жЫрной обычной Фармине. Щас кастратскую купим, и надеюсь немного схуднут :D

Вчера они мне задали жару :t
Начну с того как сестрица спать ложилась. У Бони привычка ездить на кресле, когда сестра его отодвигает к стенке. Я своё тоже когда иду спать ставлю к стенке. Нам так больше нравится. Так вот, поехал Рич. Бонька что-то протупил. Потом когда сестра уже спала, а я была на форуме (читала). ОнЕ всячески начали фулюганить. Шумели батареей :x мне как-то не очень хотелось, чтобы они мне весь стояк перебудили и я их гоняла. Потом (второй день делаю так) взяла комп и пошла к себе валяться. Пока тянет батарея ноута (в среднем час с копейками) ОнЕ и там мне не дали спокойно почитать. Потом я поняла, что уже можно и спать ложиться. Стала свой стул парковать к стенке, Бонька с воплем: "Успеть бы хоть в последний вагон!" 8-0 , вскочил и поехал (опомнился) :)))
Стала укладываться, но они всё шумели переноской. И тут..то я возьму переноску и думаю ее отправить на балкон - Бонька виснет на ней всей тушкой - возражает. На переноске была старая рубашка, для мягкости прыжков. Пледов уже не хватает всё укутать. Я ее сняла. Бонька требовал открыть переноску - она до этого стояла тумбочкой, так как была закрыта. Открыла - кинула туда рубашку, и толстовку их любимую, обернула своим свитером, не то. Обернула пледом-таки, получилось уютное гнездо. Но так как переноска пока никуда не ездила (только за ними когда) - это явление временное. Думаю теперь из чего им нору сделать. :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Ср, 2017, 19:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Пузяшки, прям как будто там котятки :))) :))) :)))
Глаза в цвет стены фона класс!
Все таки хорошо им вдвоем весело. И не надо ни под кого подстраваться, и решать кто тут старичок, кто новичок, как появились на свет вместе, так и живут. Даже может и ведать не ведают, что бывает иначе


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 157  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru