CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 157  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Сб, 2017, 00:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Да просто все - в цирк играть) Типа я выступаю со своими партнерами - собаками и они у меня прыгают через обруч, делают сальто-мортале и т.д._
А еще я любила играть в фарфоровые статуэтки - помните много таких было раньше: медведи, олени, кошки, собаки и даже был у нас пингвин - и не важно,ч то он был одновременно и графин) А еще была Аленушка с братцем-козленочком) Тоже в ход шла)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Сб, 2017, 00:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
А в фарфоровые статуэтки для тебя что собой являли? У нас их почти не было. Посуда была-много. Но другая. А статуэтки были в основном дерево, металл - тогда они меня не интересовали :D
Впрочем японка и японец.. - боооже ты заставила меня вспомнить, что я совсем забыла ^^ :* Так вот этими играла, они были все из ткани (ручная работа наверное) приклеены к подставочке деревянной. Оба в кимоно - он почему-то с охапкой веток на плече. Ветки как настоящие, или настоящие обработанные, сейчас уже и не скажу. Ими играла, да! Но не часто. Их было всего две. А мне для антуражу надо персонажей двадцать :)

Еще вспомнилась кукла (картонная) - книжка. Перелистываешь - и она у тебя в новом наряде. Оооочень мне нравилось.
Потом появились куклы с одеждой на магнитах - но у меня такой не было :,(

А еще только не смейтесь, папа в детстве подарил мне игрушку, деревянную с приклеенным плюшем. И я только в этом году!!! поняла что это был ёжик! :))) А тогда я даже плюш оторвала, но так и не поняла - кто это :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Сб, 2017, 15:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Че то только добралась до темы)) Прикольно, такие одинаковые и ТАКИЕ разные) Даже внешне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Сб, 2017, 17:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
О, воспоминания детства! У меня были два друга - кот Леопольд, он же Лепа, подаренный мне в 2 года, и пес Барбос, подаренный мне в 3 года. Это были не игрушки, а именно друзья, с которыми я делилась секретами, рассказывала о своих планах и первой влюбленности.
Еще был период, когда все увлекались гоночными машинками, сделанными из листа бумаги. Их раскрашивали и давали номера и устраивали гонки. У меня было пять, одна из них победитель гран-при))
Как ты с фломастерами, я играла с ручками)) У бабушки была коробка с целой кучей интересных прикольных ручек, разной толщины и дизайна. У них тоже были имена, и я придумывала целые сюжеты.
А вот новогодняя тематика в плане игр была как-то не в ходу. Хотя украшать елку я любила, у нас были эксклюзивные игрушки. Жаль, что при переезде все потерялось.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Сб, 2017, 18:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
О! Инн - я думала я одна такая на "всю волость" с фломастерами. У меня не то что сюжеты. У меня скорее этакая мыльная опера получалась. Это любит эту. Она его не любит, а любит того, тот любит другую. А та кокетничает..навроде того. :D
У бабушки тоже был прикольные ручки. А еще у нее были обалденные пуговицы, несколько коробочек. Как правило оторвавшиеся или срезанные с платьев, жакетов. Какие же они были обалденные как правило дырочки были сзади. А пуговицы больше напоминали красивую брошь, нежели пуговицу. Я с ними не играла, но ооочень любила их перебирать и любоваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Сб, 2017, 18:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Ая еще любила с открытками старыми играть..Оооо, какие же раньше были открытки! До сих пор помню : Буратино, и все у него из ткани разное - штанишки из бархата, колпачок - вязаный, курточка - щелковая и т.д. Прям даже трогать , просто трогать такие открытки было офигительно приятно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Сб, 2017, 18:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Яш, вот именно! Эта любит этого, а тот женат на той, но косит глазом в сторону другой, потому что она его школьная любовь))) Что поделать, тогда был самый бум на мыльные оперы и бразильские сериалы, я с бабушкой залипала, и это влияло на восприятие))
С пуговицами тоже аналогично, перебирала и рассматривала, как сокровища.
И насчет открыток согласна. У бабушки была целая коллекция, она их собирала, разных лет, в разном стиле. Каждая открытка - произведение искусства.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Сб, 2017, 20:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Блин писала сообщение, куда оно делось 8-0
Говорила что и открытки помню и удивилась, что У Инны тоже такие сериалы были как у меня :D
А еще, летом я играла с каким-то сорняком, или просто кустами которые беспорядочно росли по всему участку, на даче. Такие большие кусты с белыми соцветиями в человеческий рост(не борщевик - но похож на него, стебель только сильно тоньше и соцветия не такие жирные, но эти кусты были не опасные ). Тут у меня вообще целая Санта-Барбара складывалась. К вечеру вырванные кусты вяли и я их с тихой грустью ..отпускала в высокую траву. К концу моего очередно дачного заезда весь участок был усеян плотным покрывалом этих белых кустов- бабушка негодовала :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вс, 2017, 14:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Мы с тобой прям как с одного детства. 8-0 :D
Я тоже играла растениями у бабушки на даче))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 18:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Вчера мне приснился кошмар с Ричиным участием 8-0 Рассказывать в подробностях не буду. Но не про то, что кота нет. А в кота вроде как демон вселился, и на меня сонный паралич напал во сне (именно во сне, а не как у многих типа наяву, но мне от этого не легче :,( ) ни пошевелиться не могу, ни крикнуть. А Рич меня ооочень пугает. Вообщем жуть.
Я потом полдня к Ричу и так и этак присматривалась :)))
Как-то на днях, я забыла впопыхах закрыть ванную. И котэ там шарились (я рассказывала) С тех пор, стоит хоть на пару минут замешкаться Лысый буром прет в ванную. Он нашел бААльшООе корыто ^^ ^^ Радость его бЭсконечна. ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 157  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru