CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 157  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Пн, 2017, 19:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Приветствую всех в своей теме!
Представляю имеющийся в наличии двойной велюр.
Фотографии как правило парные. И пока несколько однообразные, потому как эти ушастые товарищи радуют нас своим личным присутствием всего чуть больше месяца.
Итак, Боня и Рич. Два единокровных, единоутробных брата кастрата
Теоретически мы черные, но пока еще не очень это видно. :)))
Изображение
Тот что "главный обнимающий" Рич. Главный обнимаемый Боня.

Рич - он же Лохматый, Директор. Главкот. На людях эмоции не проявляет, хотя нутро имеет весьма чувственное, что и доказывает всенепременно, когда все остальные, включая Боню улягутся спать. Тогда он весь истопчет укладываясь. Полезет на шею, на голову и выше и выше и выше..вернется и все сначала. К слову это происходит когда мы еще не спим. Почему они не спят со мной, позже..
Мурчало Рича - я все думала, что же мне напоминает эта печальная мелодия..Смоки - Вот кен ай ду. Вот ни убавить ни прибавить. Он такой рыцарь, страдалец. Но это для нас. Боняшку то он притесняет, лапу на лоб ставит. Спать на него улягивается. И вообще всячески показывает, что он главный. Боня кстати его главенство признал наверное, когда только глаза открыл. Во всяком случае он всецело признает Ричино первенство и главенство.
Рич скрывает, что труслив, думает, что никто этого не замечает. :D

Боня - он же Лысый, он же Профурсет, он же Седой ус. Любит всех открыто и все любят его. Любопытство его всегда пересиливает страх, новые люди, громкие звуки, запахи.. Боня там впереди планеты всей. Его все гладят и ласкают. Он всем смотрит в глаза и мурчит. Засыпает в руках через час знакомства и поет.
Мурчало Бони - это марш. Громкий, торжественный. Боняша несмотря на все свое обожание спокойно может пойти спать, если вдруг устал. Ричи (еще одно его прозвище - собачонок) будет ходить пока его человек не ляжет, он даже ложится часто в ноги, если сидим за столом. Или рядом, если на диване смотрим телевизор. Боняшка спокойно укладывается на человека во всех этих случаях.
Почему Лысый и Лохматый - когда они только приехали спинка Бони была как под машинку пару мм, пузо лысое. Рич же имел пух, везде и на пузике тоже. Сейчас они оба в полусантиметровом пуху, пузо Бони по-прежнему лысое. Хоть бы и осталось таким.

Будем очень рады видеть в своей теме: ^^ Мури и Тая, Котяню и Чайку, Мика и его девушек, Мурысяо, Альфа и Бакса и Косую, Тайлин с Айсой и Дею, Прекраснопопого Вулкашу, Ежика и Аишу, Амбера. Семейную пару недавно отметившую четырнадцать лет) И их постоянную спутницу. И наверное всех не перечислишь, кто стал мне родными за эти полгода, которые я провела на форуме читающим привидением. Я с Вами встречала утро и пила кофе. С Вами была уютными зимними вечерами под пледом. С Вами переживала и радовалась.

Приветствуем всех-всех-всех!! Уррааа
:||: ^^ :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Пн, 2017, 19:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Mat' of Velur , приветствуем и - с открытием темки! Велюр мы любим очень-очень и будем с удовольствием наблюдать за вашими чернявыми красавцами и слушать их истории! Приятно познакомиться с Вами и с Боней и Ричем)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Пн, 2017, 19:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
И мы Вас кОтегорически приветствуем. :OK: :*
Как я уже написала мы вместе не спим ночью.
Тому предшествовала одна история, мне ее рассказывать как-то даже неудобно :8
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Пн, 2017, 19:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Ах какие лапулики ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Пн, 2017, 19:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Chi писал(а):
какие лапулики ^^

:OK: Мурси мы еще немного покажемся))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Пн, 2017, 20:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
С открытием темы! Смешные мальчишки. И вот по личикам прям видно, что мальчишки, с девочками не спутаешь.
У меня Вулкаша в 4 месяца тоже пытался добыть лактозу. :8 Я постеснялась рассказывать об этом факте.
А почему вы взяли двоих практически близнецов?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Пн, 2017, 20:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Myakus писал(а):
:8 Я постеснялась рассказывать об этом факте.
А почему вы взяли двоих практически близнецов?

Мне как бы тоже не стоило? :??:

А почему практически близнецов. Хотелось двух братишек, однопометников, однопитомников. Одновременно)) Потому я практически с самого рождения (как появились на сайте) следила за этими ушастыми товарищами. Цвет был весьма вторичен. Впрочем черный я как раз хотела. Но что оба будут черные поняла в процессе, когда их увидела. Родственники удивлялись ровно до того момента, пока их увидели, а далее как в рекламе (по-моему Шебы) ...любофф-моркофф :* ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Пн, 2017, 20:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Mat' of Velur писал(а):
Мне как бы тоже не стоило? :??:

Нет, на самом деле вы очень удачно сформулировали про лактозу. Я не знала, как это сказать метафорически. :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Пн, 2017, 20:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
С открытием темы! :)
Не дерутся между собой братишки?

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Пн, 2017, 20:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Кучерявые, я лактозу добываю у жёлтого, плохо добывается, но сам факт.
Бакс.

С открытием, классные пацаны!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 157  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru