CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Ср, 2018, 12:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Здорово, вы большие молодцы, спасли такую красавицу, поскольку пушистая - вырастет бомбой :!: Чтоб легко освоилась, всему научилась, быстро/гармонично подружились, здоровья!! И фоток побольше, чтоб запечатлеть чуть не каждый момент, будет потом что спомнить, растут ведь ой ой ой ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Ср, 2018, 16:03 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Поздравляю и завидую) И ещё раз поздравляю, Крошка Ло - прелесть просто ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Ср, 2018, 20:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Марина, Алла, Светлана, bevchenya(ой..прости\те? пожалуйста, я имя не помню :oo: ), Оксана, Наташа, Сейла, Лариса[/b] Девочки спасибо !
. Я на эмоциях вся была..теперь переживаю что у нее со здоровьем окажется. Пока, ттт, полет более-менее, но принимаю все доступные меры предосторожности.
Вот скажите мне пожалуйста как какают котята в возрасте от 1 до 2 месяцев? У крохи стул не колбаской, а мягкий ..размазывается по гранулам наполнителя..не жидкий...И запах..сильный запах, не вырви глаз, но в комнате стоит прям, хотя я лоток убираю сразу после использования. И шерсть у нее на ощупь липкая. и от рук пахнет если подержать. Мыть пока не мыла ..сказали дня 3 только кормить ее и ничего не делать.

Марина
Скрытый текст +


Наташа сниму обязательно получше. хорошо если после помывки, тогда, я думаю, проще окрас разглядеть будет)))

Во еще что хотела спросить. Когда держу на руках, глажу, котёнка мне подставляет сначала шейку и за ушками вертится по всякому, а потом начинает попку подставлять и хвостик на сторону. Это она так ласкается или хочет, чтобы я ее "вылизала"? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Ср, 2018, 21:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Поздравляю с прибавлением! Какая красотка!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Ср, 2018, 21:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
Это она изображает "маму и детку". Мамы же всегда деткам попки моют :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Ср, 2018, 21:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Про запах не помню как у нас было, вроде не воняло..какали каждый день по одному разу, нормальной плотной колбаской. Но она, по-моему, просто не адаптировалась с новой едой, плюс стресс наверняка чуть есть от перемены среди.
А вы анализы не сдавали? Тогда знали точно можно ли вздохнуть))
Про шерсть помню точно, долго липкая была, неделю примерно, малыш ведь не моется так чательно)) Но мы например вытирались после еды влажной тряпкой, так и почистили со временем. В ванной не одного не мыли.
Хвостик верх - это просто довольная она, как и взрослые сразу хвост пистолетом верх :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Ср, 2018, 22:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Мне кажется, надо сейчас просто последить за ребенком. Шерстка потом отмоется или искупаетесь, если ребенок здоров. Жкт перестроится на нормальную кормежку и стул в норму придет. Марина дело говорит, помочь пробиотиками можно. А там уж поглядите, как дальше.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Ср, 2018, 22:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Повезу завтра какашки на анализ. если могу добыть)) Она сейчас гораздо реже какает, чем раньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Ср, 2018, 22:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Вонючий стул - это плохое питание до тебя, однозначно. Переход даже на хороший корм может нарушить пищеварение. Нормофлорины 0,3 кубика, развести водой до куба и потихоньку выпоить. Дня три минимум. Сколько весит? Проглистогонить надо обязательно, лучше суспензия для котят. Пока можно не мыть, отгладится руками. Не умывается сама еще? Лялечка такая сладкая ^^ Ты теперь молодая мамочка :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Ср, 2018, 22:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Людмила спасибо!
Winter рада ВАс видеть здесь :!: попку промакнула ей влажной салфеткой..Кисёныш протестовала .
Сейла..тогда я тоже попоробую протирать, а не в воду окунать.
Юля да да, тоже подумала про МАринин совет. личку прошерстила.в поисках дозировки.не нашла.А тут и она сама написала.. 8||

Марина! :))) молодая мамочка!)) уморила..мне тут полтинник стукнул давеча))))молодая)))) :)))
нормофлорин Д так ведь?
Не умывается. Я не видела ни разу во всяком случае. Весит 460 грамм. У нее блохи (вычесали в клинике). Инструкция от вета 3 дня ничего не делать ждать пока стресс пройдет, потом противоблошиная обработка, ну а потом глистогонка.
Сразу обеим и сделаю.у Чики срок подошел для вот этого всего.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru