CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Сб, 2018, 22:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Winter писал(а):
Обозвали кошечку Летающим Объектом- терпите! :)))
.

Ааааа... блин!, точно ЛО -летающий объект :||: 8| :)))
Winter писал(а):
Я бы убрала вольер. Если Чика решит воспитывать малышку в вольере, то Ло некуда будет сбежать.
Вольер остался в "той комнате", Она теперь закрыта. . Малышня бегает на свободе, ограниченной одной комнатой, не "той" ,а большой, - моей. На неделе потихоньку во всю квартиру ее допущу. А вольер..там она спала сегодня когда я из дома ушла. Может быть еще днями поспит пока я на работе. Не знаю пока. А может быть и вовсе не вернется туда. Как пойдет.

Исторический момент! ЛО лежит в Чикином лотке а сама Чика уже не на подоконнике а прям рядом с лотком!! Смотрят друг на друга. Если Ло делает попытки вылезти, Чика шипит. А если та смирно сидит, Чика жмурится.

5 минут спустя. Ло лежит в лотке. Чика повернулась на спинку. пузо показывает Жмурится. Но ЛО смышленая детка, она помнит, что тетя Чика против сокращения дистанции. Подозревает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Сб, 2018, 23:26 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Как здорово! Ло своей непосредственностью растопит сердце Чики)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Сб, 2018, 23:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Пузо показывает - это хорошо :!: А вдруг Чике в этот момент на горшок приспичит 8(

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 00:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Все у вас идет отлично. Маш, не отделяй больше Ло. Пусть общаются. Так быстрее будет

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 06:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Маша.доброе утро ;)
Читаю про ЛО и Чику-как все это знакомо! Примут,не примут,а вдруг обидят,а вдруг... и много таких -а вдруг!!
Рада,что процесс пошел :)
У меня с сентября третий котенок и мои три старейшины... стресс для них и меня.я больше переживаю :D

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 10:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Как ночь прошла?

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 11:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Доброе утро!
Лариса - я на это расчитываю очень.
Алла пока не знаю что будет. Но и самой интересно стало. КАк случится - напишу как оно все прошло.
Юля, да, наверное не буду больше. Надо только чтобы муж в своей комнате убрал всякие винтики гаечки веревочки в недоступное место. Боюсь что его долго пинать придется.

Ночь №2
Часов до 4 все было хорошо. Потом проснулась Ло и начаЛОооооось)) Я проснулась от того, что что маленькие лапки протыгыдымили по моей голове. потом не давало уснуть цоканье, звон бубенцов, мяуканье и пр. Потом - газовая атака. Кто-то из них посетил лоток по полной программе. Тут уж пришлось встать как миленькой (запашистые они у меня оказались). Убрала. Только выключила свет легла, вторая надумала атаковать. Опять встала убрала (что интересно я заметила, что они "обменялись лотками". Ло ходит в упомянутый ранее разлюбимый лоток Чики, а Чика ходит в новый, только что выставленный с вселением Крошки Ло в комнату и предназначавшийся для мелкой, лоток).
После подвижных игр сопровождавшихся разными звуками и серии пробежек по мне кошки увидели друг друга. Вернее это Чика спустилась с королевских высот и начала явно интересоваться мелочью. НЕсколько настороженно аккуратно и медленно обнюхала ее. Потом они начали друг с другом почти играть, тут уж не до сна было - наблюдала. Сидят на расстоянии метра полтора друг от друга. Потом Чика мееедленно встает и тянет голову в сторону ЛО. ПОтом делает небольшой прыжок и шипит. Ло отскакивает и раздувается. Чика снова ложится в исходную точку . И так несколько раз. Когда, слава всем богам, они НАКОНЕЦ устали,- это было часов 7-8, - утомленная ЛО заняла Чикино место рядом с моей подушкой, А Чика отправилась спать в другую комнату. И я наконец-то уснула.

Сейчас Игры продолжаются. Мелкая осмелела и тоже начала шипеть на Чику. И даже один раз лапой замахнулась. Первый раз Чика проигнорировала такое нахальство, а на второй влепила затрещину. Без когтей. Вобщем то и не влепила, обозначила просто.). Ло первая не начинает, шипит в ответ, но это меня все равно не радует. А я-то собиралась сегодня их одних оставить вместе, когда к тетушке поеду. А теперь и не знаю..не повременить ли с этим пока они не определятя в отношениях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 12:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Маша, у вас все отлично! Можешь смело оставлять, сами разберутся :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 12:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Оставляй! Все правильно они делают! Все будет хорошо, идет так как надо :!:

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 14:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Читаю с улыбкой,
Чика такая молодец!!! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru