CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Ср, 2017, 23:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Belka3676 писал(а):
.., думала что-то отфотошоплено. Вот не могу объяснить что, что-то неуловимое...)
Мне кажется - глаза. Они у него на фотках абсолютно непрозрачные, круглые, темные. Кажется, что один сплошной зрачок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Ср, 2017, 23:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Не, он рядом с Инной на подушке, вот как не кот. Не знаю)) Какое то существо, которое котом прикидывается. Вот как Альф, может он был инопланетянин) А глаза , да, не кошачьи совсем.
Инна, извини, но такие у меня от Бусы ощущения, с первого раза, как увидела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Чт, 2017, 06:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Марина, хотелось бы, чтобы болячки остались позади, но как-то пока дела у нас не очень. :(

Лариса, спасибо, приказ не болеть Вулкаше передам)) А в Бусе и правда есть что-то мультяшное, может, из-за намешанных генов. Но это появилось не сразу, в юности он был более котообразен. :) Да и характер у него был не совсем котовий. Может, это на физиономию откладывало отпечаток.

Маша, глаза такие на этих фото, потому что снято вечером без вспышки. Да еще на телефон. При дневном свете глаза обычные, разве что цвет немного искажен.
Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Чт, 2017, 06:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
глаз у Вулкаши так и гноится, хотя краснота прошла. Но гноя много, и лучше не становится. На Окомистин еще выдал реакцию. После закапывания глаз немного краснеет и сильно слезится, но вроде это нормально, такое может быть. Поедем к офтальмологу, но по понятным причинам не сразу, хотя будь моя воля, уже сейчас бы рванула. Лечение, которое использовалось ранее, перестало помогать. А куда двигаться дальше я не знаю, пусть смотрит врач.
Но закончим тему на позитиве, так что вот смешнявый Раф.
Голливудская улыбка))
Изображение
Фуфыся улыбнись!
Изображение
Что неискренне говоришь, без души и самоотдачи? Тогда так!
Изображение
опять не то? ну вот так точно с полной самоотдачей и всей душой! Улыбаемся все!))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CHONKAAA, proFun и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru