CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 17:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
А кстати, ты писала? Ты кто по профессии

по диплому я экономист, но училась еще той, социлистической экономике, а комп тогда именовался ЭВМ :)))
Скрытый текст +
.

Вернулась из ТЦ. Хотела взять еще салфетки в полосочку. Фиг вам-с.
Дотянула, нету, они то кому нужны. И в нашем Ашане салфеток с собаками нет, или бабуся не нашла, хотя она дотошная в этом плане, всем мозг снесет.

В перекрестке очередь человек 200 часа на три. Спрашиваю - это чего? Это призы за крышки кока-кола дают, спрашиваю у сына - за что давятся, может и нам надо в очередь, может вилла на канарах или на крайняк авто. Ну надо же что-то хорошее за отравление организма. Оказалось стаканы вроде. Убейте меня, чтобы стоять такую очередь, где еще все записывают не спешно, ой, мамочки.. мои.

В Хофф поводила жалом, в "Иголочке" поводила жалом......
Все дорого, кое-что красиво, народу все больше и больше, взгляд у людей все чуднее и чуднее, с ужасом думаю что будет в последний выходной перед НГ...
Конфеты метут со страшной силой.

Солнца нет. Туда поехала в 2 часа, шла мимо домов -у многих, видимо кто дома, горит свет. Удивилась что некоторые уже всерьез нарядили комнаты.
При социализме елку наряжали наверное как в фильме про одинаковые дома и пользу бани для личной жизни...числа этак 30-31. Хотя возможно потому, что у многих еще тогда были живые елки.
А теперь очень влияет раннее представление новогодних товаров в магазинах, практически с 1 ноября. Как тыквы и приведения убирают, так сразу новый год...
Все все уже набрались, терпежу нету, вот и висит у кого на люстре мишура, у кого на окнах новогодние наклейки. Конкретно елки пока в окне не видела, но лампочки, подвески, снежинки - это да.
Кстати пошли скидки на игрушки. Есть весьма ощутимые. В основном правда на стекло, но видела шикарные шары глубокого такого синего цвета, не темного, а именно синего. Очень красивые. И такие же рядом изумрудные. Но увы, синие были "моего" размера, изумрудные нет, да и стекло, опять же.
Собак.. -это что-то с чем-то. В вариациях. Но народа прет на конфеты. Ведь так подумать - дурь. Ты мне конфеты, я тебе конфеты -и суть? Ладно если я тебе, которые ты любишь, а ты мне, которые я. Ведь часто мы не знаем какие человек точно любит и покупаем те, что знаем и любим сами. И он так же. В итоге он бы лучше "свой" подарок ел, а ты свой. Но глаза у всех горят. Это еще народ на пошел корпоративные подарки покупать, ну типа когда на весь отдел. Это обычно весело наблюдать. Хотя перед 8 марта веселее. Мужчин это всегда выводит из состояния равновесия - выбрать что-то, кроме цветов и конфет...
Устала, толку ноль.
Сосед опять напился, дверь выломана еще с того раза, кошку сегодня отловили в подъезде запихнули взад. Она пожилая уже, белая-белая. Сейчас такую на улицу - труба. Жалко до слез, но она даже плюс ко всем не стерилизованная, кому вот нужна эта "пожилая" течная забота. В общем кошмар...А была нормальная семья.
Опять негатив.
Прямо хоть под одеяло залезай и сиди там в памперсах, чтобы нос не показывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 17:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Идея с очагом-костерком классная! это низ подсвечен гирляндой?

да, но мне кажется если это ближе к розетке, чтобы провод как бы не тянулся как на фото будет еще классней.
Палки да, можно на даче набрать.
Сегодня еще идею видела. Классно так.
Короче огромные цветы похожи на пионы, вот совсем огромные, а тычинки сделаны из проводков гирлянды, они светятся. То есть если дома есть цветок и маленькая гирлядночка, можно попробовать сделать такое, уже прямо хочу, хочу хочу

как то так но не совсем, это на скорую руку пока тема не кончилась.
Изображение
Блин гирлянда одна уже на 4 идеи ну что ты будешь делать....

Кошке выложила три мыши. Она будто посчитала, повертела головой и посмотрела на меня так, будто я дура. "Мать, тут не все, Двух точно не хватает, нет, трех - иди ищи"...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 18:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Мурысю не обманешь :))) А ну-ка мать, выдавай еще мышей!
Идея с цветком подсвеченным здоровская, но я такое видела уже где-то. Проблема в том ,что все в одну квартиру не впихнешь) Все идеи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 18:59 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Да, они умеют считать. Совершенно точно. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 18:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Да я и делала так, только я подсвечивала венок, а внутрь клала этот цветок.Когда купила гирнлянду.
Но тут если без венка, а цветок например крупный тычинки смотрелись просто шикарно. Но там цветок в рост человека был.
Просто это вариант, если нет возможности подсветить вазу, венок. основу, а один большой цветок в ней стоит, причем идея скорее не на НГ, а просто романтический вечер.
Много всего клевого и да - все идеи в одну квартиру никак. А в некоторых комнатах у меня просто это будет как корове седло, у меня по сути только в гостиной можно создать нечто законченное, а в других местах все равно как "пир во сремя чумы", то есть шарики и фонарики внутри срача


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 19:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Кстати в Призме видела сегодня кучу гномов. И в красных одеждах,и в сереньких, как тебе Юля прислала в подарок. Клевые. Но мне уже некуда, хоть и стояла я , и фыркала-пыркала, и заставляла себя уйти))
А еще увидела там на распродаже искусственные ветки вербы по 19 р...Стояла и чесала в затылке, думая, смогу их куда-нить пристроить или натуральные ветки будут лучше. Решила второе и ушла)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 19:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Потом эти ветки вебры будет по 100 к Пасхе. У меня одна есть, в гостиной такая, а в другой комнате натуральные.
Да Мурыся с ней как-то была.

Успеваю ее картинку воткнуть на "посошок" ?

Сегодя купила ленту для бантов развесную, в смысле на метраж. На 90 рублей вышло 5 бантов.
Я всегда думала, что если не очень средства позволяют иметь игрушки, банты и простые шары - одно из лучших средств. В том числе и для котов ,в том числе и для уличной елки. Что магазины снаружи по этому пути не идут, не знаю, все остальное дороже...
По мне так и игрухи можно даже и не вешать.
Изображение

Изображение

Цветочки видимо уже не придут к НГ, зависли где-то в Прибалтике, как и у тебя, блин. Все новые законы исключительно "для людей"...все как один.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 19:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Я подозреваю,ч то наши заказы вообще к нам не придут. если бы проскочили до 7 декабря - уже были бы дома. А так - отправятся они обратно к отправителю...ПО нашему очередному дебильному умному закону.
А у меня на гирлянде еловой в коридорке лента для упаковки - очень она мне нравится! Ей можно придать форму (она гнется) и есть они всех цветов и на любой вкус.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 19:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
ну и это тоже такая, как лента, только сеткой и вся в блестках, все блестит.
И не вы катушке, а на метраж, что тоже удобно, потом что иногда надо вообще 20 см. Я раньше всегда эту ленту брала в катушках, но последнее время не вижу цветов, которые хотела бы. Проволочный каркасик - очень удобно.
Что интересно в один день заказывала цветочки и бусинки не леске. Бусинки сегодня пришли, еще не получала, а цветочки зависли. Все оформлялось одновременно. То есть полная... ну ты поняла...что.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 19:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Подарки супер! :!:
Гном руки греет об костер? :??:
Возвращайся поскорее! :*
Хоть чукча в твоей теме больше читатель, чем писатель (когда ты пишешь первое сообщение - я только прикладываю голову к подушке :D ), но ты такое бесконечное теплое чтиво. Так всегда жаль бывает, что книжка заканчивается, особенно если она очень интересная. Потому даже если я не пишу, я всегда вдумчиво читаю, что-то беру на заметку, что-то анализирую :OK:
Жду новый том вообщем! :)

П.С. вот тот салат-подсолнух на фоте я как раз ела у тетиной знакомой, там правда не один салат был украшен чипсами и разумеется перед подачей (повар же! :D все тонкости знает)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru