CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 592 ]  Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 60  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Вс, 2018, 12:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
всё не могу определиться с цветовой гаммой в этот раз

о,я моя проблема.
Заметила что очень важно, где елка стоит. То есть цветовая гамма сама по себе может быть шикарной, но если в интерьере другая гамма, все летит лично у меня к чертям.
В прошлом году сделала маленькую елку всю в голубых и белых тонах. Валяла игрушки сама, а шерсть были вот такая, с чего-то одного началось и пошло.
Вышло очень красиво. Когда смотришь на елку. Когда в общем и в целом - она выбивалась из цвета обоев, покрывал, обстановки оооочень сильно. Второй раз я вот так рисковала, второй раз риск не оправдался.

Но вот такая универсальная как у автора темы гамма, когда золото гарантированно подойдет почти ко всем интерьерам (потому что сочетается с деревом), а огонечки внесут разнообразие подходят в любую комнату. Может поэтому так и популярны, чтобы не заморачиваться лишний раз подбором тона шаров к тону штор, млин.

Но я не нормальная. Смотрю на нормальных людей и даже завидую. Прямо так детством веет, когда елка живая, шарики разные, лампочки цветные.
И все равно упрусь же рогом в своих тараканов :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Вс, 2018, 22:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
НЮША спасибочки :* блокнотики моя слабость, один закончу, как уже другой приходит на ум,
только не привычно с таким маленьким форматом пока, но за то даже в карман влезает,
чуть больше телефона он.
Мама очень хотела розовенькую елочку, следующий ее год, особенно ждет)) А когда достали игрушки, поняли что надо придерживаться традициям, как-то с розовой было бы странно все таки))
Myakus а вот и Тесо в том же мистическом свете))
Изображение
Изображение
в этом году мы реально не можем остановиться, мама каждый день придумывает где еще украшении поставить :D
самодельные в том числе
Изображение
Изображение
bevchenya
Цитата:
Иди на голос и спасешься"
ооо, вот это классно! :))) :))) Если бы еще им спасение нужно было только днем))
Фрезия
Ух ты...я даже проморгала этот факт, прикольно, спасибо!! Надо же.. да, с тематикой Микки все вокруг.. одежда, кошельки, пледы, вот салфетки..я не против, мне безумно нравится :D
Изображение
POCA
Мы никогда так не заморачивается насчет цвета, мне лишь бы нирланда разноцветной была, все по большому счету. В прошлых годах были красные, желто-золотые, белые, голубые, серебрение игрушки (смысле все цвета одновременно) :D
Но у вас всегда все безумно красиво, как из картинки!! Конечно это требует выноса мозга, за то приятно просто смотреть вокруг)) :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 10:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Да) Вчера поять видела по бутикам носки-салфетки-толстовки и даже платья с принтом Микки))
Гирлянды я тоже вот разноцветные люблю, несмотря на интерьер и его цветовую гамму) А розовая елочка - это оригинально! Надо обязатлеьно забацать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 15:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Магазины сейчас полни розовыми елочками, мне как антифанату цвета - странно,
но похоже их особенно и не берут. Разбирают, как всегда, традиционные - зеленые, белые :)
Утро прошло хаотично, собирались выходить из дома, время на развлекуху Амбера не было - сами игрались, по несколько раз прыгал ловить нижние шары на елке :x потом еще отломил
ветку и очистил от иголок прямо на диване..пришлось выковыривать из покрывала.
Вот шкодники,
наигрались - сладко отдыхает
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Они еще, поскольку не едят сейчас привычный микс, пьют воду - Тесо всегда разшевеливает воду прежде чем пить - миску затащил под елку..пришли и чудом узнали комнату после их перестановок :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 15:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
У котиков работа такая - напакостить поиграть , а потом дрыхнуть :D
Елочка чудесная у вас! А я вот, как девочки, заморачиваюсь цветом игрушек :D Есть несколько вариантов - сине-белые игрушки, красные с золотым или разноцветные старые-старые игрушки. Вот выбираю, никак не выберу :D А лампочки тоже цветные больше люблю :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2018, 00:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 294
Откуда: Москва
Я вот тоже заморочилась, в какой цветовой гамме у нас будет в этом году большая ёлка. Дочке в комнату поставлю искусственную и украшу в бело-красной гамме(в прошлом году мне очень понравилось, как смотрелось) . Закупилась еловыми гирляндами, теперь думаю как повесить их в дверной проём. Мыслей много, а начать украшать квартиру - всё некогда.

_________________
Я- Наталья, ко мне на ты.

Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.
Автор: Жюль Верн


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2018, 10:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Розовые елочки? Под цвет хрюшек что ли? 8-0 Чего только не придумают, причём порой на грани маразма))
На спящих котиков можно смотреть бесконечно! :*

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2018, 10:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Эт дааа) ЛЮбят котики устроить тарарам движуху в отсутствие хозяев :)))

Спящие Тесо и Амбер :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Ср, 2018, 23:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
МИВ кстати раньше таких проблем украсить елочку не было, игрушки одни и те же по несколько лет, новенькое что-то только если сам сделаешь, из печенек например или из бумаги..в школе делали..ех, разбаловала нас жизнь :D
НЮША понятное дело.. вот поэтому мы понемногу, но уже ноябре вытаскиваем украшение :oo: :D
Инн, да да, именно, теперь розовые елочки последний писк моды!! А, мне безумно понравились поросята из яиц, в ютубе куча рецептиков красивых на новый год - почищениx яиц покрасить свеклой, прикрепить кусочек плоскoго кусочка яйца с дырочками - типа пятачок, уши вырезать из морковки - красота :!:
Анна, как хозяева за дверь, так рожки вылупляется :)))
Маме на работе сегодня дали целую корзиночку вкусняшек, большую часть припрятали на Новый год :D а сегодня попробовали вот такую красоту
Изображение
паштетик из утки... ничего особенного, а котикам понравился)) Амбер особенно всасывал за милую душу))
И такую ...
Изображение
конфеты - "коровки" с коноплей 9% :D
внутри черная
Изображение
На вкус ничем не отличаются от простых со вкусом молока,орехов итд))
Смеялись что розовые летающие слоны не показывались)))
И дегустатор собственной персоной
Изображение
чуть поигралась с эффектами
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Чт, 2018, 00:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Seila писал(а):
МИВ кстати раньше таких пробкет украсить елочку не было, игрушки одни и те же по несколько лет, новенькое что-то только если сам сделаешь, из печенек например или из бумаги..в школе делали..ех, разбаловала нас жизнь :D

Ой, и не говори! :))) А вообще у меня всегда так - проблема выбрать что-то одно из двух. А уж если выбираешь из трех, или (о ужас! :D ) из четырех - это вообще нереальная задача :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 592 ]  Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 60  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru