CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 592 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 60  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Пт, 2018, 22:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Помню некое время назад так радовалась что он первый раз в жизни сам на ручки пришел,
такое еще буквально пару раз случалось, не ручной кот, но все же ... значит начало положено))
Не могу не поделиться, что моя любимая фейсбуковская группа про натуралку сделала инстаграм конт, теперь и там можно читать/общаться :!:
https://www.instagram.com/naturalcatdiet/
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Пт, 2018, 22:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Как Амбер сладко прилег))
С натуралкой нынче у нас как-то не алле, что не куплю не алле, а за фермерским не всегда получается съездить. У вас там попроще, у вас качественней мясо.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Пт, 2018, 23:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
tatianabugmain
Для меня главное чтоб продукт был предназначен употреблению людям, значит все проверено, чисто. На сайте рынка можно посмотреть лицензии, а с магазинами еще проще, не будут же рисковать продавать не проверенное. По-моему везде так. :??:
Тут я хотя бы знаю 100% что даю.

А в сушках это мраком покрытая тайна, :D 8( остается лишь надеяться на совесть приозводителей,
плюс по идее там должно быть все такое же мясо.. ведь у приозводителей нет ферм,
разница только в том что в корма добавляет сырье не подходящие для употребления человеком, т.e. - пораженние опухолями/антибиотиками части тела+кости, перья, мочевые пузыри, кровь итд. + растительные белки и химия :(

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Пт, 2018, 23:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Рыжухин так сладко засыпает с лапкой ^^
Открыточка здорово получилась! :!: Амбер сосредоточенно смотрит на мыша :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Сб, 2018, 00:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Seila писал(а):
По-моему везде так. :??:
Тут я хотя бы знаю 100% что даю.


В Европах да) Но не в у нас. У нас плохое качество мяса в магазинах в основном.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 15:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
У нас продолжается репетиция нового года, правда без фоток, к сожелению,
сделали новый салатик попробовать - (всем известный росол плюс разные виды мяса - колбаса, копченая курица, вареная говядина) плюс выпекли первые имбирные печеньки ( пипаркукас) - все для гостей, которым все и завернули с собой))
Также мама сделала елочные игрушки - как говорится самые лучшие подарки которые сделанные собственными руками..но наверно речь не шла про первую попытку :)))
Изображение
потом срезали неровности, обклеили блестяшками и прикрепили к мишуре,
вообщем теперь мама нам тоже такую прелесть хочет сделать))
Котики сильно в наших делах не участвовали, Амбер наблюдал со стороны
Изображение
а Тесо вовсе не было интересно даже смотреть)) :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 16:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Сейла,мне кажется,или елка немного косит? или кошу,косю я? :D
Тесо,думаю.подойдет к елке.когда стемнеет и все лягут спать..надо же будет проверить на прочность :)
По выражению лица Амбера -похоже на Мурино-А чё?

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 17:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Как прекрасно, когда любишь Новогодние праздники, репетировать можно хоть весь декабрь)) И это здорово!
Тесо так с подозрением косится на эти ваши новогодние затеи)) И вообще зачем вам еще какие-то украшения, когда есть котики?! Котики - лучшее украшение всего! 8)

Сейла, а насчет мяса Таня абсолютно права. У нас, например, нередки случаи изымания целых партий из магазина по причине массовых отравлений. А лицензии на рынках вообще из разряда фантастики. 8-0 Так что мясо у нас сплошь гормоны и антибиотики.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 19:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Цитата:
елка немного косит

Ничего не скроешь тут, походу :))) да, да косит и никак не можем выпрямить, все время клонит в одну сторону, но главное что стабильно стоит, падать не собирается, тогда пусть наклоняется, праздник уж точно не испортит этим :))) :!:
Тогда спать идем, главный проверяющий Амбер, в каждую раньше не проверенную шел просочиться, каждую новую штуку на зуб проверит))

Цитата:
Котики - лучшее украшение всего!  

Это точно, им титул главных украшений никто не забирает, а все остальные украшения - шары, мишуры, это только так..дополнение)) :!:

В промышленных кормах, если мясо есть, оно тоже "полно" гормонами, но хоть содержит все витаминчики, аминокислоты, минералы, много много воды, правильные, "живые" белки,
а в сушках-то что, если сравнить - вода пропадает, витамины при высокой температуры пропадает, белки денатурированные, но плюс гороман и антибиотикам еще куча химии, металлов и усилителей вкуса...правильно ведь в группе говорят, ни один диетолог никогда не посоветует питаться полуфабрикатами, вот и кошкам нужна "живая" еда, плоть, чтоб получaть строительный материал, чистый высококачественный белок, чтоб зря не нагружать печень, почки. От растительных белков кучу отходов, которых продвигать без достаточного количества воды очень трудно, мочe приходится застаиваться = прямой путь к мкб... ну все , увлеклась :D
Просто тема, на которую могу дискутировать и узнавать нового бесконечно))
Вот лучше фоточку покажу))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Вс, 2018, 21:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Амбер как школьник рядом с елочкой! :) Такой примерный)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 592 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 60  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru