CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 592 ]  Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 60  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 07:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Сейла, доброе утро!
как ночь прошла,елочка не пострадала?? Выпрямить можно рыжей белкой на елке))))
Амбер подарков ждет уже под елкой,наверное :D

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 09:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
У меня тоже "репетиции", как я вас понимаю. Все "репетирую" что-нибудь на горячее и никак не найду вариант :D
Обожаю это время... только оно быстро проходит.
Вот "репетируешь", репетируешь, все думаешь что сделаю сегодня, что еще надо купить, что еще кому в подарок придумать а отом бац... и все, вроде как финишная ленточка. И так грустно.
У меня диаметрально разные настроения 30 декабря и 1 января. Вот честно.
А еще мне реально завидно что у католиков Рождество раньше Нового Года.
Потому что это более величественный праздник. И именно к нему все должно быть подготовлено "с иголочки". А Новый Год - просто веселушка.
И с постами все нормально. 31 уже можно лопать все, что хочется, потому что советских людей из нас не искоренить и 31 по-европейски легкие закуски нам не годятся, нам надо как следует :))) , а ведь еще идет пост. Вот это оооочень как-то мне все не нравится.
Было бы здорово чтобы тоже сначала Рождество, потом Новый Год


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 09:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Согласна с предыдущим оратором ;)
Рождество католическое такое праздничное, а новый год для них-ну новый год... Подруга живет в Англии,2 января на работу выходит,основной праздник-Рождество..Нг формально..
А я не репетирую горячее,не люблю наедаться ночью,салаты,закуски и все))
но ваши мужички вас не поймут на одних салатах)))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 11:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Мы садимся за стол часов 9 вечера, в 10 уже стол убран. К полуночи сервируется заново, сладким, если заляпали скатерть, то она меняется.
С учетом что оба у меня совы, а 9 часов еще для них не ночь, а начало вечера, то есть просто ужин - без мяса вряд ли.
А я уже сто раз писала, что с трудом досиживаю до курантов, и часто в час ночи уже крепло сплю, загадала жилания, слопала тортика кусочек и брык в постельку.

Вообще чаще всего есть то хочется 1 числа, и особенно второго, когда все кончилось и остаются воспоминания.
Помню когда ходили к свекрови всей семьей. Стол собирали общий, ну типа она что-то готовит, я что-то приношу. Ломился стол.
Что меня больше всего бесило и напрягало, это перед тем как лечь накоенц спать (а там получалось что есть начинали в 11, ложилась я к трем), надо было все салаты и закуски переложить с контейнеры или закрыть пленкой, аккуратно все убрать до следующего дня. Бабка обычно бац бац на подоконник, блюдцами сверху накроет и нормалек. Я так не могу. Мне надо нормально. И вот это утомляет. Поэтому стараюсь очень много не резать ничего и не подавать, сразу оставляю все в контейнерах, а на слол порционно или по ложечке, чтобы свести "убирательство" к минимуму.

Да, Новый Год у них больше для петард и уличных гуляний, чтобы просто весело было. Даже без застолья.
А вот Рождество такое особенное. А мы, увы, к Рождеству уже как выжатые лимоны, даже если не пьющий. Все равно уже наелся, нагостился, деньги все потратил, морда от недосыпа и пересыпа помятая, красота убранства порушены, подарки кругом раскиданы,.. уходит торжественность момента. Обидно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 14:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
bevchenya, хоть на фото должен же выглядеть примерным мальчиком))
Люблюкошек, нет, нет, елочка уже какое то время стоит, они довольно хорошо с ней уживается, иногда Амбер ударит лапой когда надо до шарика дотянуться, но это не страшно)) :!: Рыжей белкой :))) Намек на Амбера?! :))) :))) Он кого угодно выпрямит :)))
Мы пару лет назад уже боялись что из елочки выкатится медведь, тогда такую большую купили, плотную, а в ней всякие букашки полно, вот и смеялись что вдруг медведя где-то не заметили или самого охотника :)))
POCA, да, Наташа, не могу не согласится, оно так и есть,
у католиков действительно удобнее праздники расположены что ли..правда мы православные, но Рождество отмечаем 25-того, просто как то так вышло. Все знакомые в эти дни отмечали, а чем мы хуже :)))
Кстати, у нас все опять белое, снежок за ночь выпал!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 15:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Сейла,и правильно,и 25 декабря Рождество отметить,и 7 января)) а между ними Новый год встретить))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 15:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Люблюкошек, и пятого января мне еще день рождения :D - конец/начало года в одних праздниках!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Пн, 2018, 18:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Seila писал(а):
Люблюкошек, и пятого января мне еще день рождения :D - конец/начало года в одних праздниках!))

Скрытый текст +

Гулять так гулять!!!

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Ср, 2018, 01:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Посчитала нужным предупредить что мы ненадолго пропадаем, :D отдаем комп к подруге на ремонт, а сами тоже на несколько дней ( именно дней, так как вечером будем дома ) уедем к крестной.
Вообщем ... думаю сразу после нового года подруга только сможет вернуть комп,
так что поздравляю всех, увы, чуть позже((
Единственное переживаю насчет подарочка ( флешмоб) , мы то его получим, но фотоотчет смогу сделать чуть позже :(
Вообщем всем замечательно встретить Новый Год!!! :*
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Ср, 2018, 06:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Сейла, тогда,в силу ваших обстоятельств, от чистого сердца поздравляю с католическим Рождеством,Новым годом и православным Рождеством!!!
Желаю прекрасных эмоций и светлой радости, крепкой дружбы в жизни и
искренней любви, неугасаемой веры и доброй надежды, весёлого
семейного праздника за большим и вкусным столом!
Здоровья всем (и вам,и хвостам!!!))
Светильник чудесен!!

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 592 ]  Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 60  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru