CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 592 ]  Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 60  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Вс, 2019, 15:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Юля, угу холода наверно еще те будет..вчера смотрела новости, вся Европа заснежена по самоe не могу, думаю потом вся эта прелесть пойдет к нам,
ничего, справимся, не из такого теста сделанные чтоб сдаться холоду :))) Тесо всю ночь спал вверх тормашками между мной и обогревателям, застилать ему пледом такую ямочку, оценил)) кушает тоже теплое.

Юля, спасибо)) мы перепилиные всего пару раз давали вместе с миксом, чего-то мне казалось что Тесо чешется опять, может покоцалось/ совподение, не знаю,
вообщем один раз попробовали, не зашло (также как проклятие свиные челюсти ), придерживаюсь к провереним куриным яйцам теперь только.

Инна, спасибо! Я тоже не раз проигрывала именно вязанию спицами, когда казалось больше в руки не воизму, а с крючком прям другое дело)) тут тоже почти все с крючком, кроме новогодних платьев.
Угу, играть веселья нас одновременно они умеет)) :!:

Анна, спасибо, правда это громко сказано, вот мама и бабушка, которые с спицами одно целое, вот они да, ближе..
Мама однажды увидела видео "double knitting" и сказала что она -100 левел в вязание :)))
На мой взгляд это такое дело где надо решить один безумно красивый свитер раз в месяц или несколько простых в месяц, мама всегда выбирала второй вариант, поскольку мы активно носить их)) :OK:

Лариса, с творогом отношение у нас холодные, Амбер может еще пару ложек, Тесо не в какую, тогда надо придумывать хитрости чтоб нравилось. Вот попробуем с молочком кaк нибудь дать))
Спасибо))

Лена, у нас с молоком нормально,не так часто пьют, поскольку они вообще отдельно отучились нормально пить :))) верно что если с рождения пьют, то нормально, наш первый кот всю жизнь пил молоко, безумно его любил.
А, ветеринаров я уже не слушаю, только тех кому доверяю, посчитала 10 штук таких собралось за время пока держим животных..за 20 лет, печально как-то(( Молодых особенно опасаюсь 8(
Спасибо :*

Скрытый текст +


Амбер все избавляет елочку от иголок
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Вс, 2019, 16:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Мама всегда, без всяких ветеринаров, молоко разводили водой для котов. Полёт нормальный)
Макс ещё в котячестве очень сыр любил, а сейчас остыл совершенно. Он из человеческой :) еды только горошек консервированный любит. А я нет. Так и едим оливье, я ему горошек выковыриваю, он топчет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Вс, 2019, 16:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Амберу нравится иголкопад?)) Или он и к елочке неровно дышит?))
Вязать крючком - это очень круто! У меня бабушка шикарно вязала крючком. А я только спицы освоила, и то кое-как..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Вс, 2019, 17:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Амбер и иголкопад повеселили)) задумчивый только что то он-считает их?)))
Тесо озорник)) на ночь повеселится,это у нас Мура с Рысей)) молодежь)))
Скрытый текст +

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Вс, 2019, 18:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какой старательный, я бы даже сказала медитативный мальчик :D Елочку от иголок избавлять - это очень созерцательное занятие))
Ой, я и спицами, и крючком пробовала, один фиг, нервы не выдерживают.
Сейла, то, что у тебя есть 10 штук ветов, которым ты доверяешь - это прям огромный плюс, завидую. Я не доверяю ни одному, все, что попадались мне, были мягко говоря неумными. А их было ого-го-го сколько за время метаний с Бусой и Вулкашей. Печально все у нас с ветеринарией. :( Оборудования дорогого и хорошего напокупали в клиники, а кадров профессиональных нет.
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Вс, 2019, 18:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Чтобы вязать, нервы нужны стальные как минимум :D
Скрытый текст +

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Вс, 2019, 20:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Много иголочек на елочке просто, Амбер прореживает :)))
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Вс, 2019, 20:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Девочки, всем спасибо за поддержку, я так боялась вставать на весы, а после увиденного прям такой порыв позитива, с новыми силами вперед, как говорится :!:
----------------------------------------------------------
Лариса, это он наверно маленький и отъелся сыра))
Я тоже горошек не люблю, Макс очень удобный котик в этом плане походу)) :!:

Аня, иголкопад наверно больше нравится, елочка больше для битья, а иголкопад это же веселуха, можно еще ветку откусить и погонять по комнате :)))

Женя, угу, молодежь такая, не может без движухи))
Это он ищет где еще на последних ветках иголку-то есть, всех уже откусил ведь))

Инна, лучше и не сказать,
вот и тратишь эти деньги за услуг этих дорогущих оборудовании, а толку ноль. :(
Подруга даже рассказывала как в клинике юный доктор не знал как работать с такой штуковиной, она как раз училась тогда на ветврача - подсказалa.
Печаль именно в том что старенькие, кому доверяешь не вечные((
И как правило у них все забито на несколько месяцев вперед((

Юля,
Цитата:
нервы нужны стальные

поэтому и бросила наверно, :))) это не про меня))

Устали
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Вс, 2019, 20:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
ДЕСЯТЬ ветов?! Целых десять! Завидую! Простите, Сейла, но факт! Я доверяю одной. И то нашла недавно, а то было глубокое разочарование во всех и сразу.

Ох, вязание... Ох, не умею.. Ох, терпенья нету! :)

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Пн, 2019, 13:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Мда, сама понимаю что это хорошо, хоть есть кому доверяешь, но все ровно печаль берет.
Впрочем то же самое можно сказать про человеческий врачей.

У нас погода дрянь, лет весь день, иногда снежок мокрый попадает, вообщем сиро, неприятно. Ходили к семейному, скоро на комиссию по инвалидности, теперь мoтаться через каждые пару дней к врачам, ой не люблю это дело. За детство и подростковые годы уже заработала себе аглиофобию и латрофобию :(
И много других фобии :D

Форум чуть тормозит, сново долго ждать пока в темы попадешь, или у меня опять комп глючит.

На завтрак слопали вместе с котами чуть сыра, (сразу вспомнила про Мисси) Амбер скушал с ноготок, Тесо с 1/4 ноготка,
Изображение
надо же было заморить червячка пока мясо грелось))

Брата показать? :8 ^^
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 592 ]  Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 60  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru