CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 авг, Вс, 2017, 20:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Спасибо, Юль :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 авг, Вс, 2017, 21:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5177
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Катя, с возвращением :)

Я сегодня с утра решила поехать на фестиваль еды. Поехала.
Решила прогуляться по Краснопресненской набережной, посмотреть вблизи на этот Москва-Сити. Ага, вся набережная разрыта, кругом капканы и прочие ловушки для слонопотамов. И тут я такая...
...а кругом небоскребы :oo: +


Никогда раньше в этом парке не была, хотя 2 года работала буквально в двух шагах.

Все было очень культурно и симпатично +

Для начала купила курочку по-корейски в остром соусе. Потом пошла дальше, дошла до индийской еды (жареные мини-пирожки с картофельной начинкой, все это опять в остром соусе), потом до уже описанных в соседней теме вафель с мороженым и ягодами... Фото не будет, фотографировать было неудобно, да и все это было просто вкусно, но не сильно фотогенично - в пластиковых стаканчиках. В общем, день прошел не зря 8)

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пн, 2017, 08:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Общий привет :* как прекрасен последний день отпуска ^^

Гладиолусы жутко строгие, помню как я с ними в школу ходила, каждое первое сентября мы с гладиолусами идём в школу 8) но красивые, да, что есть то есть. Кузя с букетом отлично смотрится, как в первый класс :D

ЗЮль, Жужинде строгий с занесением за такое дело прямо в трудовую книжку влепить, за неимением в ветпаспорт можно :t Москва перекопана вся до основания, кошмар что делается, но фото башен красивые. А что это за парк?

Юль, по грибам я не спец, у меня папа все знает, едим из его рук их, в неограниченных количествах 8-0

В прекрасной Беларуси тоже есть где пошукать грибочков 8|
Скрытый текст +


Об остатках былой роскоши, т.е. о последнем дне путешествия. Посетили мы музей ремесленных искусств Дудутки, находится в часе езды от Минска, стилизован под деревню, каждое дело в отдельном домике представлено, есть сыроварня, пекарня, соломоплетение, кузница, ткачество, кожевенная мастерская, валяльная, конюшня, свинарник 8|, даже страусы, мельница и домик завозника находятся на отдалении от деревни.
Скрытый текст +


Дальше поехали в Хатынь, она находится в другой стороне от Минска, порядка 50 км. Место это производит очень сильное впечатление, очень правильное, чтобы помнили что можно натворить...
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пн, 2017, 09:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2920
Откуда: Барнаул
Привет ^^

Катя, дамочка с носом и метлой очень понравилась :!:

У нас жара спадает, дождь. Я очень легко оделась, но зонтик взяла. Если еще похолодает, то на работе есть запасной теплый платок. теперь может и Кузьма не будет так страдать, хотя он ночью опять по мне с разгона бегал :t

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пн, 2017, 10:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
У нас утром был дождь, сейчас душно, Дарвусь трется на лоджии с видом курортника, все они эти курортники такие :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пн, 2017, 11:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5177
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Кать, я надеюсь, вы эти грибочки проредили? :D
Про парк - это Краснопресненский парк, одним краем выходит на одноименную набережную, противоположным - на Мантулинскую улицу.

Жужа у меня безпаспортная... нелегал... только тсс.. никому.... это Радость с паспортом и штрих-кодом, все как полагается, оне из-за границы прибыли, им положено 8)

Всем привет :)

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пн, 2017, 12:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Юль, побоялись что не довезем, да и в ночи обрабатывать их не хотелось, а так-то они манили конечно :D

Радость серьезно упакована 8) Кстати о штрих-кодах, Дарвуся хочу чипировать, собираюсь с духом :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пн, 2017, 12:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5177
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Ну если куда-то с ним ездить, то да, надо. Радость ввозили легально, поэтому у нее все по-взрослому.

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пн, 2017, 14:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6396
Откуда: Питер
Юль, небоскрёбики, конечно, все такие концептуальные из себя, но у меня вопрос - при продаже верхотурного жилья в комплектацию квартиры входят кислородные аппараты и парашюты? :oo:

Кать, народное творчество - прелесть, "твои" страусы копия "моих", поэтому можно сделать вывод, что страусы всего мира - братья. Ну или сёстры, тут как карта ляжет, а боровички меня просто поразили! :!: Но остался нераскрытым вопрос - рогатики там есть? :t Без рогатиков теперь для меня грибы - не грибы. :D
Если чипировать Дарва, то до бешенства. Ну это если за границу с ним ехать. :) Но так как никогда не знаешь, что будет дальше, то всяко лучше до, на всякий. 8)

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пн, 2017, 16:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Побежала смотреть что это за чудо-юдо такое, не, таких не встретилось, они же базидальные 8| А вот их ближайшие родственники лисички имеются в неограниченных количествах, чему есть фотоподтверждение :OK:

Я и хочу на всякий, ехать или не ехать, пусть будет, прививки у нас в октябре по плану, так что можно прокомпостировать уже :??:

Целый день сижу ленюсь, состояние пришибленное, чувствую себя ленивцем, надо бы любимому мужу ужин делать, а я все туплю, заказывать чего-нибудь придется :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: january и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru