CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 14:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
ура!!! спасибо за допуск к компу Фуфы! этого так не хватает ^^
Инна, он у тебя истинный позитив, ничем не отягощенный )))
а Вулкашика я всё равно люблю больше, сори )) но и Фуфу люблю. просто Вулкашик пухлый это Вулкашик ))) вот любимка он моя, Инна, так Пухлому и передай ))) что б не расслаблялся и перестал хандрить - а то приедет точно к нему похитительница котенков и зацалует :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 14:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я за новый том, но "тараканов" своих тоже много, и тоже не все гладко как-то с кошкой то там то сям... (и вес, и над бровью и стул суховат, по мелочам много разного), так что понять могу очень даже.
Но скучать будем. По дружественным темкам будем хотя бы фото иногда ждать, а там глядишь и передумаешь...

Цитата:
Молочай у меня 10 лет и только сейчас я узнала и название этого цветка и то, что он ядовит.

У меня тоже есть. Я тряслась вся, когда она маленькая была, ставила далеко. Сейчас он вроде ей пофигу. Но да, я плохая котомать, не выкинула.
Я как-то выкинула цветок, начитавшись суеверий про него... и потом не покидала мысль, что все, что потом начало случаться, это он мне "подгадил"...
А я даже не совсем выкинула, отдала. Зато чахнут они у меня частенько, тут я типа как бы маловиноватая, сами решили :oo:
Молчаи выперли до потока, так достали. Усе, думаю все таки выкину. Срубила им верхушки, поставила в воду и сказала "кто корни даст, того оставлю, кто нет - сами виноваты"... А там с чего давать? Одна макушка, мясистый ствол в горьком молоке. Думаю, вроде я им предложение сделала, сами пусть выбирают. Дали корни все трое, блин. Как сговорились. Обещала оставить, вот сидят. Бестолковые вообще они, конечно...

Фуфа конечно на мордочки мастак. Видала тут его копию увы уличную.
Шел какой-то облезлый, старый видно кот. Уже так ноги у него задние не очень. Но по всему видно матерый был котище, гроза дворов и подвалов. А из подвала выскочил молодой, может год, а может два максимум кот
Догонит старика, крадется, морда удивленная, довольная, любопытная...Но не трогает. Тот обертнется, как зыркнет, молодой бегом обратно в подвал... Только кот развернется дальше идти, он опять за ним...
И так это было и грустно (за старика) и смешно (за молодого) все думала откуда я этого молодого озорника знаю. А потом дошло - почти копия Фуфы. И окрас, и шерсть и даже возраст примерно, только пятнышка нету... и дома. Видимо пятнышко это счастливое, дало ему дом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 14:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Девочки, спасибо! Здоровье это правда самое главное. Надеюсь, больше Пухлый не будет устраивать таких фортелей. А Мохнатый будет более выборочен в том, что он пытается зажевать))
Сча у меня тут картина маслом, повыдирали друг с друга клочки пуха. Оба линяют сейчас, хватают друг друга руками, пух во все стороны. |P

Ира, конечно, Вулкаше передам. Пусть знает, что у него есть преданные фанаты :))) А Фуфа - да, позитив, не отягощенный мозгом)) Он просто живое олицетворение любимой фразы моего мужа "no brain, no pain" ( нет мозга, нет боли - дословный перевод)

Наташ, Рафу тоже цветы пофиг, к тому ж он знает, что нельзя их трогать, но тут был росток махонький, сантиметров 5 из земли, ему стало интересно, видимо. Запрета на ростки вроде ж не было. Но я все ж выбросила от греха подальше. Мало ли, что моему безбашенному в голову взбредет.
Бездомных всегда жаль очень, тут ничего не поделаешь. Если б я копию Фуфы увидела, вообще было бы тошно. Но моему повезло ттт на него, ему вообще с детства фортило. Очень надеюсь, что удача и дальше будет сопровождать его по жизни!
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 14:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Котики как обычно веселят! :!:
Здоровья им крепкого :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 14:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 14:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
POCA писал(а):
Скрытый текст +

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 17:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Ура, Фуфа, тебя наконец-то допустили до компьютера! Долго же твоя котомама думала, впрочем моя не лучше, дождёшься от неё разрешения, проще тайком взять всё в свои лапы. А у меня тоже есть ругательное имя - Калинка, вот. И тоже меня им называют, когда всякие весёлые вещи делаю. Ты там не болей и заряжай всех позитивом.
Линка.



Как хорошо, что с Вулкашей всё налаживается (ттт). Настраивайтесь на позитив и выздоравливайте. шёпотом: может быть отдохнёшь и созреешь на новую тему :L

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 20:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Скрытый текст +

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 22:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Вот же время летит... Совсем недавно Рафаэль был мелкой козявочкой, а теперь уже почти целый кот. :) И так они здорово спелись с Вулкашиком. :)
Очень хорошо, что к Пухлому вернулась душевная гармония и любовь к еде :!:
Очень надеюсь, Инна, что все же родится новая темка или будешь появляться с фотами котиков в общей. А то, мне будет грустно без твоих классных мальчишек :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 22:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Алена, Таня, Ира спасибо. :*

Линка, во ты меня понимаешь! Ведь всякое прикольное так весело делать, а тебя сразу ругательным именем зовут. И в тырнеты не пускают, как самого мохнатого. Так мне и говорили "а ты, как самый мохнатый, в тырнет не пойдешь"
Спасибо те, я буду щастлив и здоров
Фуфа


Наташа, отчитываться в том, какой именно формат темы лично мне хотелось бы, не собираюсь. Расписала бы, будь больше страниц в теме. Уж точно не тесный междусобойчик.
В общую тему я заглядываю, все котики и кошечки замечательные. ^^ Если я не пишу, это не значит, что котокрасота меня не восхищает))
И честно говоря вообще не понятно, что тебя обидело. Кто-то разве говорил, что общая тема - фу, а мы все такие в белом? :??: Прекрасно, что есть общая тема. Но вроде каждый имеет право на свое личное мнение, которое к слову никого не оскорбляет. И какие тут могут быть обиды, мне непонятно.
Очень надеюсь, что продолжать данную дискуссию в теме менее чем с одной страницей ты не будешь.

Пока не закрыли хотела показать еще весенние картинки в японском духе)) Задумывались еще Мася и Фуфа, но сделать уже не успею. Я эти то делала с промежутком в 4 месяца))
Изображение

Изображение

Ну и еще котиков для тех, кто будет скучать))
Мася
Изображение
Вот сижу и думаю - вокруг люди как люди, звери как звери, а я такая красивая зашибенно!
Изображение
Веревочка? Мне? Та шо вы говорите!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru