CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Сб, 2017, 07:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Инна, хвосты подвязали :OK: но ты может зря переживаешь? Фуф совершенно не похож на занедужившего кота :??: наполнителем вон отстоловался, ещё и Вулкашу приобщил к прекрасному :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Сб, 2017, 08:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32754
Откуда: Москва
А он в землю цветов носом не лазит?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Сб, 2017, 08:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Может, на пыль чихает? Я тоже думаю, что ничего страшного, ттт.
А пожевать наполнителя из лотка...Ну, этот еще хоть соевыми бобами пах, а у подруги кошка жевать пыталась бентонитовый - вот это жесть..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Сб, 2017, 12:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Ааа, мой тоже в дитячестве бетонитовый хрумстел. Только успевала отгонять. Хотела уже на деревянный перейти, но он перестал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Сб, 2017, 12:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
ура.ура новый том с Пухлым и Мохнатым (и Пушистым в знаменателе)!!

НАСЧЕТ НАПОЛНИТЕЛЯ
Скрытый текст +


Шикарный прикол про гигантскую миску вкусных хрустиков)) Вулкаша-наивная душа- повёлся на Рафову радость что столько сушки насыпали-ешь не хочу!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Сб, 2017, 12:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
п.с. всем твоим-и тебе тоже- здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Сб, 2017, 12:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Татьяна, спасибо)

С Фуфой, надеюсь, ничего страшного, это уже паранойя, возможно. Когда один кот с вероятной инфекцией, начинаешь над вторым трястись. Он чихает до 15 раз в день, но в целом состояние отличное - жруч, кусуч и вопуч, как обычно)) Только что коробку Вулкашин стол для еды приволок из спальни в кухню.
Вообще Раф очень хочет, чтобы у него было все то же, что и у Вулкаши. Вплоть до смешного. Капаю Вулкаше в глаз антибиотик, этот вечно крутится рядом и морду подставляет типа и мне, и мне. В связи с этим вспомнилась история из моего детства, которую мама часто любит рассказывать.
Как то мои родители с друзьями пошли в лес на шашлыки, дети само собой с ними. И вот впереди идет мамин друг, за ним мама, следом я, я слышу только то, что говорит мама. Друг впереди говорит: "Я съем больше всех мяса", мама повторяет: "и я", следом я "и я, и я". И так несколько фраз о еде, сборе веток для костра, поиске еловых шишек. И тут друг говорит: "Ого, большая собака, она меня укусит", мама за ним: "и меня", ну и разумеется здоровый детский голос изо всех сил вопит: "и меня, и меня!"
До сих пор все это помнят и ржут. Так вот Фуфа такой же) Чтобы ни делал Вулкаша или ему ни делали, Фуфа тут же требует - и мне, и мне))

Мама моя приехала после двух недель отсутствия. Фуфыську она просто обожает, потому что он к ней вылез, на ручках посидел, помурчал, поиграл. Вулкаша у нас как всегда фантом, призрак Нарнии гардеробной. Причем так смешно вышло. Вулкаша лежал на полке изо всех сил прикидываясь меховыми штанами с начесом, мама к нему подошла погладить, а он попробовал свалить, но зацепил лапой футболку сверху, и она упала как шторка перед котом, закрыв его от посторонних глаз. Словом котик продемонстрировал, что жаждет уединения)

Изображение
когда ты внезапно узнал, что ты мальчик
Изображение
умывашки - это весело
Изображение
будь всегда на коне
Изображение
дай обниму
Изображение
большой кот - хорошая лежанка

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Сб, 2017, 12:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Лена, спасибо. Чихать Раф начал задолго до наполнителя. Может, он, конечно, телепат и знал, что через месяц ему насыпят новый наполнитель и весь месяц чихал в предвкушении? :??: С Рафом все может быть)
В любом случае наполнитель с утра заменен на привычный, чихи по по-прежнему есть. Но пока решила не заморачиваться. Пытаюсь вывести себя в позитив. Пока я лечу Вулкашу.
Как говорится "если слишком долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя" (с) Так что, наверное, лучше попытаться немного переключиться. А то и правда можно загнаться.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Сб, 2017, 12:28 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
У Фуфыси подушечки разноцветные ^^ Как я люблю эти нежные подушечки) Макс вроде черный, а подушечки, как шоколадные конфетки, так бы и съела)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Сб, 2017, 12:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Инна, с новым томом! Фуфысь уже такой огромный, я просто поражаюсь как быстро он растет. Поцелуй Вулкашу в нос от меня :*


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru