CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 фев, Пн, 2018, 14:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Да, пацаны меня прям удивили. Не думала, что они могут быть такими тонко чувствующими. было очень приятно.
А "протух" мне в голову пришло, потому что буквально через пару секунд после этого кадра, Вулкаша очень внимательно обнюхал Рафа с выражением " сча проверим, насколько ты завонялся" и скроил потом такую физиономию, что я там же и рухнула. Вулкаша на мой взгляд вообще очень циничная такая няша, склонная к черному юмору))
Фрезия писал(а):
Маме -то было где приткнуться?))

Странный вопрос в самом деле)) Котики же честь оказали, внимание проявили. А где там мама приткнется - это уже дело десятое. Коврик у кровати есть в конце концов)) Но мама все ж приткнулась нормально. Это вот с Бусиной было сложнее, когда он посередине кровати растягивался поперек. :D И фиг было сдвинуть.
МИВ писал(а):
Я как вижу такую позу всегда хочется запустить руку в меха и пощекотать )) Останавливает только не желание быть покусанной

Моих можно смело, они любят, когда животики жамкают.
marinka_kalinka писал(а):
главное, ничего не сломать - я это точно знаю..

Это точно. Да и вообще главное не болеть. Но денег все равно жалко, ничего не могу с жабой поделать. Но на самом деле эвакуатор - это, конечно, ерунда по сравнению с многими другими ситуациями.

Пы. Сы. С кошкой вроде бы все хорошо. Так и не смогла ее нигде найти. Решила на всякий случай залезть в доску объявлений, а вдруг все же кто-то подобрал. И ура! Не могу 100% поручиться, что кошка - та самая, но объявление появилось в пятницу, ситуация описана похожая и кошка тоже похожая. Буду верить, что у нее все сложится . :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 фев, Пн, 2018, 14:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
И Вулкашечка, пуся моя, приткнулся прямо рядом, а головушку и лапку положил на меня

Вот это круто! Обидно конечно ненможко что ради такого прогресса надо влипнуть в уныние и стресс, но то ли еще будет.
Настанет же момент, когда не надо будет маму успокаивать, а просто всем получать удовольствие.
Моя сегодня топтала мой зад. Топтала, топтала, топтала и чую уснула. Но минут на две, спохватилась - че это я, где это я и пошла спать в лежак.
Подарила мне две минуты случайного счастья, и не сказать чтобы в самой удобной для сна позиции :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Вт, 2018, 20:56 
 
Любитель

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 506
Откуда: Вересковая страна
Обалдеть, как время быстро идет! Раф-Мультик вырос в нереального какого-то гусара, ему бы гитару и романсы петь.
Вулкаша сама нежность и мимишность, - а вы там помню поначалу беспокоились-боялись, будет дружба-жвачка или не будет, а как вы все....
Вот живой пример тому, как у страха глаза велики, а судьба все расставляет по местам. Я очень рада за вас за всех, красавцы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 06:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Наташа, в случае с Пухлым я все ж не особом уверенна в бескорыстности его душевных порывов) Думаю, изображая мамину лялю, он втайне надеялся на доппорцию еды, потому что минут через 15 предпринял попытку поползти у меня по животу, мурча как трактор. Но был отправлен назад с грозным внушением, так что со вздохом улегся опять под бок, надеясь, что в следующий раз повезет больше))

Shura , спасибо. :) Ну, прям нежной дружбы у нас так и не случилось, но живут достаточно мирно ттт. Ой, и хорошо, что у Рафа нет гитары. Петь он любит, а если еще и с аккомпанементом, то |P
_________________________________________________
У Рафа есть привычка. Каждый раз, когда я прихожу домой, я должна чесать животик. Но поскольку я сначала снимаю верхнюю одежду, потом мою руки, так как грешно чистого кота немытыми руками хватать, то Фуфа перемещается со мной, забегая вперед и брякаясь кверху пузом. И так несколько раз. Вчера сильно задержалась, была на дне рождения, вернулась уже поздно вечером. Фуфочка и так весь извелся в ожидании, так еще и животик не чешут. А мне джинсы весьма давили на мое наетое пузо, так что решила еще и джинсы снять перед тем, как приступить к чесанию. И вот поворачиваюсь к гардеробной, а там:
Изображение
Мамочка, ну когда же уже будем чесать животик?!
Обычный комплекс упражнений на растяжку всех частей тела))
Изображение

Изображение

Изображение
А вы так могете?

А сегодня утром ухохоталась с Вулкашика. Он спрыгнул с комплекса на пол. Прыжок очень напоминал рухнувшего бегемота, но сам Пухлый, видимо, думал, что спрыгнул аки горная лань. Потому что картинно отставил пухлую ножку, поднял кверху носик, сказал "а" и на несколько секунд застыл, вероятно ожидая восторженных оваций. Я в ответ неприлично заржала. Вулкаша обиделся, оскорбился и бросил на меня такой полный укора взгляд, что я почувствовала себя последней стервой. Пришлось срочно с придыханием восторгаться и уверять лялечку, что столь изящного и грациозного прыжка я в жизни не видела))

Любители пухлых Вулкаш держитесь, в клочья рвущая няша!))
Изображение
- Мне бы маленькую крошечку еды!
- Деточка, да ты скоро по швам треснешь.
- Не, мамочка, я бесшовный и эластичный...

Кстати о еде. С тех пор, как мохнатое существо поселилось у нас, мы не прекращали тестировать его на продукты, стараясь выяснить, есть ли что-нибудь, что оно не захочет схомячить. После того, как недавно кисо был застукан, смачно поедающим капусту с веселым хрустом, два эксперта нашего дома разного пола, вида и степени шерстистости пришли к енидодушному мнению - ОНО ВСЕЖОРНО!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 07:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
А вот эти два фото все-все скажут про моих котиков, можно даже не описыватть их характеры, достаточно показать фото))
Изображение

Изображение
Игры с веревочкой опять. Любят вот они веревочки.
Изображение

Изображение
А было время, когда до этой перекладины Раф мог достать, только встав на задние лапы и вытянув передние. А сейчас вон сколько котика наросло))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 07:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Какое счастье, что пузико почесать можно! ^^ хоть бы у меня кто дался.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 08:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Пузочесательный Раф - чудо! ^^ До чего же красивый кот нарос, ттт :!:
Вулкашечка, лялечка сладкая :* Опять еды не доложили? А швов точно нет, я знаю ;)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 08:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Бесшовная рвущая в клочья няша сделала мое утро! :)))
А Рафа и вправду такой прям мохнатый :!: Клевый котище ^^
Ттт на вас :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 08:47 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Ой, какая прелесть! Пузочесательный Раф прекрасен! Вулкаша с большими глазками просто сломал мимиметр! Как хорошо, что у нас такая разница во времени - зашёл с утра в тему, а тут столько позитива на целый день :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 09:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Пельмешек! Бесшовный ты наш! :))) Вот как они могут делать такие моськи? Мимиметров не напасешься :D
Рафуська молодец! У него все по плану: пузо почесали, растяжку на комплексе сделал, с веревочкой поиграл - и значит жизнь удалась! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru