CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 10:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Myakus писал(а):
У Рафа есть привычка. Каждый раз, когда я прихожу домой, я должна чесать животик

Когда я прихожу домой, я должна взять Марсика на ручки, он тоже ходит за мной туда-сюда :) , пока я мою руки, пока переодеваюсь

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 10:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну у Пухлого и лицо на первых 2 фото! Полное отстраненности и презрения к Мохнатому электровенику, который мешает котику медитировать и достичь таки нирваны))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 10:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну у Пухлого и лицо на первых 2 фото! Полное отстраненности и презрения к Мохнатому электровенику, который мешает котику медитировать и достичь таки нирваны))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 10:51 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Фрезия писал(а):
Ну у Пухлого и лицо на первых 2 фото! Полное отстраненности и презрения к Мохнатому электровенику, который мешает котику медитировать и достичь таки нирваны))

вот точно !!
Инна, какие ж лапочки и красотулички они у тебя ))))
Няша Вулкашик, когда лапочку делает и няшечку - слабое звено бы всё отдало бы ребенку ))) у нас слабое звено это бабушка и Нику перепадает всё, а он всеяден до зеленого лука даже! отказывается только от цитрусовых и репчатого лука )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 13:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Порвало в клочья :))) Такое у него на мордени смирение написано, бедный не глаженный котик :)))
Myakus писал(а):

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 16:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Спасибо за комплименты котикам. Мы рады дарить позитив)) И я тоже думаю, что Фуфа становится очень красивым ттт на ребенка. Хотя все такой же безбашенный, так что Пухлому приходится проявлять чудеса терпения.
Меня удивило, как он смог так на комплексе растянуться на третьей фотке, все четыре лапы раскорячив. Я сначала даже не поняла, где что.
Иногда Раф так сильно напоминает Бусу, что аж сердце замирает. Хорошо все-таки, что он другого окраса, а то было бы совсем жутковато.
Алла писал(а):
Какое счастье, что пузико почесать можно!

А мне было так удивительно, когда первый раз узнала, что есть кошки, которые против чтобы трогали их пузики. У нас даже Мася дает. Правда сначала нужно долго рассказывать, какая Мася красивая, тогда она заваливается на спину и можно чесать и гладить животик. :)
Чупакабра писал(а):
Опять еды не доложили?

По мнению Вулкаши он все время недоедает, живет впроголодь)) А пухнет с голода. Мне иногда хочется прям ведро сушки ему поставить, чтоб посмотреть, сколько он сожрать то должен, чтоб наступило полное счастье.
bevchenya писал(а):
А Рафа и вправду такой прям мохнатый

По мне еще не очень, должен быть мохнатее)) Пока мех только в области щек и хвоста замохнатился, а по телу еще коротенькая шорсть. Я правда не знаю, так и останется или он еще распушится с возрастом. :??:
МИВ писал(а):
Вот как они могут делать такие моськи?

Это лицо профессиональной голодной сиротки, долгие месяцы тренировок, чтобы выбить слезу))
niki02 писал(а):
слабое звено бы всё отдало бы ребенку

Хорошо, что я кремень! А то скоро Пухлый не смог бы передвигаться и его можно было бы катить, как шар))
А бабушки они такие, их легко развести на вкусняшки. Полагаю, Ник это тоже просек и вовсю пользуется))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 20:28 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Котики просто чуды ^^ Раф пузочесный -прям завидки-завидки) У меня Макс разрешает гладить пузо ногой) Аж плющится, а рукой долго не терпит. Вот такой странный кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 фев, Чт, 2018, 02:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Вулкаша, лялечка! недодают еды,котичка лишается! Этот взгляд "вместо тысячи слов")))

Если пухлый эластичный и бесшовный, то какой Мохнатый гуттаперчивый и безкостный-это ж надо так вывернуться!))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 фев, Чт, 2018, 09:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Лариса, спасибо. А Макс предпочитает ножной массаж, у каждого котика свои предпочтения))

КэтS, вот точно, не докармливают, вот по лицу же видно. Лицо никогда не врет. А вот весы врут, это не этот истощенный голодный котик набрал лишний вес)) Пухлый - прекрасный актер драматических ролей))
А Фуфысь с детства такой акробат, сама удивляюсь. :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 фев, Чт, 2018, 11:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
У меня ужасно стали грузиться картинки на форуме. Пока дождусь, все уже уехало, обсудили, опоздала.
Да и писанина эта про Дикого отвлекает маленько от наших кошек в целом.
С розовой веревочкой где они так похожи!
Вот реально увидишь и решишь, что они браться. Или родитель с детем, причем при таком раскладе Вулкаша видится почему-то не папкой, а мамкой, уж очень нежняшка.
Даже не поверишь, что они совершенно из разных миров коты.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru