CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 11:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Цветочки цветут! ^^ Букет яркий такой - класс! Надо тоже что-нибудь весеннее цветущее прикупить )) А то цветет только орхидея одна и как-то хиленько в этом году.
Мури - охотник! И столько "добычи" вокруг, а не достать... И паучок еще дразнится :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 12:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Как внимательно Мури за паучком следит :) Прям на лице написано, что он его еще разъяснит :D
Чо-то ржу, представив, как Наташа паука обратно в шкаф пихает, а он упирается :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 13:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Паучка не поймали, за то как фотогенично вышли :)
С фильтрами классно получилось, я сначала даже не поняла, что это фотки.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 13:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Да, Аня, у тебя прямо ботанический сад дома :!: А у меня вот даже цикламен загнулся :( остался спатифиллум, фикус Бенджамина и орхидея, у которой Боня умудрился отгрызть бутон :E

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 14:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Пауки неуловимы. Подтверждаю! Получается только в ванной смыть, если туда залезут.
Недавно наглый паук пробежал мимо главкотовой кормушки. Проводили его глазами. Хоть бы кто лапкой махнул :) А на потолке балкона даже мне рукой со щеткой махнуть лень :))) в общем, пусть там живут и мух в квартиру не пускают.

А у меня ботанический сад... в одной квартире 40 шт., в другой 13.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 14:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Уловимы. Моя на даче ловит и жрет. Мне их просто жалко. Поэтому и не даю.
Никому ничего плохого не делают. Пусть муж и моль ловит, и комаров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 14:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Пауки обнаглели, однако. Моль не ловят. Она как летала, так и летает. Хз чем питаются :??: И вообще ее никто не ловит. Коты тоже перестали.
Комаров у нас не стало, ттт, после того, как яму под окном ликвидировали.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 15:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Оксана, с цикламенами как раз таки все сложно! Их надо держать в прохладе и поливать талой водой. Ну и хранить луковицы...У меня например ни разу не получилось сохранить не засохшей в течение зимы луковицу. С ними также сложно все, как и с азалиями...так что на такое я даже не замахиваюсь))
Фикус Бенджамина как раз тоже весьма и весьма прихотлив. Ему тоже подавай прохладу и хорошее освещение. так что респект тебе за такие растюхи)

Алла, пауки отлавливаемы) Только я не даю отлавливать)) Пусть живет паук, он мне не мешает) И ловит мошек и крупяных жучков - и ему хорошо, и нам тоже. А моли нет у нас, ттт.

Заехала по дороге с работы в Макси Дом и Окей- у нас морозец, однако, крепчает! Прикупила филодендрон, запаковала в кучу пакетов, любовно прижимала к себе по дороге обратно в автобусе. Сейчас потихоньку адаптируется в коридоре, стоя в куче пакетов...Надеюсь, не подмерз. ПОтом посажу - вам покажу)

А еще видела очень красивые композиции в цветочном магазине. Часть зафотала на телефон. Качество г..конечно, но пока что так.Бликовало все еще - от стекла.. Надеюсь, это скоро исправится - ко мне едет уже новый телефончик с хорошей камерой.
Очень понравилась вот эта композиция - там внутри в клеть что-то типа тилландсии запихано и мха с кокосовым волокном, а сверху - очиток. Не знаю вот, растет ли очиток в квартире..Никогда не пробовала . Но смотрится суперско. Мне понравилось. Думаю)

Изображение

Но я туда не за эти приходила - прикупила птичек фарфоровых. Сотворю чего - покажу народу)
А еще там куча цветков в срезке с нифига не запоминающимися названиями...Уж на что у меня память на названия хорошая, но такую крутую экзотику даже я не запомнила))

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 16:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
А как выглядит филодендрон? :L Я в цветах не особо разбираюсь.
Композиция с клетью очень оригинальная. Смотрится и правда клево. Но вот интересно, насколько он растет, не будет ли потом из клети сильно выпирать. Или оно так и задумано?
А паучок не лишен чувство юмора, как он тонко троллит котиков))
А еще я в восторге от букета альстромерий! И Муричке он очень идет кстати))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 16:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
У меня почти точно такая же клетка.
Ничего живого я там не выращу скорее всего, но вот сам мох и что-то максимально похожее на живое искусственное можно так сделать. Как раз сейчас шары оттуда вытряхну и надо будет к Пасхе что-то обновлять.
На самом деле красиво.
А вот по части телефонов я консерватор. Жуткий. Для меня у него должно быть две функции - звонить и писать смс, а камера чтобы снять что-то просто как факт, вещь или ценник.
Как только речь в доме заходит с употреблением словосочетания "новый телефон" для меня пустая трата денег. Мне телефоны дарят насильно, я очень долго к ним привыкаю, ругаюсь, возникаю, потом как только привыкну, выясняется что это уже старье жуткое (а привыкаю я лет по 5) и надо дарить мне новый. Ну они двух зайцев убивают - это им проще выбирать, потому что не женские штучки, и сами наиграются пока выберут.
Пока вот держусь изо всех сил. Сказала купите - выкину в окно....
Вот реально на телефон мне денег жалко. Какая-то я неправильная.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru