CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Ср, 2018, 16:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Есть еще фото цитрусовых - вот они-то там и создавали основной аромат оранжереи - все цветет и плодоносит)

Изображение

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Ср, 2018, 17:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 374
Откуда: Ярославль - Москва
Очень красиво в бат. саду! Мне камелии больше всего понравились, и на кустах и в прудике.
Котикам хорошо так вдвоем, не скучно и спать вместе теплее) Такие сонные-теплые уютные коты!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Ср, 2018, 18:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Koteyka, спасибо!
Да фото еще есть - их много,я не все выкладываю_)
Камелии воочию очень классные, но - не пахнут. А вот невзрачный казалось бы, куст (не помню название) с такими же невзрачными цветками, мелкими к тому же - такоой запах нежный и приятный издает - прям я была в удивлении)

Скрытый текст +


Говорят,в прошлом году была шикарнейшая выставка орхидей,а я не сходила..Теперь жалею очень...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Ср, 2018, 18:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Обожаю всякую траву типа осоки в самых разных вариаций, прямо испытываю слабость, но ее не разделяет наша бабуся, поэтому на даче не могу ничего такого посадить, из возможного.

Помню в Испании тоже пошли в ботанический сад, как раз были рядом. Я там тоже с нимала направо и налево без остановки. Но вживую все все таки лучше, потому что это не просто кадр, а целостной впечатление.
Ммммм, хочу...
помню зашли в заброшенный отель, а там апельсины, лимоны под ногами кучами, и на деревьях уже переспели. Тоже все снимала помнится. И вышли красиво, хоть и не свежачок...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Ср, 2018, 18:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
А я тоже обожаю всякие там мискантусы, например. В Сочи везде была на склонах горок высажена , как я сейчас понимаю, кортадерия - пампасская трава, держала почву,чтоб не плыла и не осыпалась во время тропических ливней, но тогда я таких названий и слыхом не слыхивала, помню только, что листья у нее были с боков как бритва - порезаться легко, и метелки очень клевые)
А мандариновые кусты у бабушки в саду росли - когда цвели, запах был обалденный)
А в этом году,к моему великому сожалению, на даче у меня не перезимовала овсяница топяная - очень красиво смотрелась кочка, в моем стиле)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Ср, 2018, 20:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Как же красиво! Даже не верится, что за окном зима и серость. Если сравнивать с фото, сделанными снаружи, то будто из черно-белого мира входишь в цветной. Интересное ощущение. А когда еще вживую так вообще.
Сонно-уютные лорды такие сладкие! И вот спят вместе, прижимаются друг к другу, очень трогательно. :*

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Ср, 2018, 23:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Какие классные фото из сада! Глянешь за окно, там сугробы по несколько метров в высоту (нагребли после снегопада), а здесь прям весна и все в цвету! ^^ Цветы шикарные, да и просто зелень. Здорово так!

А Лорды дрыхнут очень качественно так! Хочется прилечь рядом :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 08:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Лорды, скажу вам по секрету, всегда дрыхнут очень качественно! Настолько качественно, что муж им постоянно завидует, да и я , признаться, тоже)) ;) :D
Но сегодня, по сравнению со вчера, у нас температурка сильно понизилась, до -12, а дома не жара (впрочем, как обычно, когда температурка за окном понижается :E, дома батареи чуть теплые ), и Мури пришел греться ко мне. ПОпутно, ест-но, отмурив, чтоб видимо, качественнее погрела :))) .

ПОтом нехотя выполз за мной на кухню, позырил в окно..

Изображение

Вид за окном Муру не понравился, дымка какая-то, и явно холодно.

Изображение

Поэтому, немного полежав для приличия в лежанке, Мур ретировался обратно ко мне в комнату, пошарил под одеялом на предмет наличия там "того, кто живет под одеялком", не нашел, прорыл мордой проход и забурился в получившуюся щель, подумав, видимо, что до завтрака (в 11 часов) можно еще и вздремнуть)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 09:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Фото Мура очень художественные, стильные. :!: Вот у меня не получается снять красиво, хотя иногда так хочется сделать не придурковатые фото.
Окрас у него такой нежненький, будто с перламутром. Красавчик!
Эх, мои б так деликатно придерживались расписания кормления. А то у нас уже за час начинаются вопли и скачки.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 09:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Неее, у нас все по часам)) В свободном доступе не могу оставить еду (Тая был бы рад, он так и питался до Мура), нос Муром низзя - все сожрет...Причем из обеих мисок..Вот не поверишь, но Мур знает врем кормежки по часам, и просыпается аккурат к нему))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru