CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 09:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Сладкий носик :*
Ань, у нас Ежик в этом году на двойном утеплении - под батареей лежит электроодеяло :)))
причем эта часть дома плотно заставлена кухонной мебелью, Ежику туда как паркурщику приходится пробираться и оттуда..целое приключение
Поэтому видим мы его редко, в основном пожрать, обратное и пожаловаться на жизнь, если шумят :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 09:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Галь, дык у меня тоже тогось..паркурщики))) На стеллаж лазают по корзинке, там такая большая корзинка стоит,и вот они крадутся на противоположную сторону по краешку этой корзинки! Это надо видеть))) Никто еще не загремел, кстати))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 10:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Аня, а сколько раз в день ты их кормишь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 10:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Три. Но Тая не доедает порцайку, он сторонник частого дробного питания :D , ему доставляю доедать - получается раз 6 в день он ест.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 11:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
А у меня иногда три раза получается, иногда четыре. Смотря что едим.
Тоже стараюсь чуть-чуть но почаще, если я дам утром половину дозы, а вторую вечером, она меня за день сведет с ума, это только если на работу уйти и не видеть, а так изведет своим сидением у мисок и двиганьем оных.
Утром сушка. Днем влажник, вечером сушка.
Вот иногда после влажника перепадает чуть-чуть сырого мяска не каждый день.
И ужин тогда сдвигается на час-полтора.
Ну или угощение типа отварной курочки или рыбки, когда себе готовлю, делюсь.
Так что выходит три раза, но с днями угощений :D

Моя влажник тоже недоедает, мусолит в течение дня, пока он стоит. Часа за три до сушки его убираю.
То есть ставлю часов в 11 утра, часов в 5 вечера убираю. Это зимой, летом, когда жарко то раньше, боюсь стухнет.
Сначала давала два разных влажника днем, половинку одного, потом половинку другого. Но слишком много оставляла, ковырялась, копалась, один расход, сейчас даю один только. Не хочет- ее проблема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 11:21 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Надо посчитать, сколько раз сейчас ест Макс. Сегодня разбудили меня с мужем, иди, говорит, котю покорми, а то пришел, а тарелка посередине кухни)) Пустая. А, когда муж накладывает, он не ест. Ему как-то не так, то трпвки мало, то грудки не столько. Вот он положит, кот не ест, я приду, перемешаю, иди ешь. Приходит, поест. Вот такой кот, с придурью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 11:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну, кошаки они каждый со своим прибабахом))Так что я не удивляюсь ничему)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 10:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Утро у ЛОрда Мури опять началось с ...топотушек по мне и с птичек! Вот наглые птички эти! Всегда раздражают лордовский взор! Лорд не может сдержать низменных инстинктов - он же охотник! Он должен их поймать! А то ,что птички за стеклом - это уже второй вопрос)
Кстати, прикупила тут журнальчик с дизайном квартир и там на первых страницах узрела кормушки для птиц...Поразил не только вид, но и цена! Сорри, но кормушку из стекла за 13 тысяч я бы не купила никогда. А еще конфигурации там интересные)
Разочарованный Мур - охота не удалась...Опять :D .

Изображение

Но ничего - успокоился видом из окна и на готовящийся завтрак)

Изображение

Ну а лорд Тайлер сегодня , как и всегда, конспектирует все поверхности - он у нас видимо, "Ревизорро" насмотрелся :)))

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 10:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Нижняя фото такая из себя органичная.
Хоть в журнал по рекламе кухонной мебели или подсветки вставляй типа уютный дом одобрен самым придирчивым критиком....
Таких птичек видела в фикс прайсе керамических. Держала, держала голубую в руках.... и не взяла. На дачу она точно бы подошла, а для комнаты моих цветов не было....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 11:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
А я вот взяла -в цветочном магазине. 2 желтые на кухню, 2 синие - в зал) очень даже вписались. А были еще зеленые и белые)

Охотник в ожидании добычи за окном)

Изображение

Цветочки)

Изображение

Еще один охотник)
Но скорее - на зелень))

Изображение

А это уже- на птичек)

Изображение

Снова цветочки)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru