CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Пт, 2017, 10:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Кстати о птичках, о шариках

Нашла в сети интересную простую идею. Скорее всего попробую использовать, правда не решила еще из чего будут шары.
Главное идея то проста - половинка оливки и веточка от пертрушки. И обычный шарик уже вуаля - новогодний.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Пт, 2017, 10:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
У меня елка одна из.. в поддиванье лежит)) В другом поддиванье, не котиковом. Правда в это поддиванье они тоже прорываются иногда но елку не трогали)
И кстати о ежиках: вчера видела шикарную кожаную сумку с фрагментом из "Ежика в тумане" - на сером фоне сумки белая лошадь и в уголочке ежик с узелком, и тумааан...Ух как мне нравится, и размер сумки,и модель тоже, не нравится цена в 6 тысяч... :D
Елку-то украшенную кажи народу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Пт, 2017, 10:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Елку-то украшенную кажи народу!

там много фоток, надо выбрать еще, но могу казать маленькую :D
Правда она на фото в сто раз хуже чем в жизни. Потому что одно бело-голубое месиво и не понятно в чем суть вообще...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Пт, 2017, 10:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Итак, идем дальше по коридору. На право пойдешь -в гостиную попадешь, налево, в "детскую", что конечно же весьма условно. Правда сначала если направо то как раз в "Свинарник", которым я и хотела продолжить, но по заявкам так сказать сначала по левой стороне пройдемся, потом уж по правой... 8| Как в Британии, левостороннее движение...
Именно там, в "детской" как раз есть композиция "Лондон", так что все логично... и поставила маленькую елку. Эх в детстве бы! Тогда бы каждая игрушка была бы интересна, а сейчас придет (дома не ночевал) и подозреваю даже не заметит :)))
Сняла ее еще с бантом вместо верхушки, а потом в Красном Кубе вдруг купила цветов за полцены, недорого, заменила. Но переснимать стало лень. Все равно вот так ничего не понять.
Сколько я там елку не ставила, сколько вариантов украшений не пробовала, все равно из-за ее размера и узости стеллажа на фото ужас ужасный.
Каждый раз.
Изображение
Потом верхушка стала такой
Изображение
Как ни крути а фабричное иногда дешевле, проще и лучше, чем ручная работа.
Когда смотришь фрагментами то еще на фото можно понять что на елке игрушки, а не просто мазня, а целиком - фиг вам...индейская изба

Изображение

Изображение

Курочки на заднем плане:
Изображение

Кое что в итоге поменялось, ангелы переехали на Анин подарок, салфеточка-снежинка на кресло для ежиков..., но смысл остался тем же.
Это что конкретно касается елок, а есть и другие зоны это комнаты.
Одно я поняла точно - обои нужны синие, голубые, серые, стальные, даже белые, но не те, которые есть. Все это для другого немножко интерьера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Пт, 2017, 10:57 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 845
Откуда: Краматорск
Очень рада, что темка с Мурысей снова существует. Эта тема для меня, как и для многих, самая-самая утренняя, самая любимая под кофе. Вот даже кофе не такой вкусный был, пока Наташа тему не открывала


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Пт, 2017, 11:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Очень красивая елочка в голубых тонах :) И валяшки такие по-зимнему уютные :)
Скрытый текст +

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Пт, 2017, 11:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Кадр для тех, кто ходит смотреть не елочки, а кошечек...(хотя хочется верить что смотрят и то и дтугое)

Изображение
Вчера аж храпела как сладко спала. Умаялась во всем участвовать. Даже не среагировала на "пи" фотика. Трудяга...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Пт, 2017, 11:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Валяшки шикарно смотрятся в Новогодних композициях! Не по одиночке, а именно сюжетно обыгранные) :!:
Мурыся так спит сладенько))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Пт, 2017, 12:17 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Наташа, ура!! Очень рада открытию темы!! Интересно читать и про игрушки и дизайн и кулинарию и конечно - читать про Мурысю и смотреть ))) какой же сладкий сон на последнем фото, такая ляля лежит )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Пт, 2017, 12:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Как же меня умиляет такая поза для спанья вытянувшись со сложенными лапками ^^ У меня только Динка так спала - сладко-сладко :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru