CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Сб, 2017, 12:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
И мне Мурыся, косящаяся на шар, ооооочень понравилась! :!:
Экскурсия захватывающая по комнатам))) Столько деталей! Безумно интересно))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Сб, 2017, 13:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Наташа, с новой темой! Я тоже ёжик, только иногда высовываюсь из тумана :)

Понравилась экскурсия, здорово.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Сб, 2017, 15:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Наташа, спасибо за новую тему!
Я сейчас ооочень мало пишу, но читаю все более-менее исправно :OK:
Еще жду тему "Мурыся-Премудрыся" :D

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Сб, 2017, 18:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Вот хорошо, что ты не тянула с новой темой, ура. ^^
А я не просто ёжик, я дикообраз-бомж. Ужас. 8|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Сб, 2017, 19:13 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
POCA писал(а):
Сейчас кто-то спросит, что у этой ненормальной и в сортире декорации?

:))) Чуть кофе не поперхнулась.
Кстати снеговички-ретро навеяли воспоминания, что я какую-то отвертку дома хранила, как сокровище, только потому, что мне казалось, что она из моего детсткого конструктора металлического. А может это и не она вовсе была. Но долго я умилялась ей. Потом куда-то задевала. Ох уж этот переезд, да еще и не сразу, а через своих (там пожили) половину добра выкинули, часть потеряли :)))

Насчет ванного "пьяного кота" я сначала подумала, что так и задумано. Так кстати делают, только картонный фон заменить на более подходящий и вот уже не пьяный кот, а креатив. :)

Плед :?: Или "вон то на диване зелененькое" в свинарнике просто кричит, как просится на кухню! Оно там прям идеально в тон :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вс, 2017, 01:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
я не поздравила ещё с новой темой? Безобразие мне и футакойбыть!)) мне стыдно,я стараюсь исправиться!

восхищаюсь вашим вкусом-но тихонько.потому что часто посмотреть не все успеваю, прокомментировать тем более. Но очень рада что вам не наскучило и вы снова с нами и со своей темкой и конечно Мурыся- наша всефорумская булочка с корицей))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вс, 2017, 04:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.11.2015
Сообщения: 106
Откуда: Ykt
Нас, ёжиков туманных - много!!! :D С темой, следим из-за угла одним глазом. ;)

_________________
Клади КЦ — получишь гравицаппу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вс, 2017, 07:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Еще жду тему "Мурыся-Премудрыся"

так она же считай что была, кажется 4 том назывался "Мурыся Хрюмудрыся"... почти то же самое :))) , но смысл как раз точно был этот.

Чатланин :||: :||: :||: , я часто вспоминаю вас почему-то. Если не хочется поднимать свою темку, кисок можно всегда показать тут и черкнуть пару строк о себе...

Цитата:
футакойбыть!))

:))) какой классное слово. Запишу в словарь классных слов

Цитата:
Ох уж этот переезд

Вот снеговиков то как раз и купили после переезда, когда из однушки в трешку, я сразу с азартом кинулась заполнять пустоты. Их тогда было много, И мне казалось что заполнить невозможно, как просторно. Ага, щас...
Дай мне сейчас 10 комнат я успешно справлюсь с задачей, ну если не считать финансовой стороны дела.
Кстати о ней.
Все таки выбрались вчера в Мегу. Украшен ТЦ красиво, но сама ярмарка, которая ярмарка впечатлений не оставила, ничего такого этакого.
В Красный Куб было не войти вообще. Муж даже пытаться не стал. А я хотела купить второй бант, как еще взяла не по акции, прям уперлось мне..., но этого цвета ни в одном магазине уже нету. Ну где я была. Вот полезла проверить. Застряла. В прямом смысле слова, как Винни в норе. Опа застряла между людьми, еле выкатилась, заметила две вещи - банта нужного нет, очередь в кассу пугающая. Поэтому даже сильно не расстроилась что нет. На полках все жиденько так стоит, и они все разжижают и разжижают, в плане продавцы. Вроде вчера последний день был все минус 50.

В "Ашане" в разделе елочных вещей разруха. Как Мамай прошел. Всего минимум. Какая-то женщина пытает продавца "Мол, а где у вас остальные елочные игрушки, в каком разделе"... и приходит в ужас, узнав что "это все, что осталось"... Кошмар. Взять нечего в прямом смысле слова. Зато увидела кремлевские елки (бренд такой видимо) с пластиковыми иглами нормального качества те самые что видала по 4500 всего за 2400! Взяла на заметку
Главное их и заснежить можно, пластик такой, что легко просто потом помыть.

В Оби дела получше в плане игрух. Все вроде есть. Но не того цвета, что взяла бы.
Зато очень доступны живые ели, импортные которые. Причем я так прикинула, что если купить ель, разобрать на ветки и продавать ветки хотя бы по 150 рублей (а это дешево), то получишь нормальный навар. Народ берет елки активно, их там обрубают, в сеточку закатывают. Мне показались очень хороши. Правда это пока выбирать, как обычно не начал. Начнешь выбирать - та кривая, то высокая, та лысая, ну как обычно.
В среднем елка моего формата 1500 рублей (так ценник говорил, может врал)
Во-первых живая, аромат, во-вторых жалеть ее бесполезно, ее уже срубили, в -третьих не надо искать место в шкафах под нее после праздника. Купил раз в год и забыл.
Больше проедаем на ерунде. Лучше уж живая елка чем элитное шампанское или еще что-то дорогое. Она душу радует, это важнее чем радость для живота.
Я так считаю. Но взять мы просто не могли, потому что ставить нам ее некуда. А вот ветки были какие-то не ахти, да и таскаться с ними по всему ТЦ не хотелось.
Взяла подсвечник за 100 рублей. Все. Весь улов. Муж какую-то железяку не понятно для чего и к НГ не имеющую касательства. Долго держала в руках лампочку, как у Ани, хотела одну белую. Но поняла что вешать совершенно некуда, просто нет ни одного места.
Потом поперлись в Икею. Народу тьма. Дети орут как обычно...
Но взять по сути нечего. Все что приметила - три елочные игрухи из дерева, подсвечники темного стекла дешевые, подносик для свечей длинный - ничего из этого не было! Или я уже не видела. Взяли в подарок сыну постельное белье в комнату, но не то, что по акции для "членов" :))) :))) Это мужи там один насмешил. Говорит кому-то "На что не посмотрю, все для члена"...Кто был рядом долго хихикали. Ну типа для члена клуба икеа фемели. Даже карточку оформлять смысла не оказалось. Потому что то белье, что по ним все равно мне оказалось дорого, надо два комплекта же, и из всего предложенного взяли только свечи. То есть "члену" 99 рублей, а нам кажется 150, бегать из-за этого в такой толпе с картой не захотелось. Это надо как-нибудь в будни, когда народу не будет.
Еще понравились там настольные елки, узкие такие, почти как конус с тонкими веточками. Но дорого. И членам тоже скидок на них не было. Ее бы я еще приладила бы. Рублей за 500 взяла бы, за 999 нетушки, обойдусь.
В итоге взяли белье, свечи и магнит держатель для ножей, на али такой же стоит так же, но сделан хуже. У меня еще не было.
Ну еще батарейки и лампочки это по традиции и инерции. Ничего такого новогоднего для души.
Зато устали как собаки. Но теперь в одном месте не свербит, не жжет, и карман стал легче все равно как ни крути, так что забег по промтоварам видимо все, закончен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вс, 2017, 07:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Вроде как Рождество на пороге. Не наше, не православное, но Рождество. Тут есть люди из Европы, из Прибалтики, поэтому всех - всех от всей души поздравляю!!!

И продолжу тогда уж экскурсию с тематическими картинками.
Итак, значит если топать обратно к гостиной, то по пути встретится указатель "Свинарник".
Ну в комнату в такой вывеской зайдет каждый хотя бы из чистого любопытства.
Да, зеленый плед там действительно в тон кухни. Один типа в одни. Вот тот самый, что мы взяли в мамой на распродаже, когда у ее кошелек умыкнули, не поверите аж 25 лет назад...
Правда он какое-то время вылеживался в шкафу новеньким. Была бы большая кухня, где можно было бы поставить угловой диванчик я бы точно его туда приладила бы. А так... не на окна же вешать! Хотя было время когда у меня на постели и на окне лежала одна и та же шторная ткань, потому что покрывало купить не смогли, а ткани давали по "5 метров в руки" :))) , были такие времена.
Что-то я сбилась с маршрута, начала опять про кухню, есть, видимо хочу..
Итак "Свинарник", кабинет, мастерская, компьютерная, лягушачья.... и так далее комната.

Аниного Заю я уже показывала, он сидит сейчас и следит, что я тут пишу. Поэтому и покажу еще раз, а то обидится, скажет все показала, а меня забыла
Изображение

Фотограф от Юли ведет репортаж с новогоднего праздника. Рядом символ года.
А под елочкой резвятся видимо детишки - лягушонок и щенок. Эта фигурка тоже с прошлого нового года собаки, тогда как раз у меня был всплеск очередной лягушачьего периода.
А саму эту елочку я очень люблю. С другой стороны кошка играет в мячик
Изображение

Изображение

В этот раз пристроила таки венок на люстру.
Изображение

Правда он от той же елки (покупала вместе), что плюется иглами, но там редко кто будет трогать. Наказала высоким мальчикам не мотать головой по люстре...,чтобы не сыпались эти иглы, если что.
Пока вроде получается.

Изображение
Второй венок тоже когда-то во времена снеговиков украшавший детскую (на нем были детские фигурки приляпаны, в частности медведь) повесила на стену вместо елки. Правда если бы они были из одной серии, на стене и на светильнике было бы лучше, но что есть, то есть. Зато этот не осыпается.
Вот венки конечно в магазине сейчас очень интересные есть. В Ашане понравился деревянный типа основа. Из палочек и шишки, а остальное видимо можно самим доработать. Одна женщина его брала. В коляске у нее было всего мало и все стильно. Остальные видимо на такую "серость" и внимание не обращали. Я сразу рванула узнать цену. Больше 500 рублей. Жаба была уже уставшая, дремала где-то в своей норе, но тут оживилась. И сказала - найн!
Ну найн, так найн...

А также тупо заснежила пластиковую ветку зеленой травки с али. Ее легко будет отмыть.
Изображение
Это не совсем все. На полке еще стоит горошек с шишкой, которую я тут уже показывала в вязаной "одежке" - подарке ^^ , по полкам разбросаны всякие там шарики звездочки, но это уже мелочи жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вс, 2017, 08:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Теперь вроде надо как Мурысю показать. Вот отказия, из этой комнаты я ее уже показывала, она опережает экскурсовода!
А, нет пару снимков нашла...
Изображение

Изображение

Работай, работай, украшай, я слежу...

Ну и пара кадров на опережение... раз уж на то дело пошло
Я временно заменила ей подстилку в лежанке на сиреневую.
Вот к лежанке и хотела такой бант, который та и не купила..точнее к тумбе под лежанкой.
Изображение
А подушечка перекочевала к шторам, и кружева очень выручили, без них она была бы там просто как тряпка, а теперь как лежаночка.

Изображение

Изображение
А до того шарика я пожалуй дотянусь, только лень...

пойду кофе себе сделаю, надеюсь и вам на утреннюю чашку настрочила
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru