CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Сб, 2017, 09:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
С открытием темы и выходом из сумрака :)
Фима молодец, наш человек :D Но чисто внешне мне Бася нравится, люблю полосатиков. Жду продолжение.
МИВ писал(а):
Это еще чтоооо... :D Я вот обязуюсь в других темах писать! :D

Ого, вот это подвиг 8| :P :D

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Сб, 2017, 09:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Я вот обязуюсь в других темах писать!

А вот это правильно и мудро :!: , потому что когда человек имеет свою тему, а в других только "ежик" его могут совсем не правильно понять. Не счесть, что он просто скромняга, который любит принимать гостей у себя, а где-то быть невидимкой, а что типа сижу у себя и жду пока ко мне все придут что-нибудь написать, а ответный визит для...бездельников.
Грубо может, но впечатление иногда именно такое о ряде тем. А тут самый правильный ход мысли! Чувствую подружимся :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Сб, 2017, 10:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
ДОброе утро, и..с темкой на форуме! Интересно посмотреть на ежиков воочию, так сказать))
К слову о фото под спойлером: а нас вот мягкие лапки от компьютерной зависимости не избавляют что-то, а жаль!
Фима такой красавчик! ПО виду и не скажешь,ч то было "буйное детство" :D Девчонки красотки, но черепашка - вообще! ОБожаю черепашек)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Сб, 2017, 10:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Ирина, приветствую!
Какие же красавцы 8| Все будут любимцами, мне не выбрать среди такой красоты ^^
Скрытый текст +

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Сб, 2017, 13:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Спасибо!!! Большое спасибо за такой теплый прием! :8
Я очень рада, что мои котики интересны и нравятся. Фима пока лидирует, но вы еще не всех видели так сказать. :D
Как уже писала, я постоянный читатель ваших тем и потому знаю всех по именам, а также имена ваших котиков (а даже кликухи :D ). И сейчас у меня ощущение, что мы так давно знакомы, а я просто вернулась после долгого отсутствия в теплую компанию!
Рада за себя, что открыла темку и смогу общаться в "нетуманном" режиме со всеми вами! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Сб, 2017, 13:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Басечка, моя нежная девочка! ^^
Изображение
Сегодня ровно 10 лет как Басюха поселилась у нас дома! ^^
На тот момент ей было 1,5-2 года. Так что сейчас около 12 лет.
Историю ее появления сегодня обязательно расскажу. Подождите чуть-чуть... ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Сб, 2017, 15:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Ира, с открытием темы! Басю с годовщиной!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Сб, 2017, 15:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Басю с 10-летием обретения дома! Свой дом и любовь семьи - это самое важное для любой кошечки или собачки. А если еще и под Новый год, то самое настоящее новогоднее чудо!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Сб, 2017, 18:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Алла, Myakus, спасибо за поздравления!

История появления Баси.
Жили мы с Фимой жили. И вдруг, в моей голове стали появляться бредовые мысли о втором коте 8-0 (а ведь в то время я еще не читала мяу-форум :D )... Бредовые, потому что всегда считала, что один кот в доме это вполне достаточно, а два – это слишком. А уж три – это вообще перебор. Ну и тут я набрела в инете на мaу-форум :D и зависла в разделе «Надежда на счастье»…
Вообще-то вторым, мне виделся рыжий котяра с голубыми глазами. Но листая странички форума, приглянулась совершенно обычная «шпротинка». Так ничего особенного вроде, но такой взгляд (ее пиарная фотка у меня на аватарке). Наше знакомство «в живую» произошло совсем не сразу. В то время был запланирован отпуск. И я решила, если по возвращению кошку еще никто не возьмет, то она будет моей. Что в итоге и произошло!
Первое наше знакомство было на передержке, где это чудушко горе-горькое сидело под диваном и боялось всех на свете 8( . Забрать смогла ее лишь через неделю, т.к. только что были сделаны прививки. И вот, 30 декабря 2007 года Бася поселилась у нас дома! Кстати, имя ей придумалось еще в отпуске. В честь египетской богини Бастет. По-простому Бася. :)
Как приехали домой, кошка сразу же спряталась. Но потихоньку выползла на звук насыпанного сухого корма. Хотела знакомить ее с Фимой постепенно. Но кто ж меня спрашивал! Звери решили, что хотят видеть друг-друга прям вот сразу и делали подкопы под дверью с двух сторон. Рискнула и выпустила Басю. Ха! Фима был в шоке! 8| Правда вел себя прилично, не шипел и лапами не махал. Зато Бася сразу пояснила, что она тут дома и поселилась навсегда. :D Я так и не поняла, куда делась та зашуганная кошка, что сидела под диваном, дрожала и всех боялась 8-0. Так что Фиме пришлось принять свою новую приятельницу.
Изображение

Басюха, пожалуй, самая беспроблемная кошка на свете. У нее только одна пагубная привычка – лопать пластиковые пакеты. Вот оставишь на пару секунд пакет и все – Бася уже смачно его жует. Просто маньячка! :E
Еще немного ее фоток
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Сб, 2017, 18:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Бася, видимо, решила,что ставить себя в доме надо сразу и монументально))

Фото отпадное -"вот ща встану и спою"!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru