CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 22:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Странички календарика просто ух ты, так классно получилось! Такой искристо-морозный Чаечка и теплый уютный Котяня. :!: Я Котяню тоже сентябрем всегда видела, он же осеннекот))
И да, эффект суперский, будто мазки маслом. У меня много эффектов в фотошопе, но у меня как-то не получается их применить так, чтобы было в тему. Да и с фотошопом я все-таки до сих пор на вы))
И шрифт тоже отличный. В общем все получилось очень интересно, гармонично и со вкусом! Мне не нравится, когда на календарях много ярких цветастых пятен, а у тебя просто вот все, как надо. :OK:

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 23:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
спасибо)) главное не залениться и доделать остальные месяцы)))

вообще,я это делала в кореле, в фотошопе обрабатывала готовое уже, а сам эффект картины маслом-это не фотошоп, это для смартфонов и всяких айфонов и не только есть такая программа, призма называется, её можно скачать в плеймаркете, она обрабатывает фото,которые через интернет телефонный загружаешь её.Это на основе облачных технологий, типа нейросеть обрабатывает в определенном стиле. Выходит любопытно. Программа тестовый период бесплатная. фильтры там есть разные, есть платные, есть бесплатные. А уже потом с этими обработанными фотками можно всякое делать.

в общем, рекомендую-скачать и побаловаться))) я уже пару дней так веселюсь))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2018, 11:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Очень красиво! Но сложнова-ато!:)

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2018, 12:57 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Красиво! И сочетание цветов удачное. Надо поразвлекаться с этой Призмой. До таких шедевров мне далеко, конечно, но хоть посмотреть, что это такое.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2018, 15:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Да какие там шедевры -призма делает всё сама-в том-то и кайф)))

Итак, пока не надоело-следующий месяц. Помнится, Инна говорила что Чаечка котик-весна. В принципе согласна)) Май -самое оно, трава и цветочки. На украинском май так удачно называется-травень, сразу понятно всё)
Традиционно-хрен рассмотришь циферки)) На работе за такое руки бы отрывали, ну а тут отрываю я,точнее отрываюсь)халтурщица)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2018, 15:42 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 845
Откуда: Краматорск
Лена, календарь -чудо. Ты - молодец!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2018, 15:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Календарь зачетный) Но судя по логике, коты будут и весна и лето и осень и зима)
Давай весь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2018, 15:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Прикольный календарь получается! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2018, 15:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Да кому нужны цифры в календаре?))) Главное - котики клевые! :!: Очень здорово получается! Ждем продолжения :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2018, 16:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
tatianabugmain
Цитата:
Но судя по логике, коты будут и весна и лето и осень и зима)

У меня была идея сделать на разные месяцы разных форумских котиков, но внезапно всплыло суеверие, что мол календарь это же типа время отсчитывает, Наташа РОСА так и вовсе Мурысю попросила для календаря не использовать. Кто-то вроде тоже отозвался что не хочет, но не буду же я людей заставлять или делать что-то им неприятное, ну или всех опрашивать кого можно брать кого низзя. На зимние месяцы хотела всех белых котов по форуму собрать на летние трёхцветных и чёрных, на осень табби, рыжего и чёрного - летние короткошерстные коты, зимние длинношерстные, весна-осень и такие и такие.. но в итоге всё как-то сложно, так что делаю календарь только со своими,пока настроение есть))

Я чувствую себя человеком,заметающим мусор под ковёр с такой работой)) от этого и приятно-мол хочу и делаю и немного стыдно)))
Если волевым усилием не заленюсь и доделаю, то на работе есть возможность распечатать на хорошей бумаге и хорошим принтером- вот и сделаю себе и повешу на стену,и есть возможность сделать дырки сверху,продеть пружинку и сделать календарик перекидной,чтоб можно было вешать на стену.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru