CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Пн, 2018, 21:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Относительная ценность всего сущего( и ссущего). Но у Вовки вчера было счастье о котором мечтают многие собаки, но мало у кого сбывается. ЦЕЛЫЙ ГРУЗОВИК ГОВНА!!!
Прежде чем человеки успели опомниться Вовка схарчил почти лопату "тортиков" и похоже подумал что попал в рай. Ну а что- у кого-то рай из роз, ладана и амбры. А у кого-то из говна. Всё в мире относительно...
Ммммм, нямкаа, говнооооо....
Изображение
когда ты видишь говно а никто не понимает как это прекрасно
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Пн, 2018, 21:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
А зачем столько? Большой огород удобрять?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Пн, 2018, 23:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Алла с т.з. Вовки-чтоб надолго хватило вкусняшек. С нашей т.з. -да, банально, для огорода)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 00:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Цитата:
Ну а что- у кого-то рай из роз, ладана и амбры. А у кого-то из говна. Всё в мире относительно..

Однозначно! :D
Рада, что собаченька так счастлив! Хоть кому-то эта куча в радость :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 06:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Бггг, что-то ржу до колик :))) Ну да, о вкусах не спорят (с))) Кому бабочки и радугу подавай, а кому гомно, рай - понятие неоднозначное :D Как свято уверен Фуфа, главное шобы перло!
Вот интересно, что Эльса у меня была абсолютно солидарна с Вовкой, что гомно - это лучшая вкусняшка в мире, как и всякая тухлятина и прочие "прелестные" вещи. А Эл никогда не был на такое падок, даже наоборот обходил за километр все, что хоть немного пованивает. Хотя в принципе я всегда подозревала, что Эл был немножко котик :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 08:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Во истинну! Все в жизни относительно! Вовка прав :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 09:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Оооо!!! Вовку можно поздравить! Коровяк небось, самый цимес? :))) А какой полезный-то, там столько жизненно необходимых ферментов! Так что Вовка просто гурман :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 09:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Хехе)))У всех у них тяга..к этому самому)) Джаки обожала какой-нибудь какашкой в детстве нахарчиться)Либо изваляться в ней же) Поехали както в лес, а там поле-лужок, по которому коровки гуляют, да. Ну и куча коровьих лепешек,соответственно) И вот кавказа наша на радостях с размаху кааак влетела в эти самые лепешки, кааак начала в них валяться-резвиться...Мамадорогая...Если б не близость речки, она б до дачи пешком за машиной бы бежала...потому что засунуть ЭТО в машину было б нереально...я лучше бы сама пешком до дачи пошла бы... А потом она просто обожала изваляться в рыбе. Тухлой, ага...ОДин раз я в обалдении смотрела на сие действо и ему потворствовала (исключительно в шоке от происходящего), а потом...фигу ей тухлятина)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Ср, 2018, 20:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Myakus Фуфа, однозначно, прав...))) Глвое, шобы пёрло. И вообще бабочки(моль), говно.... Всё относительно)) Но ваще Эл страный был,это да. Обычно любая собаченька за любую какашку-тухляшку)))

МИВ пару дней собаченька был счастлив и как в раю, он даже кушал плохо,потому что что такое скучный полезный корм и мясные обрезки по сравнению с настоящим говном))

bevchenya Прав Энштейн.) все относительно! Вовка с ним полностью согласен))

Чупакабра коровяк и коняк. Я теперь в сортах говна разбираюсь,чо)) Расскажи Грише какое бывает в жизни счастье)) а Арко не по говну был?)

Фрезия Кавказка намазанная говном это как будто восстал дерьмодемон)) Кстати, на удивление , Шери у меня никогда ни в чём не валялся. Подожрать да, пытался.а намазаться-нет почему-то. И Вовка не валяется. Только жрёт.

Изображение
вчера у Вовки снова было счастье- родне привезли 12 гусей из села,и мы всей семьёй их патрали. Вовка был в тихом восторге. Получил на десерт обсмаленную гусиную голову. Сожрал,как вдохнул)))

п.с.
у нас сегодня пошел первый снег. Мне хочется лечь и сдохнуть...как же я ненавижу зиму и холод...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Ср, 2018, 22:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
По навозу как раз Арко был спец, Гриша равнодушен :D Боже, какие гуси 8| Что ж у нас-то каких-то доходяг продают? :t Ах, как бы я такого гусяка запекла, ммм...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru