CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Сб, 2019, 18:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Мяу-Мама ничего, тогда по возвращении клип будет ждать)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Сб, 2019, 19:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Спасибо, что открыла мне Олега Медведева! Прям мое! Вот такое очень люблю. Вальс гемоглобин и послушала, и посмотрела с огромным удовольствием. И почему-то от его песен становится как-то и тепло, и щемяще в груди одновременно.
Очень резонировали его песни с моим душевным состоянием. А клип просто до мурашек.

КэтS писал(а):
И в принципе стал чуть-чуть но менее стрессовым, да?

Да не знаю. Мне кажется, что не так чтобы менее. Но какие-то моменты он переносит куда лучше, чем я предполагаю.
И раскрывается, да. Хотя, наверное, это мы с ним все больше срастаемся друг с другом. И он...не знаю, как объяснить. Довольно многогранный и на мой взгляд более глубокий и разносторонний, чем Раф, если так можно сказать о кошках. Короч, натура сложная))) Это второй мой кот, полностью ломающий представления о котах))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Сб, 2019, 22:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Myakus Согласна, Пухлый-натура сложная)) А во многая мудрости много нервов. Вот зато Фуфысь не усложняет и не парится - вот надо же было так подобраться им))
Цитата:
Спасибо, что открыла мне Олега Медведева! Прям мое! Вот такое очень люблю.

О, почему-то казалось что ты его знаешь, но тогда очень рада что открыла и что пришлось. Мне многие его песни очень-очень нравятся, а вальс и корабельный кот одни из самых любимых и да-до дрожи и мурашек прям, Валльс так вообще до слез , особенно вот момент
"но только возвращаясь в сотый раз домой
засунувши в компостер разовый билет...
Возьми и оглянись- ты видишь?-Серый Волк несётся за троллейбусом..."
(отбился и прибежал!). Всегда про Шери думаю, что он отобъётся и прибежит и мы когда-нибудь снова встретимся:
"Нас будет ждать драккар на рейде
И янтарный пирс Валгаллы светел и неколебим..."

Ну раз Медведев понравился тогда ещё одну песенку -на бис подкину


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вс, 2019, 07:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Спасибо за еще одну песню! Погуглю его и накачаю сборник, в машине буду слушать, очень нравится. Вот именно то, что надо для души! В последнее время так редко что-то из музыки настолько откликается.

КэтS писал(а):
Всегда про Шери думаю, что он отобъётся и прибежит и мы когда-нибудь снова встретимся

Уверена, так и будет! Никто из моих друзей и даже семьи не верит в подобное, но я верю. Считаю, что жизнь не конечна, и когда-нибудь, по ту сторону любимые люди и звери обязательно снова встретятся. Нужно просто немного подождать.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вс, 2019, 10:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Myakus мне у Медведева ещё нравится что мне многие песни его воспринимаются не напрямую а ассоциативно, например в марше небесных связистов у меня любимая строчка
"Чтоб этому миру в глаза швырнув
пеплом своих пристанищ
крикнуть ему- Я поймал волну,
теперь хрен ты меня достанешь!(с). Знаешь такой момент когда действительно "поймал волну" и уже все- море по колено))

Из любимого ещё у него
Маленький принц,
Не заходи за черту (обожаю песню))
Зелёная дверь,
Идиотский марш,(хотя иногда называют Идиотский полк)
Солнце,
Марш континентальных электриков,
Форнит- в общем весь сборник "Зелёная дверь" люблю.

а вообще вот неплохая подборка-слушай)
https://useraudio.net/search/%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0 ... 0%B5%D0%B2


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вс, 2019, 15:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
По ссылке почему-то не могу пройти, пишет "соединение сброшено" 8(
Но сборник "Зеленая дверь" поищу, спасибо!
Мне вообще у него понравилось сочетание хорошей музыки и достаточно глубоких, порой метафоричных текстов. настроение прекрасно заходит и попсовая веселуха, но люблю именно песни со смыслом.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вс, 2019, 16:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Маленького принца и Идиотский марш послушай обязательно,да. Тоже люблю музыку такую со смыслом. Вообще разную люблю,в настроение, но такую очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вс, 2019, 19:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Итак,про котёночков)) Инна попросила а я делюсь-не помню показывала эти фото или нет, но пусть будет. Фото юного Чаечки
Перед первым его новым годом-как раз тут примерно 4 месяца. С мамой-Котяней)
Изображение

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вс, 2019, 19:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Лена, какая прелесть!!!! ^^ ^^
Нет, этих фото точно не было, я твои темы по нескольку раз перечитывала.
Такой прям котеночек-котеночек, личико совершенно детское и милое, на кошечку похож)) Мой как-то брутальнее выглядит, а Чаечка такой лапонька-солнышко :* Даже не верится, что это чудо можно хотеть отдать)) Хотя уж я то знаю, насколько чудесатыми бывают чуда, бгг :D
На сушилке такой акробат-вывертун))
Спинка стула часто котиков привлекает, смотрю))
А Котяня прям реально мать с большой буквы, на первом фото лицо от гордости аж пухнет))))
Спасибо! Я порадовалась, как дитя)) И стала еще больше любить твоих котиков!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вс, 2019, 20:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Чаечка такой милый))) а папа-котяня такооой большой в сравнении! На полотенцесушителе он прям похож на гуттаперчевого мальчика-в любую щель просочится))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru