CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Пн, 2019, 10:55 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Котя истинный Царь домовитый )) а Птичка :* просто прекрасная птичка, украшающая мир )))) ну только пуха очень много кажется ))))
цвет глаз Чаечки это что то волшебное, видно он действительно фиолетовый крокодильчиков видит )))

у меня тоже последние годы голова болит на перемену погоду, потому что очень всё резко стало и не нормально. обычно спазгам/спазмалгон помогают. хотя в предпоследний раз и спазмам не помог и нурофен тоже (((
иногда помогает кусочек шоколадки, а иногда от мыслей про шоколадку аж тошно (((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Пн, 2019, 11:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Лена, посмотри в инете - кинезиотейпирование. Тейп это лента, с акриловой клеевой основой. В Ютубе много на тему, как ими пользоваться. И травмы, и спазмы, и косметология.

Звёздочка жжет глаза при нанесении на лицо, аккуратней. Можно поизучать тему меридианов аккупунктурных при мигрени и мазать меридианы.

Белый Тигр въетнамский бальзам, более мягкий, может продаваться в организациях, связанных с традиционной китайской медициной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Пн, 2019, 12:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Котяня и Птичка Чайка ^^
глаза у котей космос!У всех в мире ;)

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Пн, 2019, 14:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Лен, попробуй ... налгезин. Типо, фигня копеечная, но иногда берет.Анальгины-пенталгины и пр., после того как все кодеинсодержащее запретили, мне - фу. Не берет! У меня бо-ольшие наработки на эту тему, ибо до обмороков и скорых бывало. Иногда уменьшает, но не снимает до конца боль горчичник на шею, максимально высоко, ближе к башке. Коньяк мне ухудшает состояние. Поправляйся!

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Пн, 2019, 16:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Мы сидим на банальном цитромоне.
Когда совсем труба - пенталгин.

Мне помогает аромомасло мята перечная в нос и нюхать.
Мы все погодозависимые, но в разные дни. Если говорю "башка болит", муж "ага, значит у меня завтра будет"...

помнится в СССРе было с редство не ношпа, а никошпан. Вот он хорошо помогал, не знаю есть ли сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Пн, 2019, 16:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
KATZE спасибо, посмотрю. До скорой ттт только 1 раз было, но толку от скорой не было...
POCA меня не берет, если успею захватить в самом начале-то еще может взять цитрамон,а если не успею-дело труба. Но-шпа т.е. дротаверин мне только хуже вчера сделал, смотрю, что никошпан там тот же дротаверин. Но ещё и никотиновая кислота. Когда-то от безысходности во время очередного приступа я у подруги курящей попросила сигарету- таки попустило от нескольких затяжек, хотя я в принципе не курю, но вариант с никотинсодержащим от головы надо обдумать.

Вроде немного попустило(ттт), но ещё не ушло совсем. Спасибо, девочки. И сочувствую всем нам у кого тоже такое бывает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Пн, 2019, 16:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Божечки, Чаечка такой птичковый-птичковый птенчик ^^ Усы-антенны шикарные! Все сиреневые крокодилы должны услышать сигнал :D
Котяня - Царь! И этим все сказано! Зеленые глаза обалденные!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Пн, 2019, 16:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Оно долго отходит, я как то после серьезного приступа (аж с занятий увозили), пару дней шальная была и все тело болело... Ну вот не знаю, надо поймать что то твое - сигареты сужают сосуды, коньяк расширяет, мне именно НВПС помогают - налгезин, он с ибупрофеном, хотя вредные они, но...

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Пн, 2019, 16:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
По поводу никотинки.
Один из доступных ноотропов, продается в таблетках. К сигаретам не имеет отношения.
Цитата:
Ниацин (витамин В3, РР) - это единственный витамин, который традиционная медицина относит к лекарствам, его часто называют «витамином спокойствия»
Ниацин (витамин В3 или РР устаревшие названия) относится к водорастворимым и легко всасывается в организме.
Ниацин существует в двух формах - никотиновой кислоты и никотиномида. Впервые никотиновая кислота была получена в 1867 году как производное от никотина, но тогда никто не выявил важность этого вещества для организма. И лишь в 1937 году было установлено биологическое значение никотиновой кислоты.

..Жизненно важен для поддержания здоровой кожи, уменьшает боли и улучшает подвижность суставов при остеоартрите, оказывает мягкое седативное действие и полезен при лечении эмоциональных и психических расстройств, включая мигрень, тревогу, депрессию, снижение внимания и шизофрению. А в некоторых случаях даже подавляет рак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2019, 12:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Давненько мы писали.а меж тем у котиков получилось занимательное приключение, на голову котикам из-за беспокойной задницы головы хозяйки. Началось всё в почти в шутку, в ФБ Марина Еремеева скинула мне ссылку на фото котика похожего на Котяню, скорее в шутку мол смотри, тут актёров ищут для Большого Кино(точнее маленького), напиши им-кот у тебя как раз похожий.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lansve, umaindra и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru