CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Вт, 2018, 10:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
написала ответ и забыла отправить,вот как я так а...))
тема поднялась снова важная-как я ни выгляну так и подыму что-то животрепещущее, то секас с пледиками и прочими меховыми кошкозаменителями, то лотки, то вот целебное облучение розовой попой. А у некоторых так и вовсе двойной эффект- с озонированием.)))

Кстати, Котяня попу тоже не кажет, считает что слишком суров для этого, там такой...мозоль заскорузлый...)))
Смотрю, оборудованых попным облучателем котиков довольно много. Популярное,видимо, медицинское течение - от всех грустей и горестей -облучать светом розовой (ну или какая есть)) попы)).

POCA Вот что значит глаз-алмаз художника- тарелочки заметили,а ведь на фото их и не видно считай. А так мне в глаза бросилось как раз что тарелки были пластиковые, жёсткие и достаточно симпатичные и опрятные-не какие-то коробки-пакеты, тарелки были чистые и не одноразовые. И там они не оставались-то есть коты поели и женщина эти тарелки забирала, видимо,мыла. Вот тоже деталь - кормит котов но не устраивает помойку на газоне с коробками и кусками корма, где потом бы вороны и крысы тусили бы.
Кстати, пока котов кормили пара ворон довольно ловко успела стянуть несколько кусочков корма, а одна кошечка-трёхцветка по виду вылитая Иша - очень ловко каак прыгнет и в полете метра на полтора подскочила и лапой по вороне ляпнула, не поймала но была близка. Вот эе охотница- еды-то там точно на всех кошек хватало -но добыча же. Ворона как половина кошки-но кошечка не забоялась. Такого терминатора же на мышей -никого бы не осталось. И голодом кошечку морить не обязательно -такая будет ловить даже сытая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Вт, 2018, 11:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Слушай, Лен, а я ведь твой пост вчера видела. ночью уже вроде. как раз про поднятие тем ты писала. но он еще до озонирования был. я думала, это я свой пост забыла отправить. а выходит - нет. что-то с форумом было. мой пост тоже исчез. в 12 ночи на форум зайти не могла - писали - недоступно.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Вт, 2018, 12:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Если был, кто-то видел и пропал - это хоть знаешь что он был.
А то ж иногда уверен что отправлял, а его вообще не было :D , на знаешь что о себе и подумать :D
Муж у меня в таких случаях спрашиват "проводочки нести?"... я ему, а зачем?
он "электричеством подлечиться" :)))
Да, глюки тут бывают. Особеннн когда длинно и старательно напишешь, как раз... и пшик.
Но лично я заметила одну точную особенность, которая повторяется у меня из раза в раз.
Если нажать сразу "отправить", без предпросмотра, то иногда, но регулярно скидывает на первую, стартовую страницу той темы, куда ты пишешь, в начало. И никакого сообщения не уходит. Можно легко не заметить, что скинуло и быть увернным, что ты отправил.

Приходится теперь обязательно предпросмотр, потом отправить. И вот тут вторая засада. Если нажал пред и что-то отвлекло, кажется что ты уже и отправил. Опять пролет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Вт, 2018, 13:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
А лучше еще и скопировать предварительно :) я по-любому большие сообщения копирую, т.к дублирую на другом форуме.
У меня с телефона бывает в метро, пишу-пишу - а связь пропала.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Вт, 2018, 13:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
я по-любому большие сообщения копирую

я часто теперь в ворде большие пишу.
Просто иногда не думаешь что большое будет, начинаешь, а Остапа несет. Копирую, да, стараюсь, но все равно забываюсь иногда.
С телефона я вообще писать не могу. Для меня это не общение, а мучение, даже смс. Зато мало бы было букав, и вообще меня тут. Как в отпуске :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Вт, 2018, 14:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
А я всегда почти с телефона, а он исправляет, гад, по своему усмотрению:) иногда такое напишет, смешно и грустно

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Пт, 2018, 00:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Вот смотрю на фото игрищ котиков- Фуфы и Вулкаши, Мрака и остальных... не знаю у кого как но у нас Котяня каждый раз как пощипает-поваляет Чаечку идет и жадно ЕСТ. Не могу не задумываться невольно что же такое котик сублимирует. Тревожно мне даже как-то... ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Пт, 2018, 01:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Бггг))) Ну, конечно, после щипания сочной вкусной птички с пухлой аппетитной сисечкой аппетит просыпается у хищника :D Таак что надо аппетит перенаправить) Тревожится стоит, если вдруг закончится корм или мясо, и Котяня начнет плотоядно посматривать на бегающего за сиреневым крокодилом и радостно сверкающего розовой попой Чайку)) Ибо кто знает)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Пт, 2018, 07:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Свечение розовой попой убило наповал :))) У меня подобное Мик любит практиковать, делает это часто и с полной самоотдачей. Особенно усердствует, когда подходит время кормления. Видимо, намекает, что так есть хочется, что даже в попе ничего нет :D

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2018, 20:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
а что некоторые котики сегодня утворили! Вот рассказываю и понимаю что кое-кто охреневает медленно но верно.
Котики (и муж) вчера уехали на дачу- сейчас свёкр со свекровью уехали в отпуск в Трускавец попить водички и отдохнуть. Соответственно, на даче наступил покой и локальный рай-тишина. Вовка и Маркиза. Никто не гундит. Делать ничего не обязательно. Природа. Шурин и сестра мужа готовят еду и не достают- в общем, мы решили поймать последние теплые денечки и поехали, то есть муж и коты, а я приеду позже, если получится (у меня мечта взять Вовку и уйти надолго в осенний лес. Я по нему соскучилась просто до ужаса).
В общем, сначала всё было как обычно потом, со слов мужа, он выпустил котов погулять во двор на нашу половину дачи(она отгорожена и там под забором геосетка, но барьер скорее от воспитанных, при желании пролезть в принципе можно). Муж, конечно, не признаётся, но я уверена, что он ушел по делам не на 10 минут,как сказал, а на минимум полчаса,потому что такое преступление требует времени. Время,кстати, было к закату- самая активная котиковская пора- предсумерки. Возвращается муж, зовёт котов домой и кушать Чайка вылез, Котяня нет. Муж обошел дом-нету. Осмотрел участок-пусто. Прошел вдоль берега(участок выходит к каналу) и посмотрел соседний участок- НЕТУ! Взял фонарик -вот тут все-таки мужчины это не мы, я бы уже билась в истерике, и пошел вдоль берега в сторону соседских участков подсвечивая кусты в поисках отражающих глаз и... тадааам! через один участок в кустах таки поймал отражение глаз, осветил, убедился что "наш клиент". Позвал. Котяня некоторое время обдумывал предложение, потом вылез из кустов,а выйти-то никак- пролез же под забор к соседям. Муж нашел лаз(видимо Котяня в него и пролезал, но подзабыл) просунул руку, поманил. Котяня всё-таки мозг- сразу сообразил что если рука любимой "мамы" тудой пролазит, значит он оттуда же может вылезти. Выбрался через дыру и с уговорами пошел за мужем обратно к нашему участку. Муж говорит, что специально не брал на руки, чтобы так сказать показать и напомнить обратный путь-мало ли. Потом уже напротив нашего участка посидели на берегу, Котяня ещё немного подумал,подёргал спиной,явно сравнивая плюсы пойти на сафари или вернуться домой, но было холодно, он проголодался и вообще -"любимая мама " же. Так что попросился на руки и был водворён в лоно семьи и дома.
Муж уже рассказал историю по факту. Видимо, Котяня, как мачеха в Золушке решил что "Королевство маловато-разгуляться негде" и таки пользуясь случаем отправился расширять горизонты. Хорошо хоть всё обошлось,хорошо это был Котяня (существо оборудованное мозгом),а не Чайка который сначала бежит куда глаза глядят,а потом в панике мечется, хорошо что вернулся, что пошел по берегу, а не с другой стороны где дорога и где полосатого кота да в сумерках машины хрен заметят. Но теперь придется ввести санкции. Мужу по кумполу настучала, котов обязала выпускать только днем и загонять задолго до сумерек, проверять как можно чаще, выпустить завтра Котяню и посмотреть кудой он -таки вылез, ну и видимо стоит на всякий случай обоим котам купить и когда на даче цеплять ошейники с адресником. Ну и ещё в планах перетянуть сетку и купить и закрепить поверху забора проворачивающииеся ролеты,как раз против желающих перепрыгнуть,зацепившись лапами за край забора.
В общем хорошо,что я этого не видела, хорошо что это был Котяня и там был "его" человек- мой муж, хорошо что...ттт.. Но всё равно кое-кто охренел.
Вот эта наглая морда -это в мастерской мужа,на специальной котополке, где котик может смотреть как работа работается. Вид до крайности самоуверенный. Царь, блин, Вильгельм Завоеватель.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru