CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 674 ]  Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 18 дек, Ср, 2019, 07:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Myakus писал(а):
И как-то умудряются они держать котенка только дома, даже при условии того, что кошка гулять так и ходит.

У меня не очень длительный опыт общения с кошками, но по моим наблюдениям за 3, первый раз кошки очень осторожно и боязливо выходят из дома. Постепенно обследуют территорию по чуть чуть расширяя свои границы. И вот если не давать кошке выходить на крыльцо, то она не будет "вылетать" в приоткрывшуюся дверь.
А кота который познал радости самовыгула да, очень сложно удержать дома. Хотя по переезду в квартиру вопрос решается. Единственное что коту достаточно скучно на такой ограниченной территории. Приходится развлекать :D

СообщениеДобавлено: 05 янв, Вс, 2020, 14:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Утро точно начинается не с кофе :-)
Запрыгнула на шкаф, сделала в натяжном потолке дырочку, залезла и давай скакать там, периодически делая новые дырки, что бы посмотреть на реакцию хозяев

СообщениеДобавлено: 20 апр, Пн, 2020, 19:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Крутая кошка.Мои коты развлекаются на шторах. С работы приходим, шторы на полу.)

СообщениеДобавлено: 26 апр, Вс, 2020, 09:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Кто-нибудь может посоветовать, как кошке пережить режим самоизоляции хозяйки?
Так получилось, что Фруня меня не любит. Скорее - терпит в весьма ограниченном количестве.
И хотя самоизоляции меня затронула слабо, но количество выходных заметно увеличилось.

Так что Фруня в знак протеста ушла жить на антресоли.
Нет, когда я с работы прихожу, то она обязательно требует "пободаться". Единственно, что ей нравится и не вызывает протест.
Если утром она видит, что я нагло валяюсь на кровати, то с бурчанием уходит на антресоли, спускаясь только когда я из комнаты ухожу.
Жаль, что не сфоткала выражение её морды, когда вернулась домой за забыты термосом.
Так и читалось:
— КАК???!!! ТЫ ЖЕ УМОТАЛАСЬ, НАКОНЕЦ! ЧТО ТЫ ТУТ ПОТЕРЯЛА?

В комнате они живут вдвоём с Клепой.
У той проснулось "лечебно—снотворное" настроение.
Именно: так-то она меня побаивается, но лёжа - я её лучшая подушка. С громким тарахтением она укладывается мне на голову и некоторое время старается снять скальп.
И я уже заметила: после того, как она успокаивает я и утихает, то у меня начинает болеть голова. Но, спустя некоторое время (не знаю, сколько минут, я намертво вырубаюсь.

Профиль WWW  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 674 ]  Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68

Найти:
Перейти: