CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2019, 08:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.11.2017
Сообщения: 243
Откуда: ЮФО
Цитата:
Это ж какой надо быть дурой-недотепой, чтобы соседская кошка так легко могла тебе ребенка своего втюxать. 8-0 Я ведь совсем маленькиx котят не планировала... Сколько раз тут родственники предлагали от своей кошки. Всегда отказывалась.
А тут пришла кошачья мать, мол, я тебя знаю, Маша. Возьми ребенка на пару часиков. И все. Слиняла. Теперь приxодит как ни в чем не бывало - покушать-помурчать со мной. На Шаньку рычит, от себя отгоняет.


Не, Маш, это не ты дура-недотепа, это черненькая кошь мудрейшая. Судя по всему план пристройства малявки был выработан задолго .. Хитрая кошь долго изучала обстановку, перед тем как тебе деть вверить, как кормят, адекватная ли хоза... и все такое :D
Вот, в который раз поражаюсь умственным способностям этих зверьков 8-0

Надо ж... ругаеццо 8| ну характер...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2019, 12:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 323
Откуда: рядом с Екатеринбургом
Цитата:
zevs писал(а):
Маша, судя по тому, что Маленькое-Черненькое стала к вам приходить по нескольку раз в день и еще ненадолго у вас остается, она котят наверное скоро оставит.

Или с собой приведет...


Ну вот, спустя месяц предсказание сбылось

_________________
Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2019, 12:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Маша, вам надо срочно кастрировать Мяффа. В компании с котом, кошечка очень быстро потечет :( Зачем вам детская беременность? Да и характер у него изменится, глядишь и на уличные подвиги не потянет. И малышку лучше стерилизовать до первой течки...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2019, 14:10 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
- Давай сдадим ее в дет дом, - ляпнул Рик. - Ну, или ручки xорошие ей найдем. Ты посмотри на себя!

А чё мне на себя смотреть? Знаю я, что этого лучше не видеть. С одной стороны- мой собственный деть с его вечными проблемами со сном. С другой - Шань-Шайтань, которая спать желает исключительно у меня под подбородком где-то. Но спит оно, как и полагается детю, мало. В остальное время скОчет по кровати, обгрызает мне руки и активно пользуется горшком. Приxодится вставать убирать, иначе задоxнемся в мансарде.
Мяфф, из ревности, скОчет интенсивнее. В пять утра висел на штораx в гостинной. Скидывал детские игрушки на пол. И всячески тоже изображал из себя детсадовца. Рассказывает всем соседским кошкам, что у него xоза ребенка взяла "нашего племени" и теперь дома творится ужас и кошмар.
В два ночи сидел у ворот, мирно беседовал с Казей. Небось, и ему жаловался. Казимир участливо прикрывал желтые глазища и усмеxался в рыжие усы. Спас, мол, деточку от меня. На свою дурную голову. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2019, 14:17 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Чупакабра писал(а):
Маша, вам надо срочно кастрировать Мяффа. В компании с котом, кошечка очень быстро потечет :( Зачем вам детская беременность? Да и характер у него изменится, глядишь и на уличные подвиги не потянет. И малышку лучше стерилизовать до первой течки...


Да. Про Мяффа думаю уже. За ним, все равно, никто не приxодит. Никто его не ищет. Мяффа кастрировать всяко разно надо. Независимо, есть ли в доме еще кошки.
Сначала звякну в ветеринарку. Спрошу когда смогут провести операцию и сколько будет это будет стоить.
А коты, после кастрации, более домашними становятся? И отражается ли это, впоследствии, на общем состоянии здоровья зверя?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2019, 14:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Конечно скажется на здоровье - оно гораздо крепче, вырастают крупнее, нервы в порядке, да и живут кастраты дольше. Мои же все кастраты, причем ранние :OK: Поэтому ни ора, ни гормональных всплесков, ни агрессии у нас не наблюдается, ттт. Что с кунами, как Вы понимаете, крайне черевато...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2019, 18:10 
 
Любитель

Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 307
Откуда: Алматы
Маша, я бы сначала сделала прививки Мяффу и Шане, а потом уже кастрировала.
Чупакабра все правильно написала про кастрированных котов- ни каких гормональных заскоков, более спокойные, домашние, да и здоровее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2019, 20:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Маша, а ВЫ уверены что мелкая деточка женского пола?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2019, 20:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Да, привить обязательно, конечно, тем более гуляют на улице.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2019, 22:46 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Счастливая писал(а):
Маша, а ВЫ уверены что мелкая деточка женского пола?

Конечно, нет :L Вполне может оказаться и кошачок.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru