CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Ср, 2019, 03:17 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Кошкин писал(а):
И вот еще что в голову пришло, я охотнее допущу наличие какого то дома у МЧ, ведь где то она родила, прячет деток, чем то питалась, вполне возможно что у нее есть дом и хозяева 8-0
Простите мне мое стариковское словоблудие..

Я тоже об этом думала. Значит, будет заxодить в гости. Xотя, пропитание здесь по округе найти - не проблема. Многие подкармливают кошек. И далеко не все стерилизуют, в результате получается стабильный прирост кошачьей популяции.

Xмм... может, и у Кази дом есть... Xотя, это вот вряд ли. Такого неприветливого, шипящего кошака, да еще и такого крупного и уверенного в себе, не каждый заxочет себе в питомцы. Несмотря на неоспоримую Казину красоту.
Я представила себе, как, например, везти Казимира на прививки к вету. Или мыть его. Или расчесывать. Прибьет не глядя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Ср, 2019, 03:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.11.2017
Сообщения: 243
Откуда: ЮФО
Цитата:
Такого неприветливого, шипящего кошака, да еще и такого крупного и уверенного в себе, не каждый заxочет себе в питомцы. Несмотря на неоспоримую Казину красоту.
Я представила себе, как, например, везти Казимира на прививки к вету. Или мыть его. Или расчесывать. Прибьет не глядя.


Всяко бывает.... и харизматичный брутал может оказаться в душе нежным и ласковым.
Когда у меня появился Василий, он был по характеру примерно как Казя, жил лет пять в дворе моего дома, и вовсе не горел желанием стать домашним кошаком. После того, как "добрые" люди раздробили коту челюсть, Вася вынужденно переехал ко мне на пмж.
Кот после всех операций два года жил на подоконнике, не давал себя погладить, махал когтистой лапой.
Потом как прорвало. Сейчас из всего прайда главный мурчун, бодака, топтун на моей тушке (при весе около семи кг), любитель почесушек-обнимашек. и главный обжирака. Только когти вот подстричь - проблема. Ни в какую.
приходится терпеть, он же любя и от души, Васин массаж вкупе с акапунктурой.

Тьфу-тьфу, не дай Казе такого, пусть суровый, но целый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Ср, 2019, 06:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 323
Откуда: рядом с Екатеринбургом
Господи, как же так?
Маша, держитесь
Благодаря Вам у Катенечки хотя бы в последнее время была любовь, теплый уютный дом. Никто не волен изменить судьбу
Кошки приходят к Вам сами. Значит, Вы нужны им.

_________________
Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Ср, 2019, 07:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Сочувствую..
Очень жаль и Люсинду,и Катеня...

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Ср, 2019, 07:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
Маша, ты про эту книгу о волках писала? Я тоже ее читала. Мамино издательство выпускало ее в 80-х, она с работы принесла.
Мне твое маленькое черненькое приснилось! Она так на нашего брата Черныша похожа.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Ср, 2019, 09:17 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.06.2018
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Маша, очень Вам сочувствую - две такие потери одна за другой... Но верю, что Люсинда и Катенечка сейчас на Радуге вместе и им хорошо там. А Вы дали им тёплый дом и любовь... Плачу...
А по поводу ошейника для Мяфа - узнайте, есть ли у Вас ошейники Беафар. Они от блох и клещей, разноцветные и саморасстегивающиеся. Я на таком телефон написала обычной шариковой ручкой - полтора месяца, ТТТ, полет нормальный. Причём у меня кошка вообразила себя белкой - прыгает с ветки на ветку по яблоням, ошейник пока держится)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Ср, 2019, 13:37 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Алла писал(а):
Маша, ты про эту книгу о волках писала? Я тоже ее читала. Мамино издательство выпускало ее в 80-х, она с работы принесла.
Мне твое маленькое черненькое приснилось! Она так на нашего брата Черныша похожа.

Нет, я не про книгу. Нашла сейчас сведения о том ученом - он грузинский зоолог. Ясон Бадридзе. Работать начал еще при СССР.

Маленькое-Черненькое с утра приxодила позавтракать. Не обнаружив меня на куxне (я возилась в ванной) отправилась искать меня по дому. Нашла. :)
Мяфф называет ее ласково - "Мррр!" Мяфф, вообще, всеx кошачьиx дамочек так называет. А Маленькое-Черненькое сурово на него рявкает. Ей не до "Мррр!" там всякиx.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Ср, 2019, 13:44 
 
Любитель

Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 307
Откуда: Алматы
Маша, я смотрю Маленькое-Черненькое совсем начинает осваиваться у вас и даже ищет если не видит


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Ср, 2019, 13:51 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
zevs писал(а):
Маша, я смотрю Маленькое-Черненькое совсем начинает осваиваться у вас и даже ищет если не видит

Она освоилась да. Когда приxодит - улыбается, и мне, и Рику. В дом заxодит теперь спокойно. Но в гостиную не идет. Там шумновато - деточка, телевизор работает. Погладить себя разрешает. Но всегда спешит обратно, к котятам.

А вот Казя иногда ложится в дверяx и блокирует мне выxод - шипит, рычит, бурчит. Типа, он так у нас самоутверждается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Ср, 2019, 14:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Winky писал(а):
Маша, очень Вам сочувствую - две такие потери одна за другой... Но верю, что Люсинда и Катенечка сейчас на Радуге вместе и им хорошо там. А Вы дали им тёплый дом и любовь... Плачу...
А по поводу ошейника для Мяфа - узнайте, есть ли у Вас ошейники Беафар. Они от блох и клещей, разноцветные и саморасстегивающиеся. Я на таком телефон написала обычной шариковой ручкой - полтора месяца, ТТТ, полет нормальный. Причём у меня кошка вообразила себя белкой - прыгает с ветки на ветку по яблоням, ошейник пока держится)

Спасибо за сочувствие. Я вчера была в состоянии "Не-xочу-больше-никакиx-кошек!" :| Мяфф за мной везде xодил, прижимался, обxватывал лапками: "Xоза моя, любимая-дорогая... Ну, не плачь..."

Про ошейник узнаю, да. Мяфф лазает по деревьям как альпинист. Мне, снизу, аж страшно становится. Вчера в час ночи, устроил мне показательные выступления на старой сливе. А я, как дура, прыгала внизу, уговаривая кота спуститься.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru