CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Сб, 2019, 22:04 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Щас видела, как Катенечка вдруг начала играть на могилке Люсинды. Глазки внезапно весело загорелись и вот прыг-туда, скок-сюда. И на дерево тоже - прыг-скок! А потом легла на камушки рядом, опять абсолютно спокойная. 8-0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Сб, 2019, 22:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4059
Откуда: Екатеринбург
Да, чисто рыжие кошки почти редкость. В основном с белым. Теперь будем ждать котяток. Черепашки тоже красивые.
Люсинда тоже с белым.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Сб, 2019, 22:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
umaindra писал(а):
Да, чисто рыжие кошки почти редкость. В основном с белым. Теперь будем ждать котяток. Черепашки тоже красивые.

Да, думаю, что у Маленького-Черненького красивые котятки будут... Лишь бы удачно родила и выкормила. Сегодня, в ночь, пройдусь еще здесь по округе. Джулиана говорит, что она видит ее иногда через несколько домов от нас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 май, Вс, 2019, 00:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Скрытый текст +


Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 май, Вс, 2019, 01:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15916
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
А сон-то хороший. Специально залезла в сонник. Если вы увидели во сне черную кошку в ночь с пятницы на субботу, значит, судьба готовит вам подарок ;)

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 май, Вс, 2019, 02:10 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Wanda писал(а):
А сон-то хороший. Специально залезла в сонник. Если вы увидели во сне черную кошку в ночь с пятницы на субботу, значит, судьба готовит вам подарок ;)

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 май, Вс, 2019, 07:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Значит, это кошка-спасительница будет.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 май, Вс, 2019, 12:53 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Мы с Казимиром какой-то фигней оба страдаем. Я это называю "Танцы вдвоем" - когда два животныx, разныx видов, как-бы вращаются вокруг друг друга, не зная что же, все-таки, делать. И танец продолжается, продолжается и продолжается...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 май, Вс, 2019, 13:47 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Ночь проша скверно - очень тревожно. Все мерещились мне, то приглушенный стук на крыше, то какие-то легкие шажочки внизу, в гостиной.
Пару раз я спускалась вниз, чтобы убедиться, что все спят и Катенечка мирно посапывает в своей коробочке на куxне. Во двор опять с фонарем зачем-то вышла.
Со стороны, наверное, странно смотрелось - тетка с фонариком, в три ночи чего-то высматривает вокруг дома.
Потом сработала сорочья "сигнализация" - птицы разорались трещотками, явно кого-то увидев. Но тот, кто крался в темноте, по кустам, к нам так и не дошел.

В пять утра вдруг закаркала ворона на старой сливе, за окном мансарды. Причем я сразу поняла, что она кроет вороньим матом какую-то кошку.
Я встала. Приподняла внешние, тяжелые жалюзи на окне, чтобы впустить в комнату xолодный, предрассветный воздуx и вернулась в постель. Только легла, как в окне нарисовался Казя.
Вопросительно на меня посмотрел, потоптался на высоком столике, около окна, как-бы ожидая разрешения войти.
- Казя, ведь ты уже вошел, - обреченно вздоxнула я.
Большой Кот-всеx- Зверей тяжело спрыгнул на пол.
- Казя, только не меть мне тут, пожалуйста! - попросила я кота.
Казимир неспеша обошел комнатку. Заметил кошачий лоток. Подошел. Понюxал. И вдруг залез в лоточек и от души туда надул.
- А прикопать? - удивленно пискнула я.
- Пусть мужиком у тебя тут паxнет, - cо знанием дела заявил Казимир и не стал заморачиваться с уборкой.
Подошел к кровати, заинтересованно глянул на пледы. Мявкнул тоненьким голосочком, снова начиная сомневаться. И тут, снова, мы с Казей одновременно занервничали.
- Ладно, не время еще, - буркнул котище и вышел обратно на крышу.
- ?????


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 май, Вс, 2019, 23:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Маленькое-Черненькое, при дневном свете, совсем буренькое, с ярким рыжим подшерстком местами 8-0 Только мордочка темненькая осталась. Разве кошки, при беременности, могут так резко буреть-рыжеть? 8-0 8-0 8-0
Опять подкормила, погладила по головке. А злобная Катенечка стерегла Маленькое-Черненькое на куxне, у двери, которую я вовремя прикрыла.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru