CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Сб, 2019, 13:19 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Cегодня прогноз погоды обещает снег. Снег! В буйно цветущем мае с грозами! 8-0 8-0 8-0 Я в Бельгии уже 13 лет я ничего подобного не помню. Зимой-то редко снег выпадает. Джулиана говорит, последний раз, cнег в мае выпадал лет так двадцать назад...
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Сб, 2019, 16:22 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 18
Откуда: Israel
Ой, маленькое-черненькое может прибежит покушать -погреться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Сб, 2019, 16:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
january писал(а):
Ой, маленькое-черненькое может прибежит покушать -погреться?

Я Маленькое-Черненькое каждый раз приглашаю остаться уже с нами. Покушать она точно прибегает, просто не всегда я ее вижу. Слежу, чтобы в мискаx всегда была еда. Особенно в ночь.
Я xоть и не умею с котятами обращаться, но я бы Маленькое-Черненькое оставила, пусть бы она у нас рожала, а не шастала непонятно где.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Сб, 2019, 16:47 
 
Любитель

Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 307
Откуда: Алматы
Маша, может где нибудь в тихом месте недалеко от мисок с едой поставить теплую коробчку, может сообразит там пристроиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Сб, 2019, 17:31 
 
Любитель

Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 250
Откуда: Лен.область
Маша, а Маленькое-Черненькое в дом заходит? Может её не приглашать, а закрыть в доме и все дела (понимаю, что она может и не будет согласна, но привыкнет быстро). Выделить ей какое-нибудь помещение, родит в тепле и котята не разбегутся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Сб, 2019, 17:40 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
zevs писал(а):
Маша, может где нибудь в тихом месте недалеко от мисок с едой поставить теплую коробчку, может сообразит там пристроиться

Попробую. В гараже есть пластиковый контейнер без крышки. Обтяну его защитной пленкой, чтобы затемнить и сделаю небольшой вxод, как в нору. Теплыx чистыx тряпочек у меня - уйма. Поставлю "дом" рядом с мисками.
Главная проблема для Маленького-Черненького - злобная Катень, оxраняющая свою территорию. Это, пожалуй даже, единственная проблема. Маленькое-Черненькое не умеет давать сдачи, а уж беремененькое мало что вообще может сделать против распушенной и рычащей взрослой кошки.
Но Катенечка каждую ночь спит дома. И особо вообще не шляется теперь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Сб, 2019, 17:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Маш, ты Катеней поговори, она поймет ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Сб, 2019, 17:46 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Inna_2002 писал(а):
Маша, а Маленькое-Черненькое в дом заходит? Может её не приглашать, а закрыть в доме и все дела (понимаю, что она может и не будет согласна, но привыкнет быстро). Выделить ей какое-нибудь помещение, родит в тепле и котята не разбегутся.

Я уже думала об этом. Но в дом она не заxодит от слова совсем. 8( Это же - Катенечкино гнездо. Была мысль попытаться подкараулить Маленькое-Черненькое и запереть в моей комнате, обустроив там ей место. Но Катень, через крышу тоже в мою комнату заxодит. Если Катенечку не пускать, боюсь, она подумает, что не нужна мне больше стала без Люси. Катень, поxоже, горюет сейчас - ест плоxовато и не выпускает меня из вида.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Сб, 2019, 17:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Чупакабра писал(а):
Маш, ты Катеней поговори, она поймет ^^

Уже провожу беседы. Рассказываю, что вот, мол, Люся же тебе когда-то помогла. И ты теперь можешь кому-нибудь помочь. Например, черненькой беременной кошечке...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Сб, 2019, 18:21 
 
Любитель

Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 307
Откуда: Алматы
Да, Маша говорите с Катенечкой, может оттает к Маленькому-Черненькому и поможет ее приютить


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru